Всех в сад• 03 марта 2023

Вакцини від ковіду і сьогоднішній стан вашого здоровʼя

Проголосуйте, чи відбулися зміни у вашому здоровʼї після вакцини.

Розповім про подругу: 32 роки, зробила три дози файзер. За ці 2 роки вакцинації в неї розвинулася гіперхолестеринемія. Холестерин 15,8, ліпопротеїди низької щільності – 11,5. Також погана коагулограма і вже почалися задишки. Якщо не лікувати, з таким довго не живуть.
Результат:
вже голосів: 1310
717 (54.73%) Я не колола
472 (36.03%) Здоровʼя не погіршилося
121 (9.24%) Здоровʼя погіршилося
пані Солоха• 03 марта 2023
Ни я ни моя семья, ни близкие родственники не вакцинировались ничем. Все живы и здоровы. У нас только одна пара родственников вакцинировалась. У мужа вроде никаких заболеваний не прибавилось. У его жены после второй дозы Пфайзера развился тромбоз вен нижних конечностей. До этого вообще проблем со здоровьем у неё не была. Спортивная, активная, здоровая...была.
Несемо світло разом• 03 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы как завистливая особа написали, наблюдает она.
Ну воні молодші мене на 10 років, як діти майже)
emerald_88• 03 марта 2023
У мене така фігня зі здоров´ям останні роки, що якщо б зробила щеплення, то точно б подумала на нього і всім би розповідала як на мене воно вплинуло.
Миззери• 03 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Моя мама и до вакцины с кучей болячек, диабет, гипертензия, псориаз, артрит.
Вакцинировалась и ни разу ттт, не болела ковидом. Страшно представить если б с таким букетом заболела без вакцин.
Может ничего и не было б , у меня сын с астмой средне тяжёлой легко переболел
Несемо світло разом• 03 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Чому заздрити, шкода їх.
Кавуся• 03 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Да хоть 42. Если ест много сала, яиц, сыра, то холестерин повышается с любым весом
В яйцях хороший холестерин. Є поганий а є хороший. Я їм все життя щодня 2яйця. Нічого в мене проблем немає. В лікаря питала. Мені було сказано що яйця це корисно і в них хороший холестерин.
Пожмаковна• 03 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
2 модерны.
за два сезона 0 ковидов, 0 гриппов
0 вакцин. За 2 сезони 0 ковідів і 0 грипів
Море_море_я_скучаю• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
А перший інфаркт був до вакцин? Можливо, в нього вже була гіперхолестеринемія. Але у випадку з подругою в неї ще три роки тому був нормальний холестерин. А якщо це спадкове захворювання, то починає прогресувати значно раніше 30 років.
Т.е. уже три года назад молодая женщина до 30 лет обращалась в больницу по поводу здоровья, просто ж так не идут сдавать холестирин. Мне например 40+ и у меня и в мыслях нет пойти сдать анализ на холестирин. Т.е. объективно уже три года назад были у нее проблемы со здоровьем. Но виновата прививка, да. Ага.
У меня 2 прививки. Жива-здорова, а вот от ковида чуть кони не двинула, когда болезнь пришлась на 8 марта и пик заболеваемости был и не было мест в больницах. Так что на прививку потом бежала.
Вообще не факт• 03 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Открою Вам секрет. Тот, кто действительно есть много сала, обрастает салом сам и весит явно выше нормы.
У нее все впереди, думаю.
А вообще, причин для повышения холестерина может быть множество. Ей бы обследоваться, а не сваливать на прививку.
Это и болезни печени и поджелудочной, нарушение обмена веществ, сахарный диабет и др, хронические болезни почек, длительный прием кортикостероидов и др.
автор Всех в сад • 03 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи

Я взагалі не знаю який холестерин навіть у мене, хоча він теж підвищений. А у вас який холестерин? Як ви визначаєте холестерин у людини, на око чи у вас дар?
Не ганьбіться!!! У мене холестерин 6. Подруга здала аналіз, у неї 15,8.
Элька-Карамелька• 03 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. Бил гейтс управляют вами через вакцину . Как колоть в морду и жопу какую то дрянь так норм. Как дело доходит до вакцин: спасите помогите, они не изучены, рога вырастут и т д. Смешные вы
Ещё люди, которые боятся вакцин чаще всего сами принимают какие-то непроверенные БАДы и фуфхломицины
Вподобайден• 03 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня без вакцинации, после легкого ковида начала беспокоить поджелудочная и тахикардии.
Тахикардия прошла, а вот боли между лопатками остались, как начнет давить аж до тошноты, и началось на фоне ковида. По кардиологии обследование проходила, тахикардию лечила.
И на вакцинацию ж не спишешь, не делала ж, да автор?
Погодите. Сам ковид странная болячка. Он обостряет очень многое. У мужа год постковид был. И капельницы, и уколы. Хотя сам ковид перенесен был не легко, но без больницы. Дома
АгатаХристя• 03 марта 2023
Колеги, хто з щепленням, набагато гірше переносять нові хвилі грипу, багато пневмонії.
руки_Крюги• 03 марта 2023
2 Moderna и 1 Pfizer даже забыла когда делала
Трынди-брынди• 03 марта 2023
Ответ дляМира всем
Хз, делала 2 пфайзера в конце 21 года - ничего нового не появилось, старое никуда не делось, не обострилось. Среди знакомых много привитых, тоже ничего критичного
+
Сделала 3 пфайзера, но до этого переболела копоновирусом. Последствия от короны так и остались (ПА, сердцебиение в ушах отдаёт, зрение ухудшилось и волосы поредели), кроме обоняния (оно полностью вернулось).
nabludatel• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Я не привитая, но 2 раза болела ковидом. На фоне последнего , развилась гипертония и панические атаки. Гипертония прошла , через пару месяцев , а вот панические атаки иногда посещают.
У моєї знайомої після ковіду теж зявилися панічні атаки. Дуже серйозні.
Довелося лікувати у психлікарні.
Вона не привививалася, про що зараз шкодує.
Нематрьошка• 03 марта 2023
Вакцинувались Модерною, дві дози, ніяких змін, я перехворіла через пів року,після вакцинації Омікроном, легка форма .До вакцини чоловік хворів на Ковід, дуже важко, вакцинувався через пів року ,після хвороби .
руки_Крюги• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
И это 100% из-за прививки?
Кружите меня,кружите• 03 марта 2023
Ответ дляКавуся
Не такий як війна. Бо стрес короткої дії. А тут вже рік. Багато буде онко. Та хвороби суглобів. Ну и птср и тп. Нерви постійна тривога і тп дуже сильно впливає на організм.
В принципі, так.
Але тяжкі метали та діючі речовини мають сильний вплив на органи і дуже довго не виводяться з тканин організму.
Вообще не факт• 03 марта 2023
Ответ дляКавуся
Это да. Но если постоянно есть все, повышающее холестерин, то он таки повысится. Особенно если есть другие заболевания.
Татьяна-bfd8• 03 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот вот. И обкалывают себя всеми непроверенными и дешманскими препаратами, чтобы морщинку на сиське письке разгладить
Смажена полуничка• 03 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Так а было что с мужем? Какой диагноз?
Нестабільна стенокардія ГКС
Поторописька• 03 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он был и без прививки был бы, вы не подумали?
Не думаю. Он постоянно был на таблетках.Сделал две дозы Короновака, через три месяца заболел второй раз ковидом. И через несколько месяцев второй инфаркт, хорошо что был дома, скорая завезла в институт Амосова.
Миззери• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
У меня тоже побочка ввиде па была, ещё депрессия и невропатический боли по всему телу и это все полгода
А переболела вообще легко , отсутсвие запаха и чуть кости ломило
Элька-Карамелька• 03 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Так ровно так же осложнение могло быть от ковида, с чего вы взяли что это вакцина?
Кружите меня,кружите• 03 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А если мы ничего в морду/жопу не колем? Или вакцины то другое?
Смажена полуничка• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
У скільки років чоловік потрапив? Інфаркт? Призначили препарати пожиттєво?
39 лет тогда было
Врачи сказали прединфарктное состояние. Вовремя вызвали скорую. В реанимации поставили- нестабільна стенокардія ГКС
Несемо світло разом• 03 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Або не приймають нічого взвгалі, виключно здорове харчування багато років.
Я Вас не боюся• 03 марта 2023
Я колола два пфайзера. После первого прям недели две меня колбасило, температура и болели мышцы. После второго чуть меньше, но болела рука в которую кололи. Так вот рука так и не прошла полностью, немного ноет периодами больше года уже. Иногда отдает в ребра, подмышку. Как невралгия. Я меня если что был неврит лицевого нерва несколько лет назад и иногда тоже возвращается, пропиваю лекарства. Но вот эта фигня с рукой ( Не связать ее с вакциной тоже странно, потому что четко после укола началось..
Тарабарщина• 03 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А почему вы решили, что те, кто не колет вакцины - колят себе морды и жопы? Вдруг они последовательны и всякие модные шмурдяки в принципе не используют?