jungler33• 02 марта 2023

классно выглядит

классно выглядит)))
Каллипсо• 02 марта 2023
Угу, прям секси )

К.а.л.и.н.а• 02 марта 2023
РыжаяЛиса• 02 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
фото
Прям один в один)
Espresso_caffe• 02 марта 2023
он скоро рэпнет по швам
боригнув• 02 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
фото
з твіттеру:
Когда в России сбывались Кафка, Оруэлл, Пелевин, Сорокин, Войнович было смешно, но когда сбылись «Незнайка на Луне» и «Чиполлино» – стало страшно.
Болаболик• 02 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
фото
Похож 👍
ViktoryjaG• 02 марта 2023
Классно, но фейк. Вот он дает интервью 2 нед назад
iryna _b• 02 марта 2023
Чтоб он лопнул. Жирний свин
автор jungler33 • 02 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
2 недели это норм срок чтобы разнесло если тяжко болен

Безникая• 02 марта 2023
Подскажите где оригинал видео? Один тг канал уже давно пишет что его отправили и у него проблемы с почками, типа может в марте уже того
ViktoryjaG• 02 марта 2023
Ответ дляjungler33
Ой, у меня дежавю. Дайте угадаю, у него рак и присмерти?)))
Болаболик• 02 марта 2023
Ответ дляБезникая
Скорее от бухла и кокса у него проблемы с почками
Piracanta• 02 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Угадайте лучше, почему его на ежегодном послании не было?
Безникая• 02 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Вот новость с 7 утра сегодня была
🗣Нас спрашивают - а что с Кадыровым?

Состояние Рамзана Кадырова действительно ухудшилось. Месяц назад мы писали, что он может быть отравлен.

По последним данным у главы Чечни проблемы с почками. Проблемы, судя по всему, серьезные. При этом точной информации практически нет, он не появляется на публике, а в сети крутят старые ролики.

Источники в Грозном утверждают, что дворец взяли под дополнительную охрану. Прибыл даже спецотряд Росгвардии из Москвы. По слухам, по личному распоряжению Виктора Золотова.

Другой наш источник в Грозном неделю назад дал вообще мрачный прогноз: ’До весны Рамзан может и не дожить’. Как видим, дожил. Но ситуация действительно тяжелая. Лечением занимается целый консилиум врачей, в том числе из Эмиратов. Московским лекарям Кадыров почему-то не доверяет.

По поводу отравления достоверной информации нет, однако то, что Кадырову стало существенно хуже так быстро, наталкивает на мысли, что все же мы еще месяц назад были близки к истине.
Безникая• 02 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Почему?
Piracanta• 02 марта 2023
Ответ дляБезникая
Почему?
Я не знаю. Спрашиваю у того, кто угадывает.
ViktoryjaG• 02 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Я даже не знаю, что это за послание, не слежу. И по большому счету мне пофиг на него, сдохнет - отлично.
Просто не люблю эти фейки в духе Аристовича, когда нас держат за стадо
smile_to_me• 02 марта 2023
Ответ дляБезникая
Вот новость с 7 утра сегодня была
🗣Нас спрашивают - а что с Кадыровым?

Яка сумна новина 🙃
Болаболик• 02 марта 2023
Ответ дляБезникая
Вот новость с 7 утра сегодня была
🗣Нас спрашивают - а что с Кадыровым?

Кокс не добил .. так новичка подсунули 😹 .. если конечно не вброс , а то они все больные присмерти и все никак (