Всех в сад• 03 марта 2023

Вакцини від ковіду і сьогоднішній стан вашого здоровʼя

Проголосуйте, чи відбулися зміни у вашому здоровʼї після вакцини.

Розповім про подругу: 32 роки, зробила три дози файзер. За ці 2 роки вакцинації в неї розвинулася гіперхолестеринемія. Холестерин 15,8, ліпопротеїди низької щільності – 11,5. Також погана коагулограма і вже почалися задишки. Якщо не лікувати, з таким довго не живуть.
Результат:
вже голосів: 1310
717 (54.73%) Я не колола
472 (36.03%) Здоровʼя не погіршилося
121 (9.24%) Здоровʼя погіршилося
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2023
Колола два раза Короновак. Вся семья переболела, муж тяжело. Я не болела во время локдауна. Вообще ничем не болела. Заболела короной в прошлом октябре. Поняла, что это она, когда нюх пропал. Месяц без обоняния это вся моя болезнь.
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Основна причина підвищеного холестерину - стрес. А так як в країні вже рік війна, то зрозуміло, що це дуже негативно впливає на здоров´я. При чому тут вакцини.
Тссс, давно ракетами не обстреливали, поэтому пришло опять время эпидемиологов и конспиратологов. Военные эксперты отдыхают, устали
anonimka• 03 марта 2023
наш семейный врач четко сказала - есть возможность - не колите.
Ковид болели 1 день, полежали семьей и все (я, муж, дочь 3 года).
Второй раз одна я день отлежалась, остальные - бодрячком перенесли)
Вакцинироваться не будем. Остерегаться - да, колоть вакцину - нет.
Мавка• 03 марта 2023
Ответ дляanonimka
А наша участковая умерла от коронавируса. Ей около 50 лет было
anonimka• 03 марта 2023
Ответ дляМавка
И от гриппа умирали. Но непонятная не тестированная полностью вакцина меня пугает больше.
ИМХО. Не навязываю.
Тоже знакомые от Короны умерли. И от Гриппа.
Просто надо связь с врачем держать, контролить ситуацию, а не ждать, когда скорую вызывать можно будет уже
Сижу_и_плачу• 03 марта 2023
Я не дура, я не колола. Ни разу не заболела
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
У моего папы через месяц после ’вакцинации’ - опухоль на позвоночнике, а папа моего знакомого умер через 3 ддня после нее же
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
Ответ дляanonimka
У меня ни один знакомый врач не колол, это - нормально. Медики друг друга берегут
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
Ответ дляanonimka
ИМХО. Не навязываю.
Умирают от всего. Но осложнения и смерть после ’вакцины’ - это очень обидно
anonimka• 04 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вопрос в том, что они ’обязаны’ иметь справку о вакцинации.
От и покупают...
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
Дамы, я уехала почти год назад и не очень в курсе. Почему эта тема снова всплыла? Перестали сертификаты продавать?
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
Ответ дляanonimka
От и покупают...
Вполне естественно
anonimka• 04 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так это вопрос каждого - колоть или нет.
Я против. Муж против. Родители мои против.
Против многие знакомые.
Потому как все считает, что если контролить это все, а не запускать - не доходит до летального исхода, все вовремя проходит лечение и контроль.
а вот реакция на вакцину, которой без году неделя, и которорых уйма вариантов, простите - подозрительно...
Но это только наш выбор)
anonimka• 04 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вполне естественно
пока поддерживаю.
время покажет)
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2023
Ответ дляanonimka
Против многие знакомые.
Но это только наш выбор)
Не извиняйтесь, это - не подозрительно, а опасно для жизнни
anonimka• 04 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это - личный выбор каждого)
что более опасно)
все умеют читать не только заголовки, а и результаты исследований других стран.
Каждый имеет право на свои выводы и на своего хорошего врача под боком
Непонятно• 04 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет. Опрос. Мониторинг общественного мнения. Дело то прибыльное. Ну и эксперимент в масштабах всей планеты нехилый такой провели, даже два эксперимента - медицинский и управление психологией социума, интересны ж результаты и не только из официальных источников, а и из уст подопытных так сказать.
Скіфська пектораль• 04 марта 2023
Апдейт до коментаря 355 про випадок з Інною Жванецькою:
Регіональний суд вищої інстанції вже скасував рішення суду Штутгарта про примусові медичні заходи.
Пушкининиана• 04 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Оооо !!! Антиваксам приветик!! Продолжайте -мы вас уважно слухаем !А кровь не сдавать -там же чипы , кнопку нажмут и
Можете веселиться сколько угодно, но следующее поколение покажет кто был прав.

Все отвечают за свои принятые решения. И это правильно.