ПАЦАНКА О• 02 марта 2023
Я не права? Мають бути діти теж в траурі? Чоловік
Свекруха боліє онко 1,5р ось вже стало дуже зле, під капельницями тиждень, не реагує, одною ногою вже на тому світі. В дитини старшої в Пн ДН 6р, я купила шаріки надути , чоловік каже які шаріки, похорон може бути, дитина не розуміє який день яке число, потім відпразнуєм, але знаєм то потім, потім інші забрати знов будуть, того року війна, цего року похорон, капец. Дитину дуже хочеться привітати, зробити щось.
Я правда не розумію всієї серйозності чи він не правий? Це ж якби дитина, мені за неї обідно стало ((
Спелый баклажан• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
сказано,что ребенок мал и точной даты не знает.
можно перенести.
не сказано отменить.
не надо меня спрашивать на когда перенести, потому что я не член их семьи, не в курсе состояния их дел.
можно перенести.
не сказано отменить.
ну опять же..а смысл тогда переносить?
ну перенесут с понедельника на пятницу..а свекровь не умрёт. Опять переносить, потому что она умереть может в любой день? ну так же по вашей логике? поздравить ребёнка в день его рождения нельзя..нужно ждать пока бабушка не умрёт?
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Так синочок навіть до матері не ходить, лежить вже в траурі, а мати ще жива. Він вимагає, щоб і дружина з донькою вже були в траурі.
А свекруха жива досі. І ще поживе.
шалунья!
це ж треба таке вигадати,що не ходить до матері))
де ви таке прочитали?
вас не було всю тему,а тут опівночі з’явилися і такі фантазії))
де ви таке прочитали?
Ms. Сама прямота• 03 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
вы же сами пишете, что др можно на неделю перенести, на пару дней, типа ж там уже спешить некуда будет..а это не ближайшее время, по-вашему?
А я вам пытаюсь донести мысль, что нет никакого смысла в переносе. Потому что муж, что сейчас не может принять участие, что после смерти не сможет. Потому что ему не до того, он в трауре уже заранее, при жизни матери. А после ему будет ещё хуже и потом тем более будет уже не до дня рождения.
Не донесет, Святабожу заело на одном ответе без смысловой нагрузки, уже много постов как.
Спелый баклажан• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
шалунья!
де ви таке прочитали?
вы тоже тут нафантазировали, что у автора после смерти свекрови будет двойной праздник с феерверками.
Борисфенка• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
шалунья!
де ви таке прочитали?
Була я вдень також, а оце серед ночі не спиться, товчуся в темі про живучу свекруху.
Прочитала вище десь у авторки
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
не скажите!
вероятность очень большая.
я уже здесь начиталась откровений невесток.
через день тема о ненависти к свекрухам.
вероятность очень большая.
Пенять на зеркало• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
он точно знает что сегодня 3 марта?
я вот не знаю,не слежу за календарем)
А если знает и считает дни до дня рождения? Я помню, например, как ждала свои 6 лет и как и с кем их отмечала. И сын всегда считает дни до дня рождения, ждёт подарков и шариков.
Все так выясняют отношения автора с мужем, мужа с автором, автора со свекровью, что забывают о чувствах маленького ребенка, которому отсутствие дня рождения будет явным сигналом ’ты не важен, тебя можно отложить и задвинуть твои желания на потом’
Ліньки гуглить• 03 марта 2023
бабуля в прошлом году умерла от онко, резко слегла, угасала с каждым днем и через неделю умерла. с одной стороны, вероятность близкой смерти вашей свекрови высока. но с другой стороны, если это случится до дня рождения ребенка, вам всем будет не до шариков. так что если свекровь будет еще жива, надуете те шарики.
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
давайте я вас развеселю и скажу, что ДР в этом году отменить совсем))
это к тому что меня ’заело’.
Танго утрьох• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
не скажите!
вероятность очень большая.
Я також не любила свекруху. Але як вона померла, то не відчувала ніби в мене свято. На похоронах не плакала, не вважала що є за ким, але радості не відчувала. Тому ваші висновки дивні. Навіть якщо хтось не любить свекруху, не означає що влаштує свято в честь похорон.
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
папке виднее,что точно не знает когда именно.
это слова автора.
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
не надо понимать буквально.
’свято’ будет в душе у тех, кто ненавидит .
тема не об этом.
Пенять на зеркало• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
это слова автора.
С тем как папке наплевать на ребенка, очень сомневаюсь, что ему что-то там виднее
Спелый баклажан• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
не скажите!
вероятность очень большая.
И каким боком чужие откровения относятся к автору? ни в одном своём комментарии она не дала повода подозревать, что она будет рада смерти свекрови.
И потом, даже если отношения со свекровью не супер теплые, это вовсе не значит, что невестка после её смерти будет реально праздник устраивать.
Так что ваши умозаключения как были очень странными, таковыми и остались.
А почему же темы о хороших отношениях со свекровью вы пропустили? в комментариях тоже часто пишут о хороших отношениях, о взаимоуважении с матерью мужа. Но вы почему именно негатив проецируете на автора.
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
давайте обосрем папку!))
человека не видели, не знаете, а выводы уже сделали.
Пенять на зеркало• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
давайте обосрем папку!))
Ну так вы ж обсираете автора, которую не видели и не знаете, а выводы про двойной праздник с фейерверками сделали
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
даже комментировать не буду.
тема о шаріках,а не о каких-то моих проекциях.
Ліньки гуглить• 03 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
с чего вдруг папке наплевать на ребенка? у папки мать при смерти, это тяжело пережить
Святатабожа• 03 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
имею право.
вот такие выводы сделала из ответов автора, которой важен только ДР.
Пенять на зеркало• 03 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ребенок в этом не виноват, но отсутствием праздника ’наказывают’ именно его
Ліньки гуглить• 03 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
пока что речь шла о шариках, а не о самом празднике. ребенок, кстати, тоже теряет бабушку. или надо на все наплевать, и родители должны скакать веселыми зайчиками, даже если бабушка на днях умрет, не дай Бог? лишь бы у ребенка праздник был?
Иванка Бур• 03 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в чому проблема, вона ж не вмерла, може вона так ще довго буде лежати.
Чим шаріки кому заважають? таке кароче
моя свекровь помирала 6 лет.
Міс Всесвіт• 03 марта 2023
День народження дитини-це особливий день, і він має таким бути для неї попри все. Ситуація з мамою-це важко, але д.н. сина чи доньки-це щастя, і одне не відміняє іншого.
Иванка Бур• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Без шариков никак? Вот прям смерть но никак нельзя? Если бы это была ваша мама, вы б нашли слова , чтобы объяснить ребенку почему без шариков .
она еще не умерла! всем замотаться в черное и сидеть ждать?
Бешене сарі• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Серьезно?
Живые тем и отличаются, что ищут просвет. В любой ситуации. Особенно дети.
Бешене сарі• 03 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
не скажите!
вероятность очень большая.
А зачем их ненавидеть?
Нужно просто жить своей жизнью. И невестке и свекрови. Намного всем проще.
Бешене сарі• 03 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А где конкретно автор написала о скакать?
То что видела я: автор надует шарики, когда ребенок проснется вручит подарок.
З царем в голові• 03 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Мне б и в голову не пришло устраивать праздник в такой ситуации.
Поздравить ребёнка можно, купить подарок и торт. Посидеть в кругу семьи.
Вы же взрослый человек, у вас нет уважения к мужу и его маме?
А лучше купить яду прозапас.
И всем умереть в один день... со свекровью
Карамелька• 03 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
А почему? Как лишение шариков поможет? Или вы думаете, что надо ребенку создать мрачную атмосферу? Ребенок и так будет горевать за бабушкой, его наоборот нужно поддержать.
Скоро_вчера• 03 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Майте повагу до матері чоловіка
Она ж не умерла еще...
Ребенку теперь не жить?
Пожилой больной человек при смерти- это жизнь, так бывает.
Ребенку теперь не жить?