Бандитка Сью• 03 марта 2023
Ото начиталась Порадниці і думаю
Скільки треба заробляти, щоб оте все, що рекомендують тут купувати? Щоб закрити всі хочуйки. Так, мені треба Ганімед купити, Кіліан- сьогодні була тема, на крайняк Монталь піде, бо почитала про аромат ірісів і вже його хочу також. Сиворотка - Крістіна вже заїжджена, треба щось нове і дорожче, підійде інстітутум. Вітаміни треба для волосся купити, бо весна іде, красу несе... Зара і Манго не катять, це вже ширпотреб, Массімо дутті в самий раз. Моя ЗП чуть більше, ніж екв. 1000 євро, чоловік заробляє в 2 р. більше, і з тих хотілок я тільки куплю собі пробник монталя з ірісами, бо дуже хочу поновити на собі. Не можу собі дозволити більше 25% своєї ЗП витратити на флакон духів і крем((( люди, скільки ви заробляти, що можете собі дозволити собі аромат за 10000 і крем за 5000???
Акукарача• 03 марта 2023
Я менше заробляю, але якшо щось хочу, то купую обов’язково ) Не все одразу, звичайно. Або чоловікові подарунок замовляю. Життя одне…
Меряю от единицы• 03 марта 2023
у меня ЗП 10 т., поснимали все премии и надбаки, 25 числа 6т получила, уже ничего нет. А хотела себе туфли купить, сумку, лекарства надо.
Папина дочка• 03 марта 2023
У меня з/п 2000€ , трачу как хочу. Обеспечивает муж полностью. Вот эти 2000 уходят полностью на мои хотелки
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Просто деякі люди можуть витратити на таке і 100% зп, а ви раціонально розприділяєте кошти)
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
В большинстве мамы в декрете, кто свои фантазии воплощает в реальность тут только.
Все зафукивают, жены айтишниуов минимум, гуры моды. Но только как выходишь на улицу-троещинский рынок ходит в массе своей. Так что относитесь проще к этим сказкам здесь
Плюс у кого какие приоритеты....
У меня соседка в ободранной квартире бабушкиной гочтинке живёт,но айфон последний имеет.
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Уравнобешенная• 03 марта 2023
Вопрос приоритетов. Я трачу относительно зп не много. Не скупаю духи. Попробовала ганимед и баккару отливанты, бабкины духи и химозная земляника. Не потратилась и не купила полноразмер. Просто нужно с умом.
Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
До війни була не така раціональна. За 5000 крем точно не купувала, але могла створотку купити за тисячі2000 при ЗП 15000 грн. Зараз мені здається, що моя ЗП катастрофічно мала(((
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2023
Ну с кремом за 5000 вы загнули, конечно. Не так часто здесь такое рекомендуют, чтобы можно было отдельную тему этому посвятить. А на парфюм можно себе выделить 1-2 раза в год деньги при вашем доходе. Я до войны покупала в период предновогодних скидок в Брокард. На нишу они тоже распространялись.
Уравнобешенная• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Сразу видно что вы не имеете тех доходов. Тут дамы в Луи виттонах отписываются, это не уровень жен айтишников
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Плюсую
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Мене під час війни понесло також, але ще перші признаки старіння помічаю тому і стала сильніше доглядати.
Барвіночка• 03 марта 2023
Чтоб все покупать, надо очень очень много зарабатывать. Вы же учитывайте, что у всех разные приоритеты. Вот я например трачусь на косметику, реально дорогую покупаю, это мой приоритет, но на одежде могу сэкономить, к примеру. Вот в теме про косметику я буду советовать. А у другой девушки приоритет - парфюм, вот она в теме о парфюмах насоветует)))) те вы поняли? Тут мало таких, кто может себе позволить это все и сразу.
Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зайдіть в тему про парфуми - всі гуру, а я той ганімед і бакару ще не нюхала
Пузата Хата• 03 марта 2023
Господи, половина не знаю що таке)
Піду заплачууууу
Мені б лазерну корекцію зору зробити
На курси водіння
Репетитора з англійської....
....
Ну просто пожити півроку щоб хтось фінансував, на роботу не ходити в ідеалі,
багато цікавіших справ є
Піду заплачууууу
Мені б лазерну корекцію зору зробити
На курси водіння
Репетитора з англійської....
....
багато цікавіших справ є
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ага...конечно вам лучше знать мои доходы,не спорю,женщина

Калёва Замалёва• 03 марта 2023
Для мене зара і манго не шерпотреб. Оте все що ви написали взагалі вперше чую. 500$ моя зп😥
ksunuyabelaya• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
А смысл врать/сочинять?
Ведь те кто советуют что то дорогое и брендовое то видно же что они в этом хорошо разбираются..
Мне кажется здесь сидят абсолютно все
Из разных уголков планеты
И богатые и средние и ниже среднего
Короче сидят все у кого есть интернет
И при чем здесь улица и онлайн форум?
Мне кажется здесь сидят абсолютно все
Из разных уголков планеты
И богатые и средние и ниже среднего
Короче сидят все у кого есть интернет
И при чем здесь улица и онлайн форум?
Барвіночка• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Чтоб быть гуру парфюмерии, не надо скупать все флаконы. Есть ароматека, брокард, распив…. Пожалуйста, тестите и будете тоже гуру
Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Ви новенька? Чи не читаєте тем про парфуми???)))) В мене є твльки манго якісь речі і пробник кіліана, гуд герл, здається
ДолькиКабана• 03 марта 2023
В мене зп 3000 долларів. А хотєлок немає))) користуюсь Lanvin Eclat бо люблю його вже давно, а йти тести щось нове не маю бажання. Сумка Kors якій вже 2 роки, але мені її вистачає і я не люблю коли треба міняти сумку, бо то документи, то ключи від машини забуду перекласти, тому одна сумка для мене комфортно, зранку взяв і побіг. Телефон iPhone 12 і мені то ок, не бачу кардинальної різниці і сенсу купляти останній. Якась я не правильна)
Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ким Ви працюєте?
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А смысл врать/сочинять?
Мне кажется здесь сидят абсолютно все
Из разных уголков планеты
И богатые и средние и ниже среднего
Короче сидят все у кого есть интернет
И при чем здесь улица и онлайн форум?
Мне кажется здесь сидят абсолютно все
Из разных уголков планеты
И богатые и средние и ниже среднего
Короче сидят все у кого есть интернет
И при чем здесь улица и онлайн форум?
Как какой смысл?
Выдавать желаемое за действительное тут. Тут можно быть успешной,богатой и красивой без усилий
Нет, есть девочки с уровнем хорошим ,но их очень мало.
Каляка маляка• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Все надо делить на 10 сразу.
Плюс у кого какие приоритеты....
Вот 100%
Плюс приоритеты играют роль.
У моей соседки к примеру бриллианты на первом месте, в моем списке хотелок -ну может в 10-ку входят
Плюс приоритеты играют роль.
Не гоню• 03 марта 2023
Автор, тут есть человек 10 с действительно очень высоким доходом. Есть еще человек 8-10 с очень красивой внешностью) Часть из этих двух групп совпадает.
Остальные это пользователи отливантов, секонда, ’перепало от богатых родственников’ и так далее.
МатьЧасть• 03 марта 2023
Якщо ви маючи 120тис в місяць не можете собі це купити то хто вам лікар
ДолькиКабана• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ким Ви працюєте?
Керівник відділу в міжнародній компанії.