Кнопкотык• 03 марта 2023
До чего же немки красивые! Произведение искусства
Почему так? Немцы же сами по себе не очень, а вот есть просто глаз не отвести. Это косметология, пластика или они от природы такие сейчас рождаются? Гены модифицировались? Австрийки, немки-красота!
Стрекоза любви• 03 марта 2023
Не знаю, чому у вас таке захоплення! Дівчата, як дівчата. Що німкені, що австрійки. Симпатичні ті, хто за собою слідкує. Але це до всіх національностей відноситься.
БоВжеВільна• 03 марта 2023
Едииинственная, кого было заметно на экранах из немецких актрис - Ева Габерманн из сериала ’Лексс’, но это было давно и она уже состарилась. Да и у нас такие просто по улицам ходят.
Кіма кепка• 03 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Такі красуні що гарні німці одружуються з арабками
А вот тут дело не в красоте, а в умении угождать. Арабские женщины воспитываются так, чтобы угождать мужчинам. А немка воспитана так, чтобы угождать прежде всего себе.
Ms. При теле• 03 марта 2023
Тема - стьоб?
Наведіть приклади.
Ну і ’на смак і колір всі маркери різні’)
Наведіть приклади.
Я не такая• 03 марта 2023
Автор ну хоть покажите нам фото красивых рядовых немок, которых вы видели . А то как - то сложно поверить вашим восторгам ))). Ждём фото.
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Покажіть хоч пару прикладів
Я вам опишу - плечи широкие, опы нет, талии нет.
Ноги стройные.
Носки на подтяжках• 03 марта 2023
Нет, не разделяю вашего восторга.
Особенно 35+, обвешанные 2-3 совсем маленькими детьми и с нечесанными волосами.
А вот молодежь симпатичная, яркая.
Их свободная миграционная политика привела к тому, что благодаря смешиванию генов разных получились симпатичные люди из традиционно некрасивых немцев.
А вот молодежь симпатичная, яркая.
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Арабские женщины похожи на женщин. В этом вся разница
ПушАпница• 03 марта 2023
Для меня самые красивые -- восточные женщины. Смуглая кожа, шикарные волосы
Рву и мечу• 03 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Покажіть хоч пару прикладів
Роми Шнайдер
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
ГонУрова дівка• 03 марта 2023
Живу давно в Германии, что-то красоты тут не наблюдаю))
А вот в Украине уже в аэропорту в Борисполе одни красотки вокруг!
Носки на подтяжках• 03 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Роми Шнайдер
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Для меня Клава и Хайди вообще некрасивые.
Из эталонных моделей 90х самые невзрачные.
Фигуры хорошие , это да, но лица просто моли
Кіма кепка• 03 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Все женщины похожи на женщин, так как у них есть вторичные половые признаки. Женятся не на красивых, а на угодных. Арабки хороши в юности, затем после пяти беременностей превращаются в нечто. Джильбаб всё скроет)
Королева ганделику• 03 марта 2023
наверное пластика, потому что брат служил в армии еще в ГДР (90-е, последний год, как раз оттуда уже выводили советские войска) и говорил, какие немки все некрасивые. Говорит, смотришь сзади - красивая фигура, а спереди на лицо крокодил.
Кредитная• 03 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Роми Шнайдер
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
То есть Вас не смущают такие детали, как ’ эммигрировала из сша ’ или ’хорватского происхождения ’ и тд?))))
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Роми Шнайдер
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Клаудиа Шифер
и список современных
вполне)
Я питаю про так би мовити сучасних про яких автор говорить
Не акторок моделей яких здебільшого по зовнішності і відбирають
Носки на подтяжках• 03 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
они так думали, пока не приехали украинки))
А думали ли?
Моя немка прикольная такая, как-то с ней выпивали, так и говорит: я знаю, что другие народы считают, что мы некрасивые и язык у нас некрасивый.
Я аж опешила.
Не знала, что и сказать.
Я аж опешила.
Не знала, что и сказать.
Рву и мечу• 03 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
я працюю в німецькому офісі Мюнхену. бачу колег .дуже гарні пані
Стрекоза любви• 03 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ага, я це теж помітила. В нас люди в аеропорт і літак, вдягаються охайно та ефектно.
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну ясно
Побачити цих красунь тут ніхто не зможе)))