Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Звідки ви знаєте, що для мене має більшу істинність?
Але раз вас не задовольняє послужний список пана Сикорського, то ж ваш повинен бути яскравішим. Тож не соромтеся. Чи пам´ять відмовляє, а ноги болять, піти з серванту папірець дістати?
я оцениваю происходящее с позиции сухих фактов и соотнеся потери и достижения - освобождение 2 областей Украины генералом Залужным считаю его лучьшим пана Сырского и Ато
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Какой борщ))) Це чоловік
тоесть то что 70% лучьших поваров мира мужчины это какая то досадная ошибка?
Strelka_007• 02 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
если гарант Конституции в кино сниматся в женской одежде и косметике ,то уж мне и подавно не зазорно писать на политические темы в любом форуме хоть женском хоть имени 240 европейских гендеров.
Штірліц спалився на 240 гендерах.
Чий Крим?
путін хто?
Чий Крим?
путін хто?
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Штірліц спалився на 240 гендерах.
Чий Крим?
путін хто?
Чий Крим?
путін хто?
Если тебе интересно мое мнение , то пукин просто глупый старикашка ,кукла для телевизора .Что до Крыма исторически это земли татар , васалов турков , османской империи ,там был один из наибольших невольничих рынков где живой товар - женщин в гаремы, детей в янычары- военный спецназ османов продавали столетия .И если уж кому и стоит повоевать положив много солдат то турция весьма к тому способна - население 80 милионов, в армию могут легко мобилизовать пару милионов за раз , флот турции- в разы сильнее черноморского флота ,потому если они вернут свой крым я не будв сильно огорчатся , главное что бы там небыло военной базы рф
Ответ дляSlawaUkraine
Вы в международном праве хоть немножечко разбираетесь? К чему это ваше ’Крым исторически...’ Крым это часть суверенного государства Украина и точка. Все остальное - бред русни.
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляКатруська
я предлагаю вот что -кто сам воюет на фронте пускай получит голос относительно того что есть патриотизм и как воевать .А я как гражданский не беру на себя таких решений ,и вам не советую, пусть решают те кто свою кровь проливает
Зараз близько 15, можливо, 16 годин, коли відбувається безперебійний російський штурм в напрямках Хромова (село на захід від Бахмута, по ТЕХ Шлях 0506), та на ділянці навколо АЗС WOG та школи (No 3? ... на дорозі 0504) продовжується.
Посту 4 часа
Схоже - у реакцію на прихід українських підкріплень - росіяни хочуть мати рішення в цій битві.
Посту 4 часа
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Та в історії він теж не дуже )), бо до татар були ще греки
греки не претендуют на крым и у них своя армия маленькая и слабая едва хватает удерживать границы от претензий Турции
Ответ дляebbi
Конечно,специалистам виднее.Но задавать вопросы и получать ответы-нормальная практика в любом цивилизованном обществе.Жираф большой ,ему виднее-это в кацапстане,где жираф кидает их на фарш ,а они идут на убой и вопросов не задают.Наши люди привыкли,если переживают,спрашивать и ответы получать.Тогда они понимают,что потери оправданы и иначе нельзя.
Мне кажется, что сейчас невозможно получить ответы на большинство вопросов. Через время может и расскажут, почему именно так произошло, сейчас маловероятно. Да и чтобы судить, нужно видеть полную картину, а не часть.
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Ви про що? Я про історію. А турки теж не претендують, вони адекватні, на відміну від русні.
турки? в1950 х как турки с греками воевали почитай.
Ответ дляebbi
И мне даже интересно, в каком цивилизованном обществе, кто-то отвечал на вопросы касаемо военных действий во время войны?
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
На календар подивись.
І на ти ми не переходили
Турецко-курдский конфликт — вооружённый конфликт между правительством Турции и вооружёнными формированиями Рабочей партии Курдистана, ведущими борьбу за создание курдской автономии в составе Турции, продолжающийся с 1984 года до настоящего времени.
Strelka_007• 02 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Не, неправильно.
путін - ХУЙЛО
Крим - УКРАЇНА
путін - ХУЙЛО
Крим - УКРАЇНА
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Не, неправильно.
путін - ХУЙЛО
Крим - УКРАЇНА
путін - ХУЙЛО
Крим - УКРАЇНА
если будешь сам воевать за крым поддержу твою позицию , если нет то не поддержу ,человек должен сам за каждое слово отвечать делом.
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Они там наверху, наверное, думают, что женщины воевать побегут. Наивные )))
так же побегут как сегодне тцк ловят парней по стране.
Strelka_007• 02 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Я вона, жінка, ви на жіночому форумі, нас тут до 90%.
Від тилового критика воєнної стратегії чоловічої статі дивно читати закиди про фронт.
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
По конституции и жинки граждане и тот же долг перед Украиной несут , в краткий список женщин с вуз специальостями для армии который листал попадает 70%от всех специальностей
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну а до вас уже дошло, что происходит? Поделитесь
до меня давно уже дошло, что происходит и по какому сценарию развиваются события.
но писать об этом не буду, людей все равно не интересует реальность происходящего.
могу лишь привести цитату из библии
Слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся
могу лишь привести цитату из библии
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Пока не прийдет конкретнов ваш город и в ваш дом. Погибших тоже пенсонально не знаем, что о них думать. Все по по плану. Так по вашему ?
у меня складывается ощущение, что некоторых вообще погибшие не интересуют.
главное побольше браварных лозунгов и фейков.
Ответ дляAllka- skakalka
Из Соледара не выводили до последнего , столько наших погибло ., теперь Бахмут.
Очень жаль,почему раньше не отвели ,люди самый невосполнимый ресурс .
я сегодня ночь толком не спала, вчера перед сном попалось видео с полевого госпиталя Бахмута , эти стоны, крики стояли в ушах . Сколько там погибло и раненых солдат мне даже страшно представить. Сердце просто рвется на части.
Strelka_007• 02 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Та все з вами зрозуміло, можете навіть і не продовжувати. Робота вона така, не пахне як і гроші.