люблю_тортики• 02 марта 2023

Кем работают ,и как устроились в жизни ваши дети ,которые плохо учились в школе?

Есть сын,звёзд с неба не хватает,но серьёзный,ответственный, помогает много по дому.Проблема в том ,что в этом году он заканчивает школу и он совершенно не знает кем он себя видит в будущем.Я тоже не вижу особых склонностей и умений,чтобы помочь ему определиться.Он неплохо готовит,но не хочет становится поваром или ,например,сушистом ,как я ему предлагаю.К айти у него нет способностей.Вобщем даже не знаю.Раскажите свои истории.
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Поток сознания какой-то ....
? Не поняла

Пописанная парта• 02 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поняття не маю
Тут часто читаю,що в медучилища поступають ті хто не може нікуди більше поступити …
Это в педучилища. В медучилище нелегко поступить.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Мені здається у вашого сина хороші знання, як можна погано вчитися, не збиратися вступати і вступити в інститут.
Он же поступил на интересную ему специальность (музыка) поэтому прошёл собеседование (у него опыт был и в концертах и в настройке оборудования )
Это хорошо что знал куда хотел поступать но с войной не понятно было стоит ли вообще поступать , теперь дистанционно будет учится
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
в мене малий переказує шутки і меми з інтернету.
він веселунчик і завжди на позитиві. я прям бачу його як заміна Зеленського)) (ну якби зараз)
прям постійно всіх смішить, юморить
в совї 6 рочків мочить)) але що буде через 15 років не знаю..може буде керувати таксі-літаком)))
Ага, у меня тоже такой весёлый и улыбашка был и общительный , тоже думала ну или ведущим будет или актером (немного снимался в рекламе или эпизодах ) в итоге можно сказать социофоб сидящий дома , но конечно карантин и война отпечаток дали
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Вы правда думаете что такое можно придумать?
Вопрос. Зачем?
Люди разные есть. И по разному переносят горе. Может это для меня не горе вовсе .а часть моей жизни.
Кто то уходит раньше кто позже. А я продолжаю жить.
Жесть какая , надеюсь вы стебетесь
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Когда мои приходили со школы уставшие мы их заставляли делать ДЗ.
а когда они очень уставали предлагали пойти на кружки танци,англ. и т.п.
они в ужасе говорили ’нет нет пожалуйста не надо’ а мы с мужем хихикали))
заставляли мыть посуду убирать. сами себе кушать готовили. не было моральнонравственого воспитания. и образования мы им тоже не обеспечили.
и финансово тоже.
когда стали взрослыми задавали вопрос почему Вы нами не занимались на кружки не отдавали. мы говорили МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТЕЛИ.
ну что теперь один что бы с нами не жить ушел в ЗСУ а у второго проблемы со здоровьем. и мы ему ни как не помогаем. только постоянно говорим когда пойдешь на работу.
я ему говорю давай иди работать что бы деняг в дом приносил. мы же тебя воспитывали. и он покончил жизнь самоубийством .
Угу только о втором вы говорите в настоящем времени и вдруг оказывается он покончил с собой
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляМиззери
Жесть какая , надеюсь вы стебетесь
Я понимаю звучит жёстко и аморально. Но я говорю правду .
Может не качественно где то с ошибками . Я .без образования. Если бы ещё и Гугл не помогал. Меня тут ни кто не понял бы.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
я о том и говорю. чем больше тем лучше. повысить шансы можно. звучит аморально но как есть
Так вы на нах хрен забили на всех , не понимаю смысла такого в рождении кучи детей в которых вкладывать ничего не хотите
Логичнее было на дом откладывать вместо рождения детей если дом это была цель
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
мои в ПТУ пошли что бы стипендию получать .
ибо мы их приучили с малого детства самих себя обеспечивать
Каким образом ? Попрошайничеством?

Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
У вас проблемы с психикой? Вы пьёте? Почему не можете нормально изъясняться ?
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ок. ’Не помогали*’ пишу с телефона и Гугл видимо меня сам не понимает.
Думаю если бы тролль писал и хотел что бы ему поверили он бы заморочился , а мне все равно верите Вы или нет . Такая моя история.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Ну и вы считаете что правильно все делали раз советы раздаёте ?
Деловитая• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
? Не поняла
Что непонятно ? Вы рассказываете что-то настолько непонятное , что надо вернутся в первобытное состояние древней протоплазмы , чтобы вас понять . Плюс крепко напиться .
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Поняла
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляМиззери
Дело в том что всю жизнь в 3 смс не описать. Я в краце. Я не писатель + необразованная.
Общую картину думаю описала.

По поводу советов. совет даю отталкиваясь от своего жизненного опыта.
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляМиззери
На данный момент у меня все в хорошо и не жалею.
Будет кому стакан воды принести в старости .
chitay• 02 марта 2023
Ответ дляДеловитая
всё просто. рожайте больше. умрут - у вас запасные будут. они вас будут содержать и дом вам купят. вкладываться в них не нужно. Но, если вдруг война, - это джек пот. Поедите в Германию в аппартаменты ++++ к тому, что дети всю ЗП отдавать будут.
Крем для арбуза• 02 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я еле закончила школу, ненавидела все. Сейчас работаю на телевидении.
Кем?
Садова гойдалка• 02 марта 2023
Ответ дляchitay
ну да. сына похоронили и можно жить.
Ну так она с запасом родила.

chitay• 02 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну так она с запасом родила.
так второй в зсу. может так случиться, что просчиталась.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Общую картину думаю описала.

Так у вас хреновый опыт
Один ребёнок убил себя , второй рискует жизнью лишь бы с вами не быть
Дом вам купили?
Не думаю
Опытом можно делится если добились успехов и советы давать , тут фиаско полное
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
На пособии жить ? Ну так временно
Касательно стакана воды это никому не известно
Садова гойдалка• 02 марта 2023
Ответ дляchitay
К дочке присосется, чтобы стакан воды подавала.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляchitay
У неё ещё дочь и ещё вроде сын если я правильно поняла
Леся Українка• 02 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Наша семья немного с этим связана,и я знаю как это тяжело ,и сколько в это нужно вложить денег.Сейчас очень сложно найти свободную сельхоз. землю.В нашем районе все хотят этим заниматься, бо то ’великі гроші’.Лишней земли нет,или покупать.
Не обязательно идти фермером работать, можно в какой-нибудь агро-промышленный комплекс устроиться. Агроном сейчас - редкая профессия
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляМиззери
Так у вас хреновый опыт
Дом вам купили?
Не думаю
Я в жизни ни разу не работала. От мужа 2 квартиры . И сын все свои деньги нам с дочерью отправляет. + Мы на пособии в в хорошем доме живём. Германия.
А как надо? Роскажите. Без сарказма послушаю интересно.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Так похвально , ни работы , ни образования
Как надо? Надо быть самодостаточным и не рожать детей для того что бы на них паразитировать
Садова гойдалка• 02 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Як варіант після 2 років здасть ЗНО чи НМТ і може вступити в університет. Але проблема в тому, що якість навчання шкільних предметів в училищі гірша, знову ж таки купа додаткового (медичного) матеріалу. Тож потім як вирішить вступати в університет може по балах не пройти
Сын знакомой говорит, что те кто в универ пришел после мед училища шарят больше, чем школьники, но оно и понятно, в училище не только школьные предметы были.
Миззери• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Вы же понимаете что и пособие и дом хороший это временно пока война ? С вашей тягой работать вы там надолго не задержитесь если война закончится
Крем для арбуза• 02 марта 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня у сына страсть- история . Вот тоже ломаем голову на кого ж сыну идти учиться,чтоб его увлечение историей осталось и пригодилось.
Археолог?