Коренная киевлянка• 02 марта 2023
От кого вы заразились ЗППП?
Вы когда-нибудь болели ЗППП?
От кого и при каких обстоятельствах заразились?
Быстро потом вылечились:?
Результат:
вже голосів:
56 (69.14%)
Не болела ЗППП
11 (13.58%)
От случайного партнёра
6 (7.41%)
От своего парня
6 (7.41%)
Точно не знаю
2 (2.47%)
От мужа
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Это вы о групповом сексе с кучей мужиков в грузовом вагоне?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3172666
В той теме обо мне написано много неправды
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Мужчины, которые занимались со мной сексом без презервативов, сами выбирали такой секс
Вы проституцией занимаетесь?
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
А мужики к вам сами ходят как к даме лёгкого поведения?
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Нет
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
На свидания зовут, цветы дарят, по рестиках водят?
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Цветов мне в основном не дарили и в рестораны в основном не водили
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, рано или поздно нарветесь, серьезно. Я таких случаев тысячи знаю, серьезно
Прямо тысячи??
Доль Чекомбана отвечает честно. Бесплатно занималась сексом. Бесплатно заражала. Это выбор мужчин.
Дуню кулачкову не запретили еще.
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И других ненавидите. Так нельзя.мужики принесут инфекцию ни в чем не виноватым партнершам.
Ой да ладно)
Ни в чём невиноватых нет.
Как цветы дарить так норм, а как анализы сдать - так зась.
Потому что цветы любят, а на анализах экономят)
Ни в чём невиноватых нет.
БершкомангоЗар• 03 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Сиділа на підлозі.
Можете не коментувати, сама все знаю, але було мале і дурне
Я не пам´ятаю як це точно називається, але наче канділоми були
А, ну так то так...
Любимка-анонимка• 03 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Прямо тысячи??
Дуню кулачкову не запретили еще.
Тысячи, да) пусть говорит, что больная, только в том случае это будет выбор мужчины
Маруська Му• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас очень широкий круг общения) И не самый лучший)))
Любимка-анонимка• 03 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Нет, 15 лет службы в органах
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я уже писала в этой теме, что говорила некоторым мужчинам, что нездорова в интимном плане. И если они после этого занимались со мной незащищенным сексом - значит, это был их выбор
Любимка-анонимка• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А ну тогда ок, я ж думала мы о мужчинах говорим, а не о бомжах-алкоголиках. Извининяюсь, тогда, им терять нечего, к вам вопросов нет
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие бомжи и алкоголики? Один из них - алкоголик и уголовник. Но только один из них
Любимка-анонимка• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А кто еще будет себя так неуважать?
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А кто еще будет себя так неуважать?
Просто мужики, не уважающие себя
Ласунка• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Можно подумать, что остальные были лучше. Ни одна уважающая себя девушка/женщина не будет иметь отношений с уголовником. Про алкоголиков промолчу - на параше 90% таких, выбор невелик.
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Да, остальные были лучше. И то, что в раше 90% алкоголиков - неправда
Ласунка• 03 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это вам так по телевизору сказали?
Oksana-f9a3• 21 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это незнание того, как сказать мужчине о том, что у меня есть венерические заболевания. К тому же мужики, с которыми я занималась сексом, не знали, что такое ВПЧ 16
У меня был впч 16 узнала когда начались проблемы по гинекологии, непостоянных паринеров никогда не имела… вылечили слава богу больше нет его в анализах несколько лет, откуда он у меня без понятия, знаю что мне бывший изменял