aleksas17• 01 марта 2023

Бахмут состоянием на 1 марта?

Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Это все потому, что самые ’ крутые ’ экспэрды на Советчице сидят,а не воюют.
я и не собираюсь идти воевать, у меня нет желания умирать за олигархические интересы власть имущих, за коррупцинеров и так далее.

и да, вы же не забывайте, что женский воинский учет всего лишь отложили до осени 2023.

и осенью уже может не пройти женский протест против воинского учета.
а вслед за воинским учетом может последовать и женская мобилизация.
времени остается мало, в 2024 выборы и к этому сроку будут пытаться все закончить.

и что же вы потом запоете, так же браварно будете рассказывать, кто воюет, а кто на советчице сидит.

все такие умные распоряжаться чужими жизнями, пока самих не коснулось.

Milanaher• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви

То же, что и вы запоем. Или вы уже в Канаде поете ?
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляMilanaher
у меня родственники живут заграницей, для меня не проблема будет уехать из страны в любой момент.
Milanaher• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
Я вас удивлю, даже не имея родственников сейчас легко можно уехать. Что и сделали миллионы женщин. Поэтому как то смешно вас читать в вашей браваде. Жгите еще.
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляMilanaher
а чего я сейчас буду уезжать из своей страны.
с какой стати я должна все бросать и куда то бежать.
чтобы коррупуциорены, предатели радовались, что все сбежали и можно будет ни за что не отвечать?

если передо мной встанет выбор воинский учет+мобилизация или выезд из страны, в таком случае я уеду.
так как надеяться уже точно будет не на что. это уже будет пройдена та черта, где в борьбе с народом выиграют коррупционеры.
Milanaher• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви

Они в любом случае уже выиграли. В независимости от того останетесь вы или уедете.
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляMilanaher
надежда умирает последней.
может произойдет чудо, и народ сможет привлечь к ответственности предателей и коррупционеров.

чаревна• 02 марта 2023
Есть какие то свежие новости?
Светуля Ск• 02 марта 2023
Ответ дляБасина
Дивимось Мадяра і не бздимо. Будуть тримати, поки це доцільно.
Не хочу Вас образити, але я за Мадяром слідкувала по Соледару, тому що сама звідти. Він весь час казав - Соледар під нашим контролем - коли наші війська могли його вже прострілювати тільки артилерією або з дронів, а стрілкове бої йшли там, де місцеві і близько вже Соледаром не називають, але ці села входять в Соледарську громаду. Робота військових, а тим паче публічних, як Мадяр, в тому числі, не налякати цивільних.
Светуля Ск• 02 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Заяви командування, що будуть тримати. І Сирський там
Сирський під Соледар теж приїжджав, коли вже запізно було(((
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви

Что закончить к 2024? Это Путин вам сказал что он хочет все закончить?
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
надежда умирает последней.
Мечтайте дальше. Когда такое было?
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляСветуля Ск
ну и приезжал и что?
об остальном промолчу.
это как в поговорке, ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляСветуля Ск
2015 дебальцево.
Na kablukah• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Я вас правильно розумію? Головне, щоб ваше рідне місто залишилося цілим, а те, що рушать інші міста, то нічого страшного?
Где это в моем комментарии можно было увидеть?
У меня друзья и родственники по всей Украине,о каждом переживаю.
И прекрасно понимаю,что по ближайшему Запорожью, например ,херачат из Мелитополя.Но не жители в этом виноваты,им не дали права выбора.
А Вы хотите,чтобы отбили и неважно какой ценой?
Na kablukah• 02 марта 2023
Ответ дляil-mari
странно, а то вот все говорят, что западная наживается... извините, не удержалась...
Да,нет,ни для кого не секрет,что было на оккупированных территориях.
Это лишь маленькая часть происходящего.
Были немногочисленные волонтёры,но это капля в море.
Все остальные рубят бабло до сих пор
Na kablukah• 02 марта 2023
Ответ дляgejly
Извините, у меня нервов не хватает с непробиваемым общаться. Вам бы сначала определились чего хотите и что считаете приоритетным
Я прекрасно знаю,чего хочу.
К сожалению,этого мало,чтобы поменять картинку происходящего.
И не нужно перекладывать ответственность на жителей города или страны,когда нах....или власти.
Анетка• 02 марта 2023
Лучше вывести ребят из города и сохранить им жизни !
Владимировна26• 02 марта 2023
Ответ дляАнетка
А что будет дальше ? Ну вывели и что ?

Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ длячаревна
Есть какие то свежие новости?
Такі.
thisname• 02 марта 2023
Если не смотрели видео-интервью защитников Бахмута Рамины, то посмотрите. Те, кто пишет, что Сырскому и остальным виднее, то огорчу-им все равно сколько погибнет (замечу, что в большинстве гибнут те, кого призвали или кто сам пришел, а не военные).Военные сидят в Киеве, в тылу и получают хорошие зарплаты, ждут пенсии и ’так’ они могут воевать (в том числе воровать) годами-ведь погибать не им. Не пишу, что кадровые военные все такие, но в большинстве своем им пох (они так всю свою жизнь ’работали’). Сырский притащил в Бахмут журналистов, которые сняли и показали (не заблюрили даже) то, что является военной тайной-о чем тут можно говорить (вина то глупых журналистов, но Сырский тоже ’молодец’). Злость и отчаяние
Киев_Елена• 02 марта 2023
Ответ дляБасина
Він, принаймні, там, а не разом з нами га дивані
И что это меняет? Он не может быть успокоительным? Если будет кричать ’всё плохо’ то новое мясо не пойдёт в ВСУ
Len_to4ka• 02 марта 2023
Ответ дляБасина
А чи доцільно в такій ситуації ?
Киев_Елена• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
ну и приезжал и что?
об остальном промолчу.
Это не поговорка, эта фраза из стиха Пушкина)
промокашка• 02 марта 2023
Ответ дляthisname
Честно вы так написали про военных , как серпом по живому , знаете есть много у меня знакомых военных и раненые тяжело лежат , и в разных местах не очень хороших , что читать такое ну просто боль , Только на выходных по телефону общались с другом кадровый спец , в очень горячей точке , И честно вот из моих знакомых и знакомых -знакомых ни один не отсиживается , и те что из плена пришли уже при делах а вы такое пишете , Ну давайте всех кадровых на донецк а в киев заходи потом хоть на лошадях
Kalinaira• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
у меня складывается ощущение, что некоторых вообще погибшие не интересуют.
главное побольше браварных лозунгов и фейков.
Удалено администрацией...
Kalinaira• 02 марта 2023
Ответ дляpolo4ka
я сегодня ночь толком не спала, вчера перед сном попалось видео с полевого госпиталя Бахмута , эти стоны, крики стояли в ушах . Сколько там погибло и раненых солдат мне даже страшно представить. Сердце просто рвется на части.
А мне на карту страшно смотреть.
Kalinaira• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви

Одни успеют за кордон выпрыгнуть, другие будут от повесток бегать. Да их сейчас много уехало.
Tata_F• 02 марта 2023
Ответ дляNa kablukah
Я уточнюю, бо написали ви незрозуміло
opium_black• 02 марта 2023
Ответ дляBambi-kids
Новий арестович...
Ви знаєте цього чоловіка особисто, щоб таке писати? Це та людина, яка мала можливість виїхати й жити закордоном не маючи проблем, але, він пішов в саме пекло! Не кажучи скільки власних коштів задонатив, скілько допоміг армії й своєму підрозділу.