Белоснежко• 08 ноября 2012
Есть мамочки с Киева? Опасность
ВНИМАНИЕ!!!!Предупредите своих ДЕТЕЙ,ПЛЕМЯННИКОВ,СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ и т.д.-Что появилась банда ПЕДОФИЛОВ!!!!Работают по такой схеме:едут медленно на автомобиле по дворам и,якобы случайно из окна(также есть информация,что якобы случайно дверь открывается)и выпадает котёнок или щенок!Просят ребёнка помочь поймать сбежавшее животное! Предупредите детей,чтоб ни в коем случаее,не помогали им,а по возможности сразу звонили 102 или 112!! Убедительная просьба :РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ :друзьям,знакомым и т.д. Девочки,эта информация у меня с листовок(дословно!!),которые раздавали в Подольском р-не Киева!На листовках есть также 3 фото,но они ужастного качества,и добавить их не получится!!
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляBirist
Почему анонимно об этом пишете?
Один из банды))) не выдержал издевательств над детьми.
Аноним• 08 ноября 2012
А почему только в Киеве опасность ?
По контакту гуляет эта новость уже полгода , пишут разные города России и Украины , даже фотороботы прикладывают .
Дашенька из Киева• 08 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
СТРАННО,ПОЧЕМУ В НОВОСТЯХ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ? ЕСЛИ БЫ УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ,Я ДУМАЮ В НОВОСТЯХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИЛИ И ИХ РАЗЫСКИВАЛИ КАК МАЗУРКА.
на самом деле пофиг правда это или инет байка. То что такое может быть -вполне!!!! значит это повод лишний раз провести с ребенком воспитатльную работу на тему безопасности. Я своему все время втираю как опасно подходить к машинам на дороге.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
Историю с Мазаруком высосали из пальца и раздули, чтобы узаконить право на применение оружия частным охранным компаниям. И как и ожидалось, нашли его мертвым! Неужели непонятно кому и для чего это нужно?
А вот здесь совсем другая история. И спасибо автору в любом случае, независимо от того правда это или нет, что поднял эту тему!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
в Ашане(Кривой Рог)ребёнка в том году украли и убили.Знал об этом весь город,передавали между собой новость.Но в новостях-ни слова!!!
Аноним• 08 ноября 2012
Девочки!Как можно достучаться к депутатам?Сколько нужно собрать подписей,чтобы ввели смертную казнь для педофилов?
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Есть байка или нет, берегите своих детей. Не ждите очередного случая чтобы рассказать о возможных опасностях.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотя бы кастрацию для начала.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Хотя бы кастрацию для начала.
При кастрации они озвереют и тогда убивать будут людей.Будут не педофилами,а убийцами!!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
ваши колкости не уместны
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
Скажите тоже, какие-то дети же не охранник Караване. Злая шутка, иронизирую.
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ваши колкости не уместны
Может быть, простите, не могу сплетни бабушек у подъезда воспринимать серьезно.
Аноним• 08 ноября 2012
В Киеве, видела сюжет, вроде ТСН, уже идет самосуд над педофилами,объеденились мужики, вылавливают их через сайт, договариваются о встрече, но дальше морального унижекния не идет, одевали кулек на голову с надписью педофил,и т.д.
Аноним• 08 ноября 2012
снимают их на камеру, и пугают в слчае чего передать в органы, а органам наплевать
Дашенька из Киева• 08 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
ну я вообщето об этом и говорила...
Аноним• 08 ноября 2012
я в шоке...вот скажите почему земля носит таких?и как после всех этих ужасных случаев можно верить в Бога? почему он -всемогущий ничего не предпринимает,эти сволочи живут до старости а молодых заберает к себе?? только не говорите,что лучших забирают-этот бред уже слышала...значит на земле одни ублюдки живут ,судя по логике
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ежедневно в 19:30 смотрю ТСН, ничего подобного не слышала.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы ввела сметную казнь и на депутатов тоже ...развелось этой нечести уж слишком...им уже всем в одном сессионном зале места мало...
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бог есть...просто у каждого своя судьба, карма, ноша, крест !!!
Ответ дляАноним
Им надо не кулек на голову одевать ,а татушку на лбу сделать-педофил,а лучше всего-зарэзать