Баба_Воля• 03 марта 2023

Шоб ви обрали на 8 березня?

Дівчата, питання: що б ви обрали на 8 березня і чому? Бо я вагаюся, давно в хочухах ці аромати, один обрати не можу ніяк((((
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Bitter peach у меня тоже есть, они в одном стиле с Lost cherry. Но она менее интенсивная, чем персик. На второй день уже не чувствую. А персиком пахнет куртка неделю
Ого, то вишня не така стійка?
Щастя-здоровля• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ого, то вишня не така стійка?
Нет
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляЦыпка
У вас еще куча времени, идете завтра пшикнете один, носите, потом второй, носите, третий носите и выбираете
На жаль, хворію і не вийде в мене, лишається на око обрати, я наче памятаю як пахнуть
LIANA171185• 03 марта 2023
Предпочту взять деньгами)
БезобидныйКрокодильчик• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Це через те, що я просто не можу визначитися))
Дивний спосіб ви обрали
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я о вишне. Орхидея для меня дихлофос, сорри🙈
Подарил муж, продали ему консультанты🤪
Там є хитрість, як носити) Ясамс його не терпіла до того, як не навчилася правильно наносити це коварство
Быстровочка• 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже на народе массово только Баккару чувствую)
А кирке? А монтали? пура Эрба, флер наркотик, крид, молекулы, форды…. Из известных шлейфовых я обычно все чувствую от окружающих, но вот сегодня день баккары у нас в городе. Просто удивилась, что на всех она…..
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
то ж для колекції, якщо я правильно зрозуміла автора
до речі, черрі імхо і на літо норм, якщо ними не вмиватися)
Так, для моєї колекції)
ЯкаКраля• 03 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Аналогично, зашла в Сильпо, а там шлейф 🙈
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Точно не Баккару. Сегодня гуляла по городу и какой то бум на этот аромат, реально на каждой 2-й, но больше всего меня удивил продавец в секонде, от которой тоже им пахло
Лост черри, не очень стойкий (на мне по крайней мере)
Так что наверное, если выбор только из этих 3-х, то амуаж, но он тяжеловат немного, летом норм его носить?
Та оце ж думаю, я його вде забула, на що подібні ті Амуаж?
Ms. Откровенность• 03 марта 2023
Я із цього точно нічого.Форда ще три роки тому відносила, не актуальний, для мене Баккарі знайшла менш попсовий замінник у Теренці, Амуаж не хочу ніякий.Весну зустріла із Шанель.
автор Баба_Воля • 03 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А що з Амуаж не так? Цікаво
a.ostroverh• 03 марта 2023
Хз)
Баккара мне реально тяжелая, и на мне йод и всякая гадость
От лост черри до тошноты болит голова. Хотя сегодня нюхнула smoke cherry, интересный, но даже пробовать не готова
Люблю нежно amouage
Но тоже не все)
Конотопська відьма• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Мене так і тягне взяти Амуаж, флакон гарний 😂😂😂
Ви його нюхали? :) Бо я що не пробовала все для якихось гарячих жінок сходу. Для мене дуже важкі
Капризуля• 03 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Мені особисто в Амуаж дуже неприємна база майже в усих ароматах. Може хіба що в Міфах ще Ок, але все одно бісюча
Слобожаночка• 03 марта 2023
Хм. У каждого свой вкус.
Конотопська відьма• 03 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Є жінки якім він заходить та подобається, а мені таке відчуття що я чи в церкві чи на якомусь турецькому базарі
Лінива, не каюсь• 03 марта 2023
Мені таке не світить ,тому не можу відповісти на питання.Згідна на ейвон
Быстровочка• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
А вы что не тестили эти ароматы? в слепую выбираете?
Возрастной парфюм для женщины, никакой легкости и нежности, что то ретро в нем есть (это для меня)
Kitty-77aa• 03 марта 2023
З цих Бакарат
ВундерКИНГ• 03 марта 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А навіщо вам поради інших стосовно парфумів. У кожного свої вподобання, і те що подобається комусь може геть не сподобатись вам.
Так! Я одразу нічого не стала відповідати, бо для мене всі три аромата засушливі, занадто важкі
Я_поехала• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Різні, так. Просто давно хотіла щось з цих, а як до діла, то обрати не можу, ось треба поміч ваша))
Могу Вам подобрать отливается 5/10
Мл для пробы, по самой низкой цене)
Есть Вайбер группа🎀
Швабристка• 03 марта 2023
Том форд для меня это
Даже глядя на картинку тошнота подкатывает
Saviour• 03 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Могу Вам подобрать отливается 5/10
Мл для пробы, по самой низкой цене)
Есть Вайбер группа🎀
Добрый день. Скиньте мне, плиз, контакты группы
Я_поехала• 03 марта 2023
Ответ дляSaviour
https://invite.viber.com/?g2=AQAAhCqYJ%2FnnIUylArh...
Добро пожаловать 🎀
Prodavec-b0a2• 03 марта 2023
Ответ дляSaviour
Ластовиння• 03 марта 2023
Так у всех разное обоняние, выбирать только вам. Баккара один из моих парфюмерных кошмаров, до знакомства с Амуажами руки не дошли, до Тома Форда тоже, но если правда, что у Лост черри есть сходство с Ночью любви Аттар Коллекшн, то он не плохой, интересный, но пробник сносила, флакон не хочу, быстро надоел.
Prodavec-b0a2• 03 марта 2023
Ответ дляSaviour
Ответила в лс)
здесь почему-то не скидываться
Ластовиння• 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Еще Кирке сейчас везде. Как из дома раз в пятилетку выйду, на каждом втором если не Кирке, то Баккара.
Ластовиння• 03 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это вы об Орхидее? И как его наносить? Лежит пробник, сколько раз подходила, он меня убивает.