Девочки, а есть такие, у кого много подруг/приятельниц уехали в связи со сложившейся ситуацией? Как справляетесь и привыкаете? Наверное, если тебе под 30, то уже трудно будет подружиться с кем-то?) Так многие пишут.
ХикориДикори• 02 марта 2023
Под 30?)) мне под 45, вот где одиноко беб подруг. Но мы болтаем и переписываемся. Хоть так
Но очень не хватает наших посиделок.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Есть. Подруги или в разных города Украины. Или заграницей. Сижу одна в Киеве .
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Познакомилась тут на советчице с одной дамой, но она не особо хочет выходить из дома)
Белый Лосик• 02 марта 2023
У меня одна уехала, редко общаемся.
Со второй я прекратила общение ещё в начале войны, по ней не скучаю.
А третья со мной прекратила общение не так давно, не хватает ее((
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляОвёнок
Да я тоже знакомилась тут))) Но и Советчицы уехали тоже
Из какого вы города?
Кусюче сонечко• 02 марта 2023
З Києва переїхала на ЗУ
Прекрасно сама жила
Всюди їздила
А ще морков любов кохання там зустріла
Короче
Добре , коли нема кому язиком тіліпати
Добре вдвох з мужчиною , який закоханий в тебе по вуха )
Прекрасно сама жила
Всюди їздила
А ще морков любов кохання там зустріла
Короче
Добре , коли нема кому язиком тіліпати
Липка-прилипка• 02 марта 2023
І мені одиноко. Але деколи думаю, як це все напрагає. Спілкування, от пару хвилин погоаориш, і все, хочеш відпочинку і спокою, це підстроювання під когось. Тим більше зараз інтернет є.Можнв трохи реалізувати потребу в спілкуванні. Меня 49.
Мої найкращі подруги залишились із часів студенства: одна за кордоном, друга в іншому місті- зізвонюємося рідко, але дуже приємно поспілкуватись, завжди є що обговорити і згадати багато веселого із студентських років))
Інші дівчата за останній період, то вже просто знайомі...подругами назвати важко
Солоденька цукОрка• 02 марта 2023
Ответ дляОвёнок
Оболонь
И я на Оболони. Сколько Вам лет? Тоже не хватает общения, компании для прогулок. Мне 45.
Все разъехались по разным странам, кто-то 10 лет назад, кто-то в начале войны.
Переписка в основном, а попить кофе с сигареткой не с кем.
Найти приятельниц наверно точно можно, когда есть увлечения и деньги на эти увлечения, какое-то курсы, спортзал, дети, а когда работа дом работа,то сложно конечно.