Губы рыбы• Изменено 02 марта 2023
У кого дети ходят на карате их тоже тренера бьют ?
Ребенок только с сентября ходит на карате на старой секции детей били палкой решили поменять и вот уже бьют не палками а тапком , это так во всех секциях?
Пусин Кукин• 02 марта 2023
Ответ дляДобротная
Кидают в лодарей и тех,кто не может ничего,они сами отсеиваются.
И без тапок и палок отсеились бы. А кидают те, кто не может ничего добиться от учеников авторитетом. Такое себе проявление синдрома вахтёра по отношению к детям.