Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

dezhina-olja• 22 ноября 2012
Девочки у кого есть список полный с телефонами пострадавших? Скиньте.
lyalya-lyalya• 22 ноября 2012
Девченки,извиняюсь с опозданием но письмо с уведомлением в прокуратуру Кировограда отправила,судя по тому что здесь пишут о походах в милицию по месту жительства,туда даже не стала обращаться.
Желаю всем и себе удачного завершения дела.
JEGee• 22 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
А есть ссылки вконтакте на ее консультации. ну я все больше убеждаюсь, что это именно та Наташа, которая со мной в банке работала.
может бытьь она в банке левых карт нарегила на левых людей?!
JEGee• 22 ноября 2012
Ответ дляФиник
остальные подмазались под список- авось под шумок денег отвалят
мне в милиции сказали, что она может на форуе нашем под другим ником сидеть - всех сбивать с толку и расслаблять речами. обычная уловка мошенников с подельниками.
JEGee• 22 ноября 2012
Ответ дляsnowi
Вряд ли она снова за экко возьмётся, что-нибудь другое выдумает тоже брендовое...но то, что , привыкши к халявным деньгам, работать как все люди она не будет - это точно. Как говорится - ’ не бывает бывших наркоманов и алкоголиков’...Вот и мошенниц бывших тоже не бывает.
Главное её прижучить...
ей два года везло, с чего она будет перенапрягаться и пахать?!
Ювеналь• 22 ноября 2012
девочки, допишите плиз, отправила сегодня 2 письма в Кировоград. В милицию и прокуратуру.
Rostik_Mamulchik• 22 ноября 2012
ряды подавших заявы пополняются)) это уже лучше)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляФиник
ну вот зачем такое писать? нести или не нести заявление личное дело каждого. мне два раза приходилось иметь дело с нашей доблестной милицией. в одном случае нас ограбили на 15000$ и никто никого не нашел, а про отношение я промолчу. во втором случае была другая история, но эти ухмылки и предвзятое оношение я не забуду никогда. и дай Бог, чтоб туда не пришлдось больше обращаться, потому что я просто не могу себя заставить. За тех, кому вернут деньги я буду очень рада, удачи и терпения вам всем.
tanyushik• 22 ноября 2012
Ответ дляAlsola
я одного понять никак не могу, я хотела купить у нее ботинки экко , но она меня отфутболила, по какому принципу она выбирала жертв???
в теме были ботинки черного цвета, меня же интересовали такие коричневые.
вот мой с ней диалог:
03 ноября 2012 (20:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а в коричневом цвете такие есть?
ответ для Alsola
04 ноября 2012 (12:25)
нету

Вот в голове не укладывается, стоимость ботинок 1100 грн, если бы она сказала .что у нее есть мой цвет, я бы перечислила ей 1100 грн., но..она этого не сделала...какая ей разница, ну сказала бы что есть...получила бы деньги...
А Вы случайно не просили примерку, возврат например? Потому как я тоже летом хотела купить у нее кроссы на себя, у нее была последняя пара подходящего размера, к тому же были на 100грн дешевле, но как только я заикнулась за наложку или хотя бы возможность возврата, если по предоплате, она мне мол проданы уже, такие вещи по такой цене не залеживаются...Тоже странно однако...Не понимаю...
Купила в итоге у другого продавца.
Зато не прошло и месяца, как я с сапогами таки попалась в ее ловушку.
JEGee• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, такое подозрение весьма объективно. саму несколько раз ’передавали’ из отдела в отдел с моими 700 грн. но нежелание идти в милицию не оправдывает НЕ ОТПРАВКУ ЗАКАЗНОГО ПИСЬМА)))

можно, конечно, закрыть глаза и сделать вид, что ничего не произошло. думаю, что денег не вернуть однозначно. но надо просто проявить человечность и защитить тех других, которых она оберет как только мы отступимся - тварь редкая = жадная и беспринципная - если не посадить ее на срок - будет продолжать, а так будет продолжать, но в мЕньших объемах!!!
Финик• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага..личное дело каждого, согласна..тогда не пополняйте список обманутых, верно?
Вы же так не считатете? Тут массовое кидалово, не Вы одна- ан 100 человек...и Вы считате что на горы жалоб наши доблестные не отреагируют?
T.a.n.y.a• 23 ноября 2012
Ответ дляnana12
Список подавших заявление в милицию:
1. Ступак Н.С- nana12, 14.11.12( киевская обл)
2. Кухтей Анна 11.11.12 в г.Харцызск, Донецкая обл.
3. kicyunya написала заявление а завтра в ген прокуротуру кировограда заказным письмом отправлю
4. asija20 14.11.12
5. anutka_n 14.11.12
6. НечаеваИ.А. 12.11.12 Мариуполь
7. КравцоваЕ.В.12.11.12 Мариуполь
8. ЛихаяО,В,12.11.12 Мариуполь
9.Финик 14.11.12 Киев
10.veselka777
11. landvita
12. lunika
13. Andira
14. Вусик О.А 14.112012 кременчуг
15. Al-liska 14.11.2012 Киев
16. Чернявская Ю.С.(chernjavskaya),Черкассы 15.11.2012 отправила в Кировоградскую прокуратуру и Генпрокуратуру. Завтра иду писать заявление в милицию. 16.11. 12 заказным с уведомлением на Кіровський ВМ Кіровоградського МВ УМВС В Кіровогрдаській області
17.KatushaT 19.11.12 2 заказных письма на Кіровський ВМ Кіровоградського МВ УМВС В Кіровогрдаській області и 25006.Кировоград,ул.Медведева 11.Прокуратура
18. valesik Написала заявлениев Киеве,13.11.2012
19. Краснова О.А.
20. Канивец Т.А. заявление в Красногвардейский РОВД г. Днепропетровск, сегодня 19.11.2012
21. shinkarel 19.11.12
22. snowi 4 заявления (по месту прописки, в кировский отдел милиции, кировогр прокуратуру и генпрокуратуру тоже)
23. Устименко К.,koti4ek, г. Алчевск, 17.11.12
24. yasmin_ana Ген.прокуратура Укр.( Пшонцi В.П.),Прокурору Кировограда (Титар Д.П.),Начальнику милиции Кировограда (Ткаченко Ю.В.)
25. Устименко К.,koti4ek, г. Алчевск, 17.11.12
26. Ассоль1809 отправила заказным в кировоградскую прокуратуру Долгова О.А
27. zaxarova 1.Ген.прокуратура Укр.( Пшонцi В.П.).Прокурору Кировограда (Титар Д.П.).Начальнику милиции Кировограда (Ткаченко Ю.В.)
28. Краля Наталя
девочки дайте образец заявлений - в Прокурору Кировограда (Титар Д.П.) и Начальнику милиции Кировограда (Ткаченко Ю.В.)
сбросте на емейл master74@ukr.net пожалуста
Svetlova• 23 ноября 2012
Ответ дляJEGee
Может быть, но она там давно не работает, а карты периодически нужно обновлять и являться лично, чтоб сфоткать свою фотомордочку.
Ассоль1809• 23 ноября 2012
Ответ дляJEGee
Кстати,это действительно ее слова,она мне лично их говорила,когда еще был всключен ее телефон. Спрашивала,есть ли у меня чек,т.к многие сейчас начнут под шумок тоже говорить чтоб она деньги вернула им,хотя они ни каким боком к этому не касаются. Тварюка всех по себе меряет
Chernjavskaya• 23 ноября 2012
Ответ дляT.a.n.y.a
Ткаченко Ю.В. не начальник милиции Кировограда, он - Начальник Кіровського ВМ Кіровоградського МВ УМВС України в Кіровоградській області підполковник міліції Ткаченко Юрій Владиславович
Alsola• 23 ноября 2012
Ответ дляtanyushik
Купила в итоге у другого продавца.
Самое интересное, что я ничего не просила. А обращалась к ней с вопросами дважды. Первый раз хотела купить у нее сапоги женские, мне понравилось две модели, я спросила есть ли 37, 38 размер, она сходу ответила что нет ни той модели ни той. Потом через какое-то время (недели две наверное), я снова набрела на ее объявление и уже спрашивала про полусапожки, так она мне сходу ответила, что нет того цвета который меня интересует. Я тогда подумала, что какая продавец оперативная, все распродала...и стала покупать у Оксаны Шараповой. Но сейчас странно почему она меня дважды отморозила, чем я ей не приглянулась, может чего-то испугалась?
Chernjavskaya• 23 ноября 2012
Кіровський ВМ Кіровоградського МВ УМВС України в Кіровоградській області
25002
м. Кіровоград
вул. Жовтневої Революції, 58
Holga• 23 ноября 2012
Ответ дляAlsola
Она вообще странная какая-то.
tanyushik• 23 ноября 2012
Ответ дляAlsola
вот и пойми, логики никакой. Странная она барышня..
Аноним• 23 ноября 2012
Заказала туфли ещё в сентябре, говорили что товар будет через 2-3 недели т.к. идет из-за границы. Туфли задерживались, я не паниковала, т.к. знала что пере выборами посылки долго растаможивали. Сезон туфлей закончился и я не торопила продавца.
А сегодня зашла на страничку и просто в шоке!
Оказывается я тоже стала жертвой мошенника!
Мне он писал что находится в Киеве и забирать обувь в районе Ленинградской площади. Есть номер карточки, платила на Светлова. Завтра буду писать заявление в милицию, буду добиваться справедливости через знакомого судью!

вот ссылка на продавца на клумбе http://klumba.ua/users/141568/?page=used_opinions&...
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляinna644
тогда пусть все хоть напишут в Кировоград.раз следователь уже звонил landvita,если к трем заявл. добавятся остальные 90-100.тогда толк будет.
Какой толк? Деньги вернут?
Svetlova• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой толк? Деньги вернут?
Деньги может и не вернут, а в уголовный розыск преступницу объявят, а поймают - посидит в сизо с уличными проститутками да воровками.
JEGee• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой толк? Деньги вернут?
а Вы посчитайте: кинула на более чем 100, а заявления сейчас написали только 30?! по итогу = в плюсе более чем на 70000))) человеческую натуру и лень просчитала на все 100 - это типично мошенническая порода. но вот как она отбирала народ - почему одних кидала, а других нет?! вот в этом будут разбираться оперативники. в любом случае срок у нее будет первый раз только условный года на 2-3, потом она примется опять за старое = второй уже пойдет по этапу, а детей отдадут на попечение или в приют на время ее отсидки.)) потому денег тем, кто написал она вернет))) не сомневайтесь, потому что это не 100 000, а на порядок меньше)
JEGee• 23 ноября 2012
тут говорили, что она юридические консультации давала? вот потому она очень хорошо знает, что при двух детях на попечении ей ничего не грозит - только условно и выплата, но она безработная - выплачивать не с чего... но не все так просто))) если судья офигеет от объемов - она может детей передать на ... мужей, а ее посадить)))
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляnana12
Девочки! Сбросте образец заяваы в прокуратуру! А то написала, ног не уверенна!
тут есть http://klumba.ua/users/141568/?page=used_opinions
kleopka• 23 ноября 2012
Ответ дляnana12
Список подавших заявление в милицию:
4. asija20 14.11.12
5. anutka_n 14.11.12
6. НечаеваИ.А. 12.11.12 Мариуполь
7. КравцоваЕ.В.12.11.12 Мариуполь
8. ЛихаяО,В,12.11.12 Мариуполь
9.Финик 14.11.12 Киев
10.veselka777
11. landvita
12. lunika
13. Andira
14. Вусик О.А 14.112012 кременчуг
15. Al-liska 14.11.2012 Киев
19. Краснова О.А.
21. shinkarel 19.11.12
28. Краля Наталя
20. Канивец Т.А. заявление в Красногвардейский РОВД г. Днепропетровск, 19.11.2012, и отправила заказное письмо прокурору г. Кировограда 23.11.2012 г.
Rostik_Mamulchik• 23 ноября 2012
Ответ дляT.a.n.y.a
я сбросила на почту, какие я отправляла письма
iriska1808• 23 ноября 2012
девочки скиньте мне пожалуйста обновленный список с фамилиями телефонами (инфо пострадавших) и если не сложно шапки куда отправлять. перепроверю ещё раз! Спасибо! irusik-od@yandex.ru
ezhevichka• 23 ноября 2012
Девочки писала про такую же мошенницу на Клумбе, которая всех обобрала и исчезла...Вот ее данные, прошу внести в черный список
ГИРИЧ НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
Карта № 6762 4620 5207 6368 Получатель Гирич Наталия Георгиевна
03138Украинаг. Киевул. Криничная24
Телефон: 095 163-56-69
Родилась 06 апреля 1984 года в городе Киеве. Замужем,двое детей

В контакте ее странички -
http://vk.com/deshevlenetu
http://vk.com/pokypaika

ее по сто раз блокируют, а она все равно занимается своим делом паршивым....
JEGee• 23 ноября 2012
потому что на нее в милицию не пишут массово. надо собираться толпой и писать - будет и ей по заслугам)))