Клептоманка• 03 марта 2023
Любимая сыворотка для лица это …
Что купили не единожды ?
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо девочкам, купила ботокс лосьон холи ленд . Это любовь 🥰
Не увлекайтесь сильно, он на спирту
Весела пiсенька• 03 марта 2023
Ответ дляСеточка
Ланком Женифик, у меня от неё такое холёное увлажнённое лицо всегда
Серьезно? Видимо мне уже ничего не поможет. Тоже сейчас ею пользуюсь. Хотя может без нее было бы еще хуже.)
Кракадэ• 03 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это болдкар?
Клептоманка
• 03 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня тоже есть она. Вспомнила))
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я возьму ещё увляжняющую из этой серии и буду чередовать
Мне очень нравятся их пилинги и пилингов салфетки, это любовь. Про чередование отличная мысль спасибо а то я свою куда-то забросила как увидела состав
Клептоманка
• 03 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Сыворотки не люблю. А вот ампулы сесдерма покупаю уже лет 5.
Я 2 года подряд их брала
С Вит. с
Веселуха Муха• 03 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Как ими пользоваться? мазать под что-то? Или на нее потом крем?
Герцогиня• 03 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Я 2 года подряд их брала
С Вит. с
Витамин С и фактор Джи. То, что сыворотка делает 1,5 месяца, то ампулы делают за неделю.
Герцогиня• 03 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Под крем
Сеточка• 03 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я к ней возвращаюсь после Медик8 и Барбары Штурм, она на мне замечательно работает, как и весь Ланком уход. Лучше профа😄
Мальчижка• 03 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Любов на все життя
Серьезно? А я не могу ее. Я как блин потом(
Cocomamzel2• 03 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Такую еще думаю
Іmage у меня была маска овернайт с витамином с, просто любовь 😻