Я натуралка• 03 марта 2023
Очень часто снится один и тот же человек
Привет всем! Мне очень часто снится мой однокласник. Сны разные, и как-то странно, почему именно он, если мы особо не общались.
Вкаблучках• 03 марта 2023
О, автор мені також сниться мій колишній однокласник, також не розумію чому, більше 10 років його не бачила вже.
Аміна-2506• 03 марта 2023
Знаете, бывает так, что во снах под одной личиной приходит кто то другой или что то другое. Т.е. видите просто образ или какую-то проблему. Узреть не дано, как это выглядит вот вы и видео знакомый образ. А может все гораздо проще, просто проходите повторяющийся цикл.
Солнце светит_но не Всем.• 03 марта 2023
Автор, это плохие сны, связанные с этим одноклассником, с ним что то может случиться. И Вы можете предупредить его.