Нервогенератор• 01 марта 2023
Цистит і дуже мутна сеча
Вранці звернула увагу, що дуже каламутна сеча ( практично як крейда в сечі) . На роботі ще допрацювала зараз Не можу так болить, постійна різь , 1.5 місяця пила антибіотик ципронол.. тільки як два 10 днів закінчила, я вже не знаю що робити я плачу.
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2023
Бакпосев делать, а потом антибиотик. Могут соли идти - тоже будет болеть. По умолчанию: УЗИ, бакпосев и к урологу. По результатам бакпосева увидите, какой антибиотик вам подходит. Много воды пейте, шиповник, сбор нефрофит, морс из клюквы на крайний случай, трава почечная ортосифон, капли Уролесан в дозировке 15 капель три раза в день.
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
узі робили? трави пєте? ОАК здавали?
Камні в нирках 3-2мм, ознаки запалення,.. уролесан зараз п´ю нефродол закінчила.
Сколько_мне_лет?• 01 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
ну так може то солі виходять
треба як мінімум здать ОАК подивитись лейкоцити
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Соли також в мочевому!!!
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну так може то солі виходять
Здавала 10 днів тому, аналізи в нормі повишена кількість епітелію
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну так може то солі виходять
А солі можуть 2 місяці іти... це постійно болить.
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Соли також в мочевому!!!
Тогда главное больше воды. По уролесану пейте три раза в день и много воды - по УЗИ когда-то в две недели у меня было уменьшение размера камней с 4 мм до 2 мм, но только обязательно много воды - без нее уролесан не работает.
Сколько_мне_лет?• 01 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
ну тоді вам до уролога, хай радить що далі, продовжувать курс чи якісь може нові трави
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Господи , я чокнуся ... ноги так набрякли , що не можу. І ці постійні болі.
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зрозуміло.
Вам нужен другой врач, анализ на транспорт солей (Транспорт солей - высокоинформативный метод диагностики метаболических нарушений при мочекаменной болезни, позволяет выявить нарушения обмена солей до появления УЗИ-признаков заболевания).
По результатам строгая диета и лечение!
Сейчас есть препараты типа Блемарена, которые изменяют пш мочи и камни просто не образуются.
Но всё это только доктор.
По результатам строгая диета и лечение!
Но всё это только доктор.
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляSo_so
По результатам строгая диета и лечение!
Но всё это только доктор.
По результатам строгая диета и лечение!
Но всё это только доктор.
Може знаєте толкового лікаря?
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляSo_so
По результатам строгая диета и лечение!
Но всё это только доктор.
По результатам строгая диета и лечение!
Но всё это только доктор.
Готова куди завгодно поїхати , аби вилікуватися
Нервогенератор
• 01 марта 2023
Ответ дляSo_so
Если Вы в Киеве, можно сходить на консультацию в институт нефрологии,
Берёте направление и записываетесь
Бесплатно и там опыт, специалисты.
У меня когда-то была проблема, пока туда не попала, не решилась.
Берёте направление и записываетесь
Бесплатно и там опыт, специалисты.
Не з києва, але якщо нікого не знайду на волині то і поїду в київ. Дякую. Бо то пекло, яке триває 2 місяці
ГЛЮкоза• 04 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Это песок , а не камни