Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, а что вы указываете, кому и что делать? бегать, ехать... сама разберусь. за собой следите! тема на общественном ресурсе, отписываться имею право и если не изрыгаю маты, как вы, еще не значит, что я с кем-то заодно. я ж и писала - скоро всех соседей обматерите, а потом и весь кировоград под раздачу попадет, за то, что она там живет.
курятник, ей Богу!

п.с. финик, тапки прибереги, вдруг деньги за обувь не вернут, так хоть в тапках перезимуешь
И мне не говорите что делать и я не скажу куда Вам идти! Какое Вы имеете отношение к этой теме? Никакого, проходите мимо и не засоряйте эфир.
snejja• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
я ей вчера звонила сказала лично прийду ,на что она ответила лично в руки я ничего не отдам ,я ей сказала возьму то что мне понравится ,говорит нет у меня ничего,машины нет шубы нет,бильярда тоже нет ,сумашедшая .....
мНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ...
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
JEGee• 14 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Сама потерпела от не на 2280, муж сказал,возращай деньги,предупреждал 10000 раз не покупай через ничего,не слушала, зарабатывай. Ему и так тяжело эти деньги достаються!Теперь сижу уже 4 ночь пишу курсовые девчонкам по бух.учету, одна курсовая 200 грн, 11 штук напишу и отдал,чтобы не пилил!Вместо того чтобы спать по ночам. А еще двое деток,за выходные перенервничала из-за нее,и молоко потеряла,теперь сынульку 4 месячного с бутылки приучаем кушать1Кошмар.Пусть ей все вернеться и будет так же хорошо, как нам!
это у вас от бессонных ночей ради курсовых молоко пропала и что накручиваете себя. денег она не вернет - тут забейте. главное - наказать условным или реальным, чтобы в ее личном деле было мошенничество записано, чтобы она больше по банкам и сайтам не шарилась...

а муж у вас... просто ангел какой-то... ему тяжело деньги даются?! тогда ты паши с 4-х месячным ребенком?! ппц... и чем он тогда от чучи, которая нас кинула отличается?!!!!
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
это тема на общественном ресурсе.
догоняете? кто хочет - тот и пишет!
мне не безразлично это дело и уважаю девочек, которые четко идут в милицию, ясно выражают свои мысли - вежливо и с достоинством и я искренне за них переживаю, а есть те, чей рот и руки по клаве может только нецензурщину строчить, да матами покрывать и всех несогласных с такой ФОРМОЙ (не содержанием) подачи информации, записывают в сообщники.
но все равно мерси - мой личный черный список пополняется!
dezhina-olja• 14 ноября 2012
Вот только что набирала Василису она уже отключила телефон. Что будем делать дальше....?
snejja• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
бильярда нет???
не ну не прет так не прет
автор Bibl08 • 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
Удалено администрацией
mia793 - Вы есть в списке.
Девочки успокойтесь! Ну что за общение началось...все тут в одинаковом положении, Вам ли ссориться?
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
это тема на общественном ресурсе.
догоняете? кто хочет - тот и пишет!
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
Удалено администрацией
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
это тема на общественном ресурсе.
догоняете? кто хочет - тот и пишет!
заведи себе и красный для Василисы ,а многие здесь не считают нужным расписывать свои действия кто куда сходил и куда писал ,в интересах следствия ,например вот такие как ты Анонист сидят и что то вынюхивают ....
nana12• 14 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
она одна была бы против массы положительных. что бы это дало?
Капец, с апреля человек молчал, хоть бы что то написала. Реально с сентября месяца, пострадало около 50 человек! У меня шок!
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
зато в интересах следствия соревнуются в базарном наречии = кто покруче матов нагнет в сторону нерадивого продавца.
вы пока отдыхаете, первое место у сушеного финика))
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляBibl08
mia793 - Вы есть в списке.
Это вопрос или ответ?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
Удалено администрацией
автор Bibl08 • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ну ка
миа и под каким же вы номером???
Смотря какой список смотреть)))
В моём все под никами и mia793 есть))) а в списке по фамилиям у Helina есть не все...а только те что отписались в личку. В моем же все кто жаловался на обман со стороны Микулишны т.е всем кто есть в моем и нет в списке Helina надо отписаться ей в личку с указанием еще и реальной фамилии.
lunika• 14 ноября 2012
НАДО ПИСАТЬ НЕ В МИЛИЦИЮ, А ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!!!!! Я сегодня уже начала писать, более того по базе ПП их пробивала-там нашлась только Светлова Наталья 88 года рождения, урожденка Макеевки, не уверенна что она......остальную инфу попробую далее узнать, остальные не найдены. ПРЕДЛАГАЮ В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАТЬ О ТОМ ЧТО ОНИ ЕЩЕ И ВЕДУТ НЕЗАКОННУЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Смотря какой список смотреть)))
так 40 с лишним тыс это еще не предел?
ухх, мадам развернула деятельность, конечно
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Bibl08 • 14 ноября 2012
Ответ дляfesna2007
Девочки! Кто из Киева? Подскажите, куда добавится в список пострадавших?
Отпишитесь мне и Helina С суммой проплаты, на кого перевели, фамилия Ваша.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
Удалено администрацией
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляlunika
по какой форме пишите?
Бусурманша• 14 ноября 2012
Даааа, заходила каждый день читать новости, а тут ругань началась.... и так на душе не хорошо, еще этот негатив. Прекратите тут меняться любезностями, очень вас прошу. Думаю, многие со мной согласятся.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляlunika
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 0 1974-02-10 МИХАЙЛІВКА МІЧУРІНА 191 0 0
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 0 1978-12-09 ПОЛТАВА РЕКОНСТРУКТИВНА 11 0 0
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 0 1981-07-29 ЖОВТІ ВОДИ ПЕТРОВСЬКОГО 60 0 27
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 0 1982-01-19 ДРУЖКІВКА ПІВНІЧНА 3 0 0
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 97320 1975-11-24 ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ ПЕТРОВСЬКОГО 55 0 0
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 0 1975-11-24 НОВОХАТСЬКЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО 26 0 0
ЦИЛУЙКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 31888 1975-01-07 КОНОТОП БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 93 0 15

я так понимаю, светлова она по мужу

в девичестве вероятнее цилуйко
VUSIK• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
аналогично и мне сказала, деньги отдаю только перечислением, в руки ничего не отдаю, а брать нечего, типо она голая и босая, живет бедно брать нечего у нее
Аноним• 14 ноября 2012
ну и олеги светловы
СВЕТЛОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 0 1951-09-10 КРАСНОДОН КАХОВСЬКОГО 41 0 0
СВЕТЛОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ 0 1979-10-14 ХАРКІВ КІБАЛЬЧИЧА 21 0 112
СВЕТЛОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 0 1962-04-01 НІЖИН АВІАЦІЇ 19 0 3
СВЕТЛОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ 414984 1965-10-04 М.СЕВАСТОПОЛЬ ГЕРОЇВ БРЕСТУ 33 0 106
СВЕТЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1932-06-13 ДНІПРОПЕТРОВСЬК РОБОЧА 164 0 89
СВЕТЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ 0 1971-10-20 ЗАПОРІЖЖЯ КУЗНЄЦОВА 36Б 0 76
СВЕТЛОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ 0 1961-02-03 БАЛАБИНЕ КОМУНАРСЬКИЙ 9 0 0
BESTiona• 14 ноября 2012
Девочки, хватит ругаться, трудно читать становится
не нравится сообщение - нажимайте ’пожаловаться’
Спасибо за понимание!