Бандитка Сью• 03 марта 2023
Ото начиталась Порадниці і думаю
Скільки треба заробляти, щоб оте все, що рекомендують тут купувати? Щоб закрити всі хочуйки. Так, мені треба Ганімед купити, Кіліан- сьогодні була тема, на крайняк Монталь піде, бо почитала про аромат ірісів і вже його хочу також. Сиворотка - Крістіна вже заїжджена, треба щось нове і дорожче, підійде інстітутум. Вітаміни треба для волосся купити, бо весна іде, красу несе... Зара і Манго не катять, це вже ширпотреб, Массімо дутті в самий раз. Моя ЗП чуть більше, ніж екв. 1000 євро, чоловік заробляє в 2 р. більше, і з тих хотілок я тільки куплю собі пробник монталя з ірісами, бо дуже хочу поновити на собі. Не можу собі дозволити більше 25% своєї ЗП витратити на флакон духів і крем((( люди, скільки ви заробляти, що можете собі дозволити собі аромат за 10000 і крем за 5000???
Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот поэтому я считаю, что нам все повезло
Есть возможность пробовать ароматы на распив до бесконечности...
Как и покупать уходовую косметику для начала ...
И для этого бюджета автора с головой...
Как и для покупки полных форматов ... Их же не обновляют раз в месяц
И для этого бюджета автора с головой...
Согласна
Плюшевая дыба• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ви новенька? Чи не читаєте тем про парфуми???)))) В мене є твльки манго якісь речі і пробник кіліана, гуд герл, здається
У меня и пробника нет , но есть что -то другое . Вы так пишете , как будто духи -это трата на неделю
Их на год хватит , а то и больше , чи не деньги , если действительно нравится
Плюшевая дыба• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Подумала 10 тис грн - це 10 % від сімейного місячного бюджету за флакон духів - то забагато
На год , вот и посчитайте
А вообще интересно на что Вы тратите и считаете нормальным, на что не жалко?
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Люди такие странные)дорогие духи положены только женщинам с идеальной фигурой и внешностью, ну бред))
Это скорее о цельности образа наверное. У нас любят перегибы как духи за ползарплаты или туфли которые не под что и некуда носить. Когда то давно работала с девочкой которая с нескольких зарплат, питаясь только растворимой лапшой купила себе сапоги балдинини и носила их с зашитыми колготками - это смотрелось сюрреалистично.
ВЫВсеВрете• 03 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Крайности всегда странно. Как и стереотипы
Люблю пиво• 03 марта 2023
Самое интересное,что в темах ходите ли вы к косметологу или сколько вы тратите на косметолога, то 80 процентов ответов будет что не ходят к нему)) конечно покупательская способность у советчиц разная, есть и обеспеченые дамы, но много просто проекции идеальной жизни, имхо.