Сиреневенькая• 02 марта 2023
Постоянно жарко
В чем может быть причина, если постоянно жарко именно в области спины и грудной клетки? Ноги обычно прохладные, а выше живота тело прям чуть ли не кипяток бывает. Остываю,когда вообще голая похожу или в душ схожу. Такое,когда плюсовая температура. Когда минус ,даже небольшой ,то очень комфортно и отлично себя чувствую. Может от техники такой жар? Работаю за компом много. Сейчас за границей и приходится батарею вообще на 0 ставить чтобы норм было.Но живу с мамой и ей вечно наоборот холодно. В Украине при плюсовой температуре тоже самое было,вечно мучалась от жары. Мне 33 года и такое замечаю последние лет 5. Также есть тревожное расстройтсво и па,проблемы с шеей. Жар не зависит от дней цикла.
Сиреневенькая
• 02 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Проверьте щитовидку. При тиреотоксикозе жарко
Проверяла только недавно, все ок. Сдавала ттг, т3 и т4. И УЗИ. Может ещё как то надо её проверить?
Пупс• 02 марта 2023
Моей маме в груди пекло когда в климакс входила. Назначили климактоплан и на нем не было жара этого.
Сиреневенькая
• 02 марта 2023
Ответ дляПупс
А климакс? Цикл нормальный?
Да, цикл не менялся.
Сиреневенькая
• 02 марта 2023
Ответ дляПупс
Ну у меня не прям пекло, но ощущаю что там очень тепло и чаще это в первой половине дня.