Мудрецыха мира сего• 02 марта 2023
хтось бачить різницю?
ендосфера
покажіть де різниця?
я не можу вловити
взагалі ця процедура варта уваги і грошей?
покажіть де різниця?
я не можу вловити
Результат:
вже голосів:
75 (51.37%)
ні
59 (40.41%)
так
12 (8.22%)
результат
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
конечно. я худая
А говорите что спорт вам не помогает)
Малинка• 02 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ноги немного шире стоят,а ягодицы все равно более к овальной форме на 2 фото. На 1-круглые. Если бы она ноги шире поставила в первый раз,ягодицы все равно бы круглыми были. Трусы я вообще не замечаю когда смотрю на женскую попу🙈
Не вижу разницы в положении корпуса. В целом ,фигура на 2 фото значительно приятнее выглядит. Эх,я тоже хочу такое)
А Вы женщина?
Ms. Доброта• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
вот и я так себя утешаю - за пять лет хуже не стало - и ладно
Ви без тренера займаєтесь?
Дайте вподобайок• 02 марта 2023
Різниця в тому, що на 2-му фото, ноги ширше поставила, от і все)))
Щедрик ведрик• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Фото слева руки вниз. Фото справа руки вверх.
Где вы видите руки?
Пушкининиана• 02 марта 2023
при условии что за 10 процедур нужно отвалить 12 тысяч (я узнавала в Киеве), то нет, это просто релакс, изменения ничтожны)) Я за почти эти же деньги покупаю годовой абонемент с безлимитными тренировками с тренером в небольших группах, вот там результат колоссальный. Но я не про похудение, а про форму. Люди, которые ходят в зал худеть, искренне умиляют меня
Ответ дляЩедрик ведрик
Где вы видите руки?
По наклону корпуса. Руки вниз и руки вверх позвоночник принимает разное положение. Отсюда и складки. Ширина корпуса не изменилась. Ширина бедер не изменилась. У меня огромный опыт практики по крою и пошиву одежды. Я очень много раз снимала замеры и знаю как меняется положение корпуса и складки с поднятыми и опущенными руками.
В одном фото бюстгальтер попадает в кадр, на другом нет. Встаньте. поднимите руки. Обратите внимание как изменится нижний уровень вашего бюстгальтера.
Щедрик ведрик• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
На первом фото рук опущенных не видно. Или вы думаете что их фотошопом убрали? На втором фото женщина могла быть без бюстгальтера.