Лунтик-паунтик• 05 февраля 2014
Крик души.
Девочки просто высказываюсь, такое даже подругам сказать не могу.
Мы женаты 7 лет, малышке 4,5. Поженились очнь быстро за 2 мес., любовь с первого взгляда(лучшеб пожила да посмотрела на него ). Когда я работала до дикрета и он работал все было более менее.
Я так ждала и хотеле малыша... И вот заветные полосочки, дикрет, мужа увольняют с работы.
Он конечно и раньше кудато пропадал на ночь (не изменял, гулял пил с друзьями), но мои 9 месяцев были адом!!! Родители пересылали деньги на мебель он типа вложил их куда то, я получала- он выдумывал разные истории небылицы я дура наивная верила и давала деньги. Ах да забыла сказать что из подаренных на свадьбу не увидела никопейки!
Как то перебились с помошью родителей 3 года. Он ни сапожек малышки ни колготок не купил!!! Вечно в долгах, врет что надо отдать потому и ЗП нет.
С ребенком ни разу с коляской ни гулял!!!
Я вышла на работу, работаю год, ЗП маленькая хватает вприты на квартиру за садик и на еду.
Родители купили нам квартиру весь ремонт оплатил свекр. Муж ни разу не поехал выбрать плитку или что то еще! Прекрасно помню момент когда до 2 часов ночи сдирала на потолках обои т.к должны были прийти утром белить потолки а он где то висел.
Вообщем он аказал что играет и все деньги там. Я хотела помочь думала хорошо что сказал, значит не все потеряно. Устроился на очередную работу опять зп не вижу опять врет.
Желание продать квартиру и уехать к родителям. Но от мысли что моя малышка произнесет "фразу у меня нет папы" аж мурашки!!!!!!
О том что он поступит как мужчина и отдаст квартиру речи не идет. Он даже хороший диван не может мне уступить, с моей то больной спиной!!!
Не будьте такими дурами как я!
Анонимба• 05 февраля 2014
не бойтесь того что малышка будет без папы. он трутень и выжимает с Вас все соки. соберитесь и бегите от него!!! тем более ваша квартира
ГЛЮкоза• 05 февраля 2014
Квартиру на двоих записали?
Почему у Вас родители не записали квартиру только на Вас или вообще на себя, раз такая сложная ситуация уже была?
Не понимаю почему Вы еще с ним живете
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2014
А то что у малышки мама превратится в нервнобольную тетку, с трясущимся подбородком, или дяди, жаждущие вернуть свои деньги когда-то к папе нагрянут. Вас такие мысли не пугают?
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Я всегда за сохранение семьи, но тут
У ребёнка не просто должен быть папа, а ещё и первый любимый мужчина. При таком ’любимом мужчине’, у девочки потом проблемы могут быть в личной жизни, т.к. такие козлы из её жизни не переведутся.
Аноним_587• 05 февраля 2014
бегите пока не поздно! а то скоро и квартиру Вашу проиграет или заберут за долги.
С чего вы взяли, что придется делить квартиру? вы просто в панике сейчас. Вам купил ее свекр, в суде просто доказывается, при наличии нормального адвоката конечно, что муж за все годы палец о палец не ударил. И да не молчите жалуйтесь, жалуйтесь обязательно причем везде - иначе как в суде доказывать после будете. Обязательно друзьям-подругам, сердобольным соседкам, в какие-нибудь соц.службы. Пусть его в милицию пару раз заберут. Вам нужны доказательства.
И это не муж извините и не отец, вы тут за двоих пашете.
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Квартиру на двоих записали?
Не понимаю почему Вы еще с ним живете
квртира на меня и на свекровь Моя только часть и за нее я в этом городе ничего не куплю.
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Простите, а где папа малышки?
Я в рассказе Вашем ни строчки не увидела о ПАПЕ Вашей малышки.
Она его сейчас обожает, просто такого как он есть. И когда уезжаем очень за ним плачет и скучает
Мурзилка• 05 февраля 2014
Мне жаль, что Вы собственными руками убиваете своего ребёнка. Вы ленивая, от этого и все беды! Терпите унижения, прикрываясь ребёнком, которому лучше будет без папы биологического, чем с таким мудаком. Она Вам ещё все припомнит, когда вырастет, если Вы сейчас не уйдёте и не будете жить нормальной жизнью с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной.
ГЛЮкоза• 05 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Забирайте свою часть и уезжайте от такого мужа подальше
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляКарма
у нас в договоре четко прописана сумма моего вклада. Квартира моя и свекрови.Он отказную писал.
Ответ дляЛунтик-паунтик
а почему бы и не обожать папочку, ребенок не видит и не понимает, что происходит в семье. Когда поймет, вам станет легче? Вам дали советы, вы их не слышите
Дорогая !Не паникуй хуже не будет.Все хорошо ,у тебя чудесный ребонок ,все нормально со здоровьем ,и есть где жить.!!!!!!Если была любовь,то семью можно спасти!!!Я понимаю твою ситуации ,и знаю что все может измнится.Благодарна Богу за то что в свое время нашлись люди которые не дали развестись ,и очень сейчас счастлива когда проводим время семьей, и смотрю в счастливые глаза доченьки ,которая просто обожает своего папу!Пиши буду рада ,поделиться своим опытом ,и поддердать тебя!!Не слушай что из твоей ситуации нет выхода ,выход есть всегда ,просто ты о нем не знаеш!!Развод ЭТО не выход ,нужно постаратся сохранить семью всеми способами!!!
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляIshtar
Почему я их не слышу? Я готова на 99%. После коментов на 100 %.
Кина_не_будет• 05 февраля 2014
уходите, конечно, найдете нормального
обычная жизненная ситуация
сначала выходим замуж за первого-попавшегося приглянувшегося, потому что очень нужно замуж и детей
потом он себя проявляет, как первый попавшийся
от него уходите
и следующего находите с умом - любящего и заботливого и с нормальным доходом
таких ситуаций тут сотни, вы не одна
но выход есть
не теряйте времени
обычная жизненная ситуация
от него уходите
таких ситуаций тут сотни, вы не одна
но выход есть
не теряйте времени
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам есть куда уйти?
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вам есть куда уйти?
Нет. Ищу квартиру.
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Ищу квартиру.
Сколько квартира будет стоить?
Come together• 05 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
уходите, конечно, найдете нормального
обычная жизненная ситуация
от него уходите
таких ситуаций тут сотни, вы не одна
но выход есть
не теряйте времени
обычная жизненная ситуация
от него уходите
таких ситуаций тут сотни, вы не одна
но выход есть
не теряйте времени
[cit... обычная жизненная ситуация: сначала выходим замуж за первого-попавшегося приглянувшегося, потому что очень нужно замуж и детей потом он себя проявляет, как первый попавшийся от него уходите и следующего находите с умом - любящего и заботливого и с нормальным доходом таких ситуаций тут сотни, вы не одна но выход есть не теряйте времени
Как всё у вас просто, а главное, легко!!!!
Лунтик-паунтик
• 05 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько квартира будет стоить?
за свою часть тут не куплю, надо будет бросить работу , садик и переехать к родителям и там уже покупать.
Научительница• 05 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы дорожите садиком??
или у вас супер-пупер работа, поскольку вы написали что еле хватает на жизнь, то такую вы везде найдете, с голоду родители не дадут пропасть... а, хотя, знаете, я несколько раз сталкивалась с похожими ситуациями, так никто ни от кого не ушел, пожаловались-пожаловались а воз и ныне там!!! не отнимайте время у людей если не собираетесь решительно действовать!!!