Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Holga• 14 ноября 2012
Да не 75,опечаталась я.1995 года Ему на данный момент 17 лет Он ее сын...
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
то есть если вы опечатались, то все анонимы сразу под подозрением?
девочки, у вас скоро паранойя начнется)))
нет, меня не наташа зовут
Да нет,я просто поинтересовалась...
dezhina-olja• 14 ноября 2012
Я еще тоже не ходила в милицию, не скем ребенка оставить!Но надо идти,это так оставлять нельзя.Я согласна с девочками если каждый будет сидеть дома и ждать пока она нам вернет деньги с этого нече хорошего не выйдет. Надо идти до конца,почему она должна жить за наши деньги мы ей что обязаны их дарить.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
такой себе продолжатель династии))))
Аноним• 14 ноября 2012
Девочки, эта гадина уже телефон оказывается отключила!!!!
Mionari• 14 ноября 2012
А в прошлом году ему было 16 лет! Так объясните мне как можно было открыть на его имя карту банковскую? или эт возможно с 16ти лет?
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляJEGee
Понятно! надо просто идти в свою милицию и подавать заявление по форме. В прокуратуру писать не надо.
тогда я в пт иду однозначно!
ну напишите сейчас, чтобы на пятницу не откладывать, это быстро...распечатки сделайти или что там у Вас..
а потом только отнесете и зарегистрируете, номер получите и исполнителя
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
у неё ещё дочка есть...маленькая...:-(
Финик• 14 ноября 2012
А где можно увидеть их рожи?
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляMionari
Не знаю..Мне так в банке сказали.Показаели его страничку и фото...
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляdezhina-olja
напишите дома заявление, ничего сложного, Вам никто допрос не будет устаривать!!! Вам ничего делать не надо эдакого, ну послушайте...
Отнесли, сдали и все...
Svetlova• 14 ноября 2012
Светлова Наталья Анатольевна, по этому же адресу по старой милицейской базе зарегистрирован ЦИЛУЙКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 1967-05-13, КІРОВОГРАД, МАРШАЛА КОНЄВА, дом 7, кв 199 ’нашего’ Олега отчество - Ростиславович! А этот ЦИЛУЙКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ - это скорее всего брат Наташи, его профиль я нашла в одноклассниках
okspu• 14 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
Девочки, 1+1 будут делать большой сюжет, пострадавших много, напишите, кто согласен дать интервью в Киеве и других городах, к вам подъедут корреспонденты.
Я могу дать интервью, я из Киева.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляMionari
Студентам с 14лет оформляют
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
А где можно увидеть их рожи?
Это только в базе банка.Там же когда счет открывают-фоткают.На вид уголовщина-уголовщиной...
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
ой-ой..я что-то пропустила
это Олег Светлов? На имя которого мы все денежки перечисляли?
Holga• 14 ноября 2012
Он самый!!!Это на него карта оформлена.
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
ааа...а что Вы ещё узнали?
Девочки, она кому-то сегодня вернула деньги?
Алена-квитка• 14 ноября 2012
Девочки - номер их квартиры 119 или 109 - разные цифры вижу. Спасибо
Holga• 14 ноября 2012
Про старшего ничего не говорили.
Это все пробили по ИНН Светловой Натальи.
автор Bibl08 • 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
Девочки,какие поставщики.Она только за октябрь сняла с карты 90000.Одной карты...А их как минимум 3-Мамаши,ее и сына.
Никаких переводов с карты не было...никаким поставщикам...
Кошмар!
JEGee• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
посмотрели бы на мою фотку - сразу бы срок мне выписали
не показатель внешний вид
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляФиник
ааа...а что Вы ещё узнали?
Цитата:
ааа...а что Вы ещё узнали? Девочки, она кому-то сегодня вернула деньги?[/cit
Пост 1716.
Holga• 14 ноября 2012
Ответ дляJEGee
не показатель внешний вид
У меня просто уже настрой такой на всю эту семейку)))))
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Кошмар!
ептель!!!!
snowi• 14 ноября 2012
Ответ дляHolga
Цитата:
Пост 1716.
думаю тоже и туда обратиться (в СБ привата) , но у меня нет приватовской карты, оплата была через терминал будут ли они ’разбираться’, я ведь не их клиент...

Думаю ничего она уже добровольно никому не вернёт(((
Svetlova• 14 ноября 2012
Понятно, значит Ростиславович это сын, который так спокойно отвечал по телефону мне и кицюне, голос молодого пацана был, короче семья состоит из Цилуйко Валентины, Светловой Натальи Анатольевны, у которой сын Светлов Олег Ростиславович, с ними зарегистрирован еще брат Наташи - Цилуйко олег Анатольевич. Получали деньги на Валентину и малого олега-сына, а карты детям открывают чуть ли не с 7 лет, девочки, при Привате действует юниор-банк, только там эти карты специфические немного, но рабочие. Где-то еще существует муж Светлов Ростислав, который не фигурирует.
JEGee• 14 ноября 2012
народ, не переживайте - если нас не устроит решение суда - мы просто ее долг ’продадим’ хотя бы за полцены коллекторской конторе - и деньги сразу получим, и ее ппц как проучим)) судя по адресу - продавать им всем есть что, а коллекторские конторы не разбираются - просто выкидывают за дверь и продают квартиры.
Holga• 14 ноября 2012
я тоже через терминал платила.Показала чек,объяснила ситуацию-они мне все и выдали..но только в устной форме.Сказали подать иск в суд-им они предоставят все данные на бумаге
Финик• 14 ноября 2012
Ответ дляJEGee
может начать с этой конторы? я её имела ввиду..когда писала про спец. структуры, которые этим занимаются..или они должны иметь решение суда?