На одно и тоже объявление 2 раза отказ после того как выслала реквизиты карточки, одна просто трубку бросает, вторая хоть отписалась, что делать, боюсь махинаций
Бентливуман• 05 февраля 2014
Автор, очень многие проморочут голову, возьмут реквизиты и в кусты. Это такие люди, к сожалению.
Неправдиша• 05 февраля 2014
хе-хе,у меня было наподобие - девочка хотела взять у меня 2 вещи, они продаются нераздельно. Я ей об этом раз 5 говорила. Она говорит - ок, оплачивает 1-ю, а потом мне синхронно выедает плешь ложечкой.... что ей нужна только 1 и она не обязана забирать вторую. ну да ладно - я сказала, гуд, правда желчи она мне вылила в объявление... так потом - начинают появляться нулевики, клоны видимо - делать заказы, просить реквизиты, и пропадать... кормить обещаниями... Месть видимо... глупая какая-то...
Купипупсичек• 05 февраля 2014
Привыкайте, такое тут сплошь и рядом. Берут реквизиты - и тишина. Большинство даже и не отписывается.
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2014
У меня такое было и не один раз, ничего страшного, не переживайте! Главное кроме ФИО и № карты ничего и никому не пишите! А вообще лучше завести отдельную карту для оплат и средства на ней не хранить!
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2014
Такое частоооо бывает. Как купить давайте реквизиты и потом молчат. Бронь три дня указывать надо и все.
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Не давайте никому номер телефона, к которому карточка привязана.
А у меня номер телефона указан в профиле! Привязан к карте! Другого номера у меня нет
Ух ты какая Я• 05 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
Не в кусты, а наверняка находят дешевле.
Аноним_542• 05 февраля 2014
При даче реквизитов сразу пишите сколько времени на оплату.
30% покупателей исчезают - привыкайте)))).
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2014
а меня еще бесят, когда просят телефон и активно распрашивают о товаре, а потом тютютю...
Анонимарик• 05 февраля 2014
Ответ дляsvechka
Странно, я когда беру реквизиты, то только для того чтобы оплатить.
Неужели аж 30% думают по другому.
Прячусь от Всех• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Неужели аж 30% думают по другому.
Lyavenenok• 05 февраля 2014
У меня тоже сделали заказ через кнопку заказать , не трудно ж было все заполнить)) я написала реквизиты и тишина)) у меня бронь максимум два дня я просто отминила и все))Я не думаю что это какая то махинация ))
Аноним_542• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Неужели аж 30% думают по другому.
как показывает мой опыт, то да. А некоторые еще и данные для отправки дают и исчезают.