Девочки, есть тут эксперты в области валютных рынков? Чего ждать?
я понимаю, что это - последствия политической сиутации в стране, паника населения и прочее...но хотелось бы четко понимать, чего ожидать в дальнейшем? и если будет курс только расти, то до какого максимума.
Аноним_554• 05 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
я покупаю ЛИЧНО злотый, слежу за курсом и когда 3.02, то не иду, жду, когда будет хотя бы 2,99 :)) Умоляю, подскажите, где вы по 2,7 в Люблине меняете, я тут же подъеду!!
Я расплачиваюсь картой Привата, вчера в H&M сняли по по курсу 2,73 и это очень дорого, аллегро выкупила в воскресенье, по 2,7.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я думаю, даже первое лицо нашего государства не знает, что будет через две недели. А прогнозировать точный курс на весну сможет только Всевышний.
ага. в соседней теме про глобу уже вспомнили.
Ответ дляПтица Говоруша
есть правда в ваших словах. Я читала аналитику западных валютных спецов, они говорят, что Украина - одна из немногих стран, не поддающаяся валютным прогнозам, т.к. у нас курсы формируются не логично и не по всемирным правилам, а как выгодно власти на данный момент.
Это не мои слова, если что, это слова аналитиков.
Ответ дляАноним_554
Ааа! ну так!! если рассчитывать картой, то да, а я рассчитываюсь польской картой, куда нужно класть наличный злотый. И в Польше НМ в интернете не продает, как вы купили, интересно?
Аноним_554• 05 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Пошла в ТЦ и купила) И если Вам люди платят на украинскую карту, какой смысл расплачиваться польской?
смысл в том, что перевод с карты Приват на другую карту (тем более международную) стоит денег. Мне не хочется закладывать в цену еще и этот процент, иначе какой смысл тогда в моих услугах, если человек и сам себе может купить своей картой? :)
А в вашей ситуации все понятно, вы утверждаете про курс, исходя только из расчетов в магазинах укр. картой
Все прекрасно знают, что при расчетах укр. картами в иностр. магазинах курс считается средний.
А в моем случае я говорю про РЕАЛЬНЫЙ курс злотого, в городе в котором я живу и в котором покупаю злотый, чтобы рассчитываться за покупки в интернете!! То есть делая банковские переводы.
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Дороже 9.5 не будет, не наводите панику
чем аргументируете?
Ответ дляНовогодняя пальма
если у вас есть возможность, отложите все телодвижения как минимум на до середины апреля. просто потерпите.
Спасибо ВАм огромное за совет и от всех девочек, даже тех кто сейчас не верит, большое Вам спасибо, что предупреждаете и делитесь информацией ! Очень Вас прошу, так как Вы пишете здесь анонимно ( и правильно, наверное ) напишите мне, пожалуйста в личку, так как у меня все телодвижения с ремонтами связаны с государственным помещением, которое у меня в аренде сейчас - я просто не знаю как мне вести себя дальше.
заранее большое спасибо за любой совет и любую помощь ! Очень жду ВАшего сообщения в личке - обещаю со своей стороны не беспокоить по пустякам ! Спасибо !
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки, я не пишу разговоры бабулек возле подъезда, я не гадаю на кофейной гуще. я пишу информацию которой владею сама. лично мной получена информация от человека, который не последний в нашем государстве. все. никакой паники и тд и тп я не навожу. я, и не только я, плодотворно покупаем на данный момент валюту. это мои действия и не только мои. вы можете не читать, можете относить написанное мною к бреду и тд и тп. мне это не интересно. каждый выбирает себе сам во что ему верить.
,
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ПИСЬМА МНЕ В ЛИЧКУ - у меня идёт разговор об очень крупной сумме в гривнях ! Заранее огромное спасибо !