Сумка с непогодой• 01 марта 2023

Сколько вы тратите на косметолога

В месяц? Интересуют девушки от 35.
Покращена• 01 марта 2023
Нисколько, отлично выгляжу без него, спасибо родителям и генетике

Здесь на минутку• 01 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот и я хочу сделать, потому что мимические морщины ещё с молодости, но боюсь прям этого всего вмешательства
И я(( но как-то сильно за этот год стало видно, еще и возле глаз тоже, особенно на фото
автор Сумка с непогодой • 01 марта 2023
Ответ дляПокращена
Но общения не хватает, да?
Под пытками• 01 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Я давно не была, надо что-то делать с брылями, скулы. Хочу понять, сколько это стоит. Не хочется раньше возраста выглядеть так себе.
Скулы это гидроксиопатит еальция или филлер - зависит от расхода минимум 100 евро, но скорее всего 200. Овал там клмплекс нужен, возможно аппаратка, smas, rf от 200 евро
автор Сумка с непогодой • 01 марта 2023
Ответ дляПод пытками
Я не хочу просто так деньги потратить. Про смас обычный читала, что ничего не дает.
Мама Карло• 01 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
А что планируете? Мне тоже надо что- то делать с брылями.
автор Сумка с непогодой • 01 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Я разное планировала. Хотела пластику делать уже. Но думаю над фулл фейс или как его. Когда филлерами лицо делают.
Мама Карло• 01 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Все лицо филлерами? Ого. Мне что- то о нитях косметолог говорила,но я не поняла что это.
Мама Карло• 01 марта 2023
Ответ дляПод пытками
А про нити знаете? Что это за нити в щеки?

Идууу--уууу блин• 01 марта 2023
Минус до тысячи грн.
Потому что лучший косметолог - это диета. Если же начинаю жрать всякие шоколадные конфеты и прочий пищевой мусор - привет прыщи.
Отжигающая• 01 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Ботокс лоб/межбровка/глаза - 3000 грн
Липолитики 3 сеанса- всего 2400 грн
Бустер 2 сеанса- всего 2400
Ну и думаю над филлером в носогубку, если что, то это ещё 2500 грн
Это вот февраль март.
Мне эффекта от этих процедур хватает почти на год.
Мне 38 лет
Это где такие цены? Мне только межбровку+одну горизонтальную предлагали за 3600
Мама Карло• 01 марта 2023
По теме - 2 раза в год колю ботокс-100у.е.,в последний раз уколола ещё филлер в ’кольца Венеры’-100у.е. И все.
автор Сумка с непогодой • 01 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Может, я неправильно написала. Но углы молодости делают, скулы.
Мама Карло• 01 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Вклинюсь- зависит от количества единиц. У всех - разное,по потребностям.
Отжигающая• 01 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Ну я неопытная, не решаюсь колоть. Но цены даже в прайсе косметолога явно выше озвученных, хотя жопа мира
Я_и_моя_собака• 02 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Скульптурирующий массаж лица 500 в неделю, раз в 5 недель пилинг - итого 3-3200. Дважды в год рф-лифтинг - это +600 в неделю 10 недель
Що за пілінг підкажіть шукаю такий щоб хоч не частіше разу в місяць робити?
Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не знаю. Косметолог решает, что и сколько мне нужно. Полностью доверяю ей.
автор Сумка с непогодой • 02 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Можете поделиться?
західний_діалект• 02 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А как поняли что отекает? Сделали и опухло лицо? И что с ним потом делали? Просто я хочу лоб и межбровку делать и очень боюсь, что что-то пойдёт не так и опухну
Это ботокс,что там может пойти не так ?

Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Можете поделиться?
А вы уверены, что мы в одном городе?
автор Сумка с непогодой • 02 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
А вы уверены, что мы в одном городе?
Ок, не надо
Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Как вы смогли довериться делать ботокс?
У меня морщины все виднее на лбу и межбровка, а я все не решусь(((
И я никак не решусь
Но у меня аутоиммунка в ремиссии
Мне теоретически вообще нельзя
Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Ок, не надо
Я в жопе мира в эвакуации
Вряд ли вы здесь же
автор Сумка с непогодой • 02 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Я в жопе мира в эвакуации
Вряд ли вы здесь же
Как вам удалось найти косметолога?
Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Как вам удалось найти косметолога?
Повезло попасть в отличный салон, присматривалась, пока ходила на маникюр-педикюр-покраску, увидела, что девочки из моего города ходят к этому косметологу, порасспрашивала, посмотрела и доверилась.
И не жалею
Но тут, как ни странно, вообще бьюти-сфера ну очень хороша
автор Сумка с непогодой • 02 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
И не жалею
Где вы?
Отжигающая• 02 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Где вы?
В Черновцах
Крем для арбуза• 02 марта 2023
А морщины печали или марионетки ,кто то убирал?
Йцфыяч• 02 марта 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Зачем тогда отписываться в теме?
Так ви ж не писали не відповідати тим хто не витрачає нічого. Питання скільки витрачаєте? І відповідь - 0
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Ботокс лоб/межбровка/глаза - 3000 грн
Липолитики 3 сеанса- всего 2400 грн
Бустер 2 сеанса- всего 2400
Это вот февраль март.
Мне 38 лет
Липолитики и бустер по каким показаниям колят ?