Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Кстате, хороший вариант органы!У нас знакомый взял кредит в банке ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ под залог своеей почти,дали на 2 года!Славо богу успел выплатить.
Быть такого не может.У нас Это запрещено!!!
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляHelina
Список, конечно, неполный. 17 человек из Киева-уже результат, заявление от киевлян будет впечатляющим и сумма немалая... И так в каждом городе. Из Донецка 4 человека.Соберемся обязательно.Из Днепр. обл. 4 человека и т.д. Главное, писать в один период, не затягивать. Не дать делу затухнуть.
C вАМИ СОГЛАСНА! Сегодня девочка-у которой муж авдокат должна в прокуратуру топать!
Я чет контакты её не могу найти!!!
Наверно схожу и я- контрольный выстрел!!!
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
Полностью согласна. и считаю что только так мы вернем свои день. Миллиция, прокуратура - это все хорошо, но я считаю что это безтолку
мы тут с вами две безбашенные :-)))
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
знаете, такими фразами вы ставите себя на одну ступень с ней, ей тоже было на..ть на других. Ну а вы так выражаясь ничем не лучше
дети-то причем?
а Вы предлагаете мне её пожалеть?
Она пол Украины обманула
И не надо рассказывать про ступени, мне перед своими детьми не стыдно. Понимаете? И перед другими людьми тоже не стыдно
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
согласна
ууже пошли сказки))
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
может немного начнете фильтровать посты
понимаю, денег жаль, наказать надо, но вот эти
мразь, тварь, сучка, выродок, кретинка
уже читать точно. Базар отдыхает просто
начнем, когда немного полегчает на душе.
Вас наверное нт в списках обманутых, да? Вы тут гость?
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна
ууже пошли сказки))
За торговлю органами-срок не малый!!!Банк на такое не пойдет!!!!
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна
ууже пошли сказки))
слушай не нервируй ,иди на свежий воздух пробздись ,и не лезь если ты сюда ,потому то люди здесь собрались злые ,смотри и тебя вычеслим и пенделей дадим
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
а Вы предлагаете мне её пожалеть?
Она пол Украины обманула
Удалено администрацией
Holga• 14 ноября 2012
И я все не устаю уивляться людям которые с апреля,да даже с августа сидели и ждали.Я 2 недели-и то уже бесилась....
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот!!! Ваш отзыв уже был, а некоторые еще платили. Так администрация при чем, если людям бабки некуда девать?
а заблокировали бы, кричали бы ’караул, админы удалили улики, нам надо сделать скрины’.
В общем, свалили с больной головы на здоровую))))
Многоуважаемый анонимус :-) Торговка не только здесь на этом ресурсе собирала деньги, ещё на клумбеЮ где , между прочим, у неё ниодного негативного отзыва не было. Когда я её спросила, есть ли она на кидстаффе, с её обявлениями - сказала нет, я только здесь, а девочки, берущие у меня обувь - там перепродаеют...Въезжаете в тему?
kicyunya• 14 ноября 2012
ДЕВОЧКИ У КОГО ЗНАКОМЫЕ В ПРИВАТЕ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕТЬ МЫСЛЬ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я согласно довайте культурно вырожаться!А то мы опускаемся до ее уровня.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
девушка, лечитесь!
И не указывай, где мне писать, я не к тебе в личку пишу, чтоб такие как ты особи указывали.
я на таких как ты внимания вообще не обращаю, а педели прибереги для кого-то другого.
kicyunya• 14 ноября 2012
я согласна,давайте по культурней вырожаться, а то опускаемся до ее уровня!
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
та не банк :-))) это образно говоря, я к тому, что деньги найти она обязана- и вернуть не через пару лет, а в течение месяца, до НГ, скажем
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
и? администрация вам что должна? вы лицензионное соглашение и правила читали при регистрации?
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
kicyunya• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
Ваше право и ваши органы,я серьезно, человеку нужны были деньги на квартиру.
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
Удалено администрацией
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляkicyunya

Обещаю исправиться- крик души.
Аноним• 14 ноября 2012
девочки, а что вы указываете, кому и что делать? бегать, ехать... сама разберусь. за собой следите! тема на общественном ресурсе, отписываться имею право и если не изрыгаю маты, как вы, еще не значит, что я с кем-то заодно. я ж и писала - скоро всех соседей обматерите, а потом и весь кировоград под раздачу попадет, за то, что она там живет.
курятник, ей Богу!

п.с. финик, тапки прибереги, вдруг деньги за обувь не вернут, так хоть в тапках перезимуешь
Аноним• 14 ноября 2012
mia

вас в списке вроде вообще нет, или вы под общий шумок присоседились?
snowi• 14 ноября 2012
Девочки, в гости к ней никто не ходил? или там уже никого нет? знать бы что есть - наведалась бы, даже через полукраины
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
mia

Удалено администрацией
kicyunya• 14 ноября 2012
Сама потерпела от не на 2280, муж сказал,возращай деньги,предупреждал 10000 раз не покупай через ничего,не слушала, зарабатывай. Ему и так тяжело эти деньги достаються!Теперь сижу уже 4 ночь пишу курсовые девчонкам по бух.учету, одна курсовая 200 грн, 11 штук напишу и отдал,чтобы не пилил!Вместо того чтобы спать по ночам. А еще двое деток,за выходные перенервничала из-за нее,и молоко потеряла,теперь сынульку 4 месячного с бутылки приучаем кушать1Кошмар.Пусть ей все вернеться и будет так же хорошо, как нам!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляmia793
Удалено администрацией
mia793• 14 ноября 2012
Ответ дляsnowi
я ей вчера звонила сказала лично прийду ,на что она ответила лично в руки я ничего не отдам ,я ей сказала возьму то что мне понравится ,говорит нет у меня ничего,машины нет шубы нет,бильярда тоже нет ,сумашедшая .....
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляHelina
Добрый день. Список тех, кто связался со мной через личку, на 14.11.12 г.. Справа добавила ники:
1. Николаенко Е.С. г. Донецк, 650 грн......................................1.Helina
2. Кравцова Е.В. г. Мариуполь, 1360 грн....................................2.103
3. Оголобченко О.Н. г. Донецк, 440 грн.....................................3.shinkarel
4. Кочергина Ю.Н. г. Севастополь 800 грн...................................4.мэмаша
5. Кухтей А.А. г. Донецк, 656 грн..........................................5.Rostik Mamulchik
6. Лоенко Ю.В. г. Киев, 680 грн............................................6.lalita
7. Попова Т.А. г. Энергодар, 656 грн.......................................7.asija20
8. Курносов С.И. г. Киев, 680 грн..........................................8.kvazik
9. Нечаева И.А. г. Мариуполь, 470 грн......................................9.inna644
10.Скрипка Е.В. г. Нежин, 700 грн.........................................10.azolota
11.Куценко Ю.Н. г. Ирпень, 687 грн........................................11.Ювеналь
12.Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий, 677 грн...................................12.kisya831
13.Сенчук В.В. г. Киев, 590 грн...........................................13.Veronius
14.Луцива И.А. г. Севастополь, 555 грн....................................14.Ирина84
15.Пущинская О.Ю. г. Киев, 350 грн........................................15.okpsu
16.Соломенцева Т.В. г. Донецк, 660 грн....................................16.Tatiana_VS
17.Скитковская С.Н. г. Киев, 686 грн......................................17.Cykerka
18.Селезнева Ю.В. г. Днепропетровск, 780 грн..............................18.Ю_Л_И_Я_82
19.Яценко Е.Г. г. Кривой Рог, 707 грн.....................................19.JEGee
20.Маланчук Н.А. г. Харьков, 2280 грн.....................................20.kicyunya
21.Морошкин В.Е. г. Киев, 560 грн.........................................21.m.moroshka
22.Горбачевская О.В., г. Херсон, 755 грн..................................22.lelichka0910
23.Мосейчук И.С., г. Одесса, 1730 грн.....................................23.Iriska1808
24.Арабаджи Л.В. г. Мариуполь, 790 грн....................................24.Salamander1980
25.Зубарева И.Н., г. Днепропетровск, 520 грн..............................25.milaya077
26.Купосова Н.А., г. Симферополь, 692 грн.................................26.ninelichka-77@mail.ru
27.Курганецкая О.В. г. Херсон, 576 грн....................................27.childrenyatko
28.Лихая О.В. г. Мариуполь, 1215 грн......................................28.oksan4ik76
29.Казмирчук И.М. г. Киев, 1375 грн.......................................29.andira
30.Нерода О.Р. г. Днепропетровск, 581 грн.................................30.Olipusik
31.Яценко В.В. г. Киев, 732 грн...........................................31.Viktoriay1
32.Калейник Л.А. г. Киев, 795 грн.........................................32.Ludochka83
33.Сорочинская О.В. г. Киев, 798 грн......................................33.Финик
34.Краснова О.А. г. Симферополь, 690 грн..................................34.Holga
35.Вырыханова Ю.М. г. Мурманск, 1202 грн..................................35.Juli78
36.Федоненко В.И. г. Киев, 1050 грн.......................................36.valesik
37.Самаан Л.В. г. Одесса, 677 грн.........................................37.yasmin_ana
38.Сиротина С.А. г. Новоазовск, 676 грн...................................38.fentik76@mail.ru
39.Хомич О.А. г. Киев, 687 грн............................................39.Homo
40.Вусик О.А. г. Кременчуг, 650 грн.......................................40.VUSIK
41.Назаренко А.М. г. Энергодар, 707 грн...................................41.anutka_n
42.Чернявская Ю. г. Черкассы, 850 грн.....................................42.Chernjavskaya
43.Слотвинская А.В. г. Киев, 657 грн......................................43.Al-liska
44.Верескун В.А. г. Харьков, 692 грн......................................44.vika_kh
45.Сухина М.С. г. Херсон, 798 грн.........................................45.EmmaG1980
46.Дежина О.Н. г. Херсон, 690 грн.........................................46.dezhina-olja
47.Плысак Т.В. г. Казатин (Винн. обл.), 596 грн...........................47.tanyushik
48.Залозная Н.А. г. Черкассы, 650 грн.....................................48.Краля Наталя
49.Герасименко Ю. г. Киев, 300 грн........................................49.india
50.Ландау В.В. г. Киев, 687 грн...........................................50.landvita
51.Ступак Н.С., г. Киев, 590 грн..........................................51.nana12
52.Чижова О., г. Днепропетроск, 750 грн...................................52.viktoria24
53.Власенко Т.В., г. Першотравенск (Днепр. обл.), 800 грн.................53.tanya.v
54.Цветаева Е., г. Киев, 687 грн..........................................54.KatushaT
55.Скоркина Л.В., г. Кривой рог, 690 грн..................................55.karasi
Сумма: 42635 грн.
а ну ка
миа и под каким же вы номером???