Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

wriow• 12 ноября 2012
Я на клумбе под ником Ирина , там у ’обувь ЕССО’ еще появились негативные отзывы, список обманутых покупателей продолжается!!!
jo-le• 12 ноября 2012
Меня тоже похоже хотят ’развести’. Жду уже 1 месяц и неделю. Если не будет возврата денег иду в прокуратуру. Браго я работаю в суде, а муж адвокат.
Svetlova• 12 ноября 2012
1+1 согласен снять сюжет-предостережение об обмане интернет-мошенниками на нашем примере.
Svetlova• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Извините, но вас уже равели. Да не будет возврата, почитайте ветку, уже никто не выходит на контакт, последнее поступление и ответы на звонки от человека были в пятницу, на этом все закончилось.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Если хорошо разбираетесь в этих вопросах, давайте подадим еще общее заявление в Киеве???
kicyunya• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Так чего сидити,я ждала 3 недели и поняла что меня разводят и сразу начала требовать недьги. Уже 2 недели их жду и не дожду и вам никто не вернет их!Не сидити.Особенно если есть хоть хакие то связи!
Я и то дома сижу бухгалетр в дикрете и столько информации накопала на нее за одну ночь.
Helina• 12 ноября 2012
Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от Василисы Микулишны (кто связался через личку со мной) на 12.11.12 г.:
1. Николаенко Е.С. г. Донецк, 650 грн.
2. Кравцова Е.В. г. Мариуполь, 1360 грн.
3. Оголобченко О.Н. г. Донецк, 440 грн.
4. Кочергина Ю.Н. г. Севастополь 800 грн.
5. Кухтей А.А. г. Донецк, 656 грн.
6. Лоенко Ю.В. г. Киев, 680 грн.
7. Попова Т.А. г. Энергодар, 656 грн.
8. Курносов С.И. г. Киев, 680 грн.
9. Нечаева И.А. г. Мариуполь, 470 грн.
10.Скрипка Е.В. г. Нежин, 700 грн.
11.Куценко Ю.Н. г. Ирпень, 687 грн.
12.Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий, 677 грн.
13.Сенчук В.В. г. Киев, 590 грн.
14.Луцива И.А. г. Севастополь, 555 грн.
15.Пущинская О.Ю. г. Киев, 350 грн.
16.Соломенцева Т.В. г. Донецк, 660 грн.
17.Скитковская С.Н. г. Киев, 686 грн.
18.Селезнева Ю.В. г. Днепропетровск, 780 грн.
19.Яценко Е.Г. г. Кривой Рог, 707 грн.
20.Маланчук Н.А. г. Харьков, 2280 грн.
21.Морошкин В.Е. г. Киев, 560 грн.
22.Горбачевская О.В., г. Херсон, 755 грн.
23.Мосейчук И.С., г. Одесса, 1730 грн.
24.Арабаджи Л.В. г. Мариуполь, 790 грн.
25.Зубарева И.Н., г. Днепропетровск, 520 грн.
26.Купосова Н.А., г. Симферополь, 692 грн.
27.Курганецкая О.В. г. Херсон, 576 грн.
28.Лихая О.В. г. Мариуполь, 1215 грн.
29.Казмирчук И.М. г. Киев, 1375 грн.
30.Нерода О.Р. г. Днепропетровск, 581 грн.
31.Яценко В.В. г. Киев, 732 грн.
32.Калейник Л.А. г. Киев, 795 грн.
Общая сумма составляет 25 385 грн
juli78• 12 ноября 2012
Ответ дляHelina
1. Николаенко Е.С. г. Донецк, 650 грн.
3. Оголобченко О.Н. г. Донецк, 440 грн.
5. Кухтей А.А. г. Донецк, 656 грн.
6. Лоенко Ю.В. г. Киев, 680 грн.
7. Попова Т.А. г. Энергодар, 656 грн.
8. Курносов С.И. г. Киев, 680 грн.
9. Нечаева И.А. г. Мариуполь, 470 грн.
10.Скрипка Е.В. г. Нежин, 700 грн.
11.Куценко Ю.Н. г. Ирпень, 687 грн.
13.Сенчук В.В. г. Киев, 590 грн.
14.Луцива И.А. г. Севастополь, 555 грн.
15.Пущинская О.Ю. г. Киев, 350 грн.
16.Соломенцева Т.В. г. Донецк, 660 грн.
17.Скитковская С.Н. г. Киев, 686 грн.
19.Яценко Е.Г. г. Кривой Рог, 707 грн.
20.Маланчук Н.А. г. Харьков, 2280 грн.
21.Морошкин В.Е. г. Киев, 560 грн.
23.Мосейчук И.С., г. Одесса, 1730 грн.
24.Арабаджи Л.В. г. Мариуполь, 790 грн.
27.Курганецкая О.В. г. Херсон, 576 грн.
28.Лихая О.В. г. Мариуполь, 1215 грн.
29.Казмирчук И.М. г. Киев, 1375 грн.
31.Яценко В.В. г. Киев, 732 грн.
32.Калейник Л.А. г. Киев, 795 грн.
Общая сумма составляет 25 385 грн
и я ещё Вырыханова Ю.В.г.Мурманск,1202гр.
Holga• 12 ноября 2012
Ее уже наверное и в стране нет.Отдыхает где-то на заработанные денежки!!!
kicyunya• 12 ноября 2012
да есть она в стране 100 процентов,раньше машенничела все сходило с рук и в это раз думает что сойдет с рук,не думает что люди из других городовбууд обращаться в милицию.
lalita• 12 ноября 2012
Девочки, я сегодня дозвонилась Наталии. Она строит из себя невинную, говорит что денег нет, типа деньги вернет, но не сразу.
Кто-то еще звонил сегодня? Я сомневаюсь что она говорит правду. По-моему испугалась таких слаженых действий с боку пострадавших...
juli78• 12 ноября 2012
я звонила,трубку не берёт.
wriow• 12 ноября 2012
И я звонила тоже, только мелодия в ответ!
kicyunya• 12 ноября 2012
как только все пойдет в ход,то ей светит стотья, и как она реально не понимает 3 годжа точно могут дать,и не будут смотреть что ребенок есть!
valesik• 12 ноября 2012
Читаю и просто в шоке,думала,только у меня такая ситуация.В начале октября перечислила 1050грн,обещали в течении недели заказ будет.В итоге ни заказа,ни денег.Деньги обещает вернуть в течении уже двух недель.Сегодня,как почитала все это,звоню ей,трубку не берет,телефон выключен.Что делать,ума не приложу
kicyunya• 12 ноября 2012
мой телефон наверно в черном списки, потому что когда она разговаривала было ожидание, а как только линия свободна,звоню,а оно збрасывает!
juli78• 12 ноября 2012
присоединятся к нам!
JEGee• 12 ноября 2012
идти в милицию - читайте 285 пост - там заявление и ниже описан список действий уже в милиции.
также записывайтесь в список helina, она собирает информацию для общего заявления.
но общее заявление не освобождает Вас от подачи заявления в свое отделение - тогда эти дела объединят только.
kicyunya• 12 ноября 2012
Ответ дляvalesik
читайте ранее страницы что вам делать,здесь все расписано.Добро пожаловать к нам.
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
написал в личку админ.
Здравствуйте.
Мы можем дать Вам е-mail адрес этого пользователя и дать Вам IP адрес.

e-mail - sosna3@ukr.net
IP адреса пяти последних входов
109.95.38.6 - дата: 09.11.2012
91.201.245.3 - дата: 08.11.2012
109.95.33.2 - дата: 08.11.2012
91.201.245.3 - дата: 07.11.2012

Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
Ответ дляwriow
зато не скучно ждать ответа))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
написал в личку админ.
Здравствуйте.

e-mail - sosna3@ukr.net
IP адреса пяти последних входов
109.95.38.6 - дата: 09.11.2012
91.201.245.3 - дата: 08.11.2012
109.95.33.2 - дата: 08.11.2012
91.201.245.3 - дата: 07.11.2012

ЦИЛУЙКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА, тел. 553993, дата рождения 1948-08-01, КІРОВОГРАД, МАРШАЛА КОНЄВА, дом 7, кв 199
kicyunya• 12 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
написал в личку админ.
Здравствуйте.

e-mail - sosna3@ukr.net
IP адреса пяти последних входов
109.95.38.6 - дата: 09.11.2012
91.201.245.3 - дата: 08.11.2012
109.95.33.2 - дата: 08.11.2012
91.201.245.3 - дата: 07.11.2012

отличная информация,надо к делу пришить.
wriow• 12 ноября 2012
Только-что разговаривала с Наташей, обещает вернуть деньги , говорит много отказов поэтому вернет не сразу!
valesik• 12 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Исправила...
Говорите кому что дописать и исправить...чем дополнить.. что убрать..
---------------------------------------------------------------------------------------
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 грн
yachanny- перевела на Валентину Цилуйко 798 грн
kisya831- перевела 677гр. на имя Светлов Олег.
Ювеналь- перевела 670грн на Цилуйко Валентину
zymakatya- перевела деньги на Цилуйко 596 грн
Muko- перевела 1000грн на ?
iriska1808- перевела 1730 грн на Цилуйко Валю
ninelechka-77@mail.ru- ?
okspu- проплатила 350грн на Цилуйко
azolota- ?
Ю_Л_И_Я_82- проплатила 780 грн на Цилуйко Валя
lelichka0910-
Veronius- перевела 590 грн. на Светлова Олега
milaya077- перечисляла 520 грн на Цилуйко Валентина
Tatiana_VS-
Rostik_Mamulchik- перевела 656,50 грн на на Светлова Олега
inna644- перевела 470грн на на Светлова Олега
иринка 84- проплатила 550 грн на ?
kvazik- проплатил 680грн на Цилуйко Валентина
fentik76@mail.ru- перевела 676 грн на Светлов Олег
m.moroshka- ?
Helina- ? на Цилуйко Валентина
cykerka- проплатила 686 грн на Цилуйко Валентина
103- проплатила 1360гр на ?
JEGee- проплатила 700грн на Цилуйко Валентина
asija20- проплатила 650 грн на ?
karasi- проплатила 790грн на ?
lalita- проплатила 680грн на ?
soon1989- проплатила 700грн или 800грн? на Цилуйко Валентина
childrenyatko- ?
andira- проплатила 1375 грн на Светлов Олег
homo- проплатила 680грн на Цилуйко Валентину
Viktoriay1- еречисляла 732 грн на Цилуйко Валентина
landvita- перечисляла 680 грн на Цилуйко Валентина
shinkarel- перечислила 440 на ?
yachanny- перевела 798 грн на ?
EmmaG1980- перевела 798грн на Валентина Цилуйко
oksan4ik76- перечислила 755грн на имя Цилуйко Валентины,
Ludochka83- перевела 795.00 UAH на Цилуйко Валентину
Muko- ?
oksanasharapova- продала её ботинки на ? грн
mia793- проплатила 670 грн на Цилуйко Валентина
juli78- проплатила 1202гр. на Олега Светлова
andira- проплатила 1375 грн на Олегу Светлову
asija20- ?
Holga- перевела 690 грн. На Цилуйко Валентину
tanya.v – проплатила 800грн на Целуйко В.В.
VUSIK – перевела 650 грн на счет Валентины Целуйко
vika_kh- перевела 690 грн на Цилуйко Валентина
Дарья_Б- перечислила 1410 грн на Целуйко Валентину.
Yasmin_ana- перевела 677 грн на счет Цилуйко Валентина
Финик - перевела 798 грн на Цилуйко Валентина
wriow – перевела 676 грн на Цилуйко Валентина
Тоже попалась,перевела в начале октября на Цилуйко Валя 1050грн .Деньги не возвращает,хотя обещала еще 2 недели назад вернуть,кормит ’завтраками’.Сегодня телефоны не отвечают.
Аноним• 12 ноября 2012
По др. данным:
Телефон: +380 (0522) 55-39-93 Регион и город: Украина, Кировоградская область, Кировоград Домашний адрес: Конєва Маршала Вул., дом 7/В, кв. 199
расхождение в букве дома

Все уже писали ранее
m.moroshka• 12 ноября 2012
Вот что мне написала Администрация сайта:
Здравствуйте.

e-mail - sosna3@ukr.net
IP адреса пяти последних входов
109.95.38.6 - дата: 09.11.2012
91.201.245.3 - дата: 08.11.2012
109.95.33.2 - дата: 08.11.2012
91.201.245.3 - дата: 07.11.2012

valesik• 12 ноября 2012
Ответ дляlalita
Звонила,телефон был отключен
kicyunya• 12 ноября 2012
а вы раньше ей звонили?
jo-le• 12 ноября 2012
Деньги переводила на Филиппову Елену Валерьевну! Будьте бдительны!