Як більше любите?
julia-678c• 03 марта 2023
Разве одной кашей, картошкой или макаронами можно наесться? Конечно с мясом
из желе я• 03 марта 2023
Мясо не ем,мне все равно. Мужчина с удовольствием мясо и нехотя гарнир)
Тефтели идеальный вариант чтобы я не нервничала) еще плов, пасты и вок. По отдельности не оч
Печальки.нет• 03 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
З м´ясом. А ще краще м´ясо без гарніру
Я так и ем. Вес держу. )
emerald_88• 03 марта 2023
Ответ дляjulia-678c
Макаронами точно можно. Но с мясом лучше однозначно.
Я ещё лучше мясо с овощами без гарнира
Вапщета• 03 марта 2023
М´яса не їм вже багато років.
Вживаю щоденно нут/ чечевицю/ бобові як гарнір.
emerald_88• 03 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Вообще не представляю что едят люди, которые не употребляют мясо
Ну теорию знаю, конечно, но как на практике? Можете расписать один день, пожалуйста?
emerald_88• 03 марта 2023
Ответ дляВапщета
М´яса не їм вже багато років.
Гарнір до чого?
из желе я• 03 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Ну есть же рыба) я не могу есть мясо,мне плохо после него. Ощущение,что упало в меня бетонной плитой и лежит 3 дня
Роза завяла• 03 марта 2023
Ответ дляВапщета
М´яса не їм вже багато років.
Чечевицю просто відварюєте? Може якісь цікаві рецепти знаєте?
Таракашечка• 03 марта 2023
так если гарнир не к мясу, то это не гарнир, а самостоятельное блюдо без мяса
Вапщета• 03 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Так, просто чечевиця + тушені овочі+ листя салату і все перемішую. Якщо є бажання готувати, то знаходжу вегетаріанські рецепти на ютюбі з чечевицею
Я не Тролль• 03 марта 2023
Мясо люблю с овощным гарниром,но свинину с гречкой тоже, курицу с рисом, котлетку с пюрешкой))
Щебетушка• 03 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я так и ем. Вес держу. )
Вага тут ні до чого. Я люблю щоб було смачно.