Бандитка Сью• 03 марта 2023
Ото начиталась Порадниці і думаю
Скільки треба заробляти, щоб оте все, що рекомендують тут купувати? Щоб закрити всі хочуйки. Так, мені треба Ганімед купити, Кіліан- сьогодні була тема, на крайняк Монталь піде, бо почитала про аромат ірісів і вже його хочу також. Сиворотка - Крістіна вже заїжджена, треба щось нове і дорожче, підійде інстітутум. Вітаміни треба для волосся купити, бо весна іде, красу несе... Зара і Манго не катять, це вже ширпотреб, Массімо дутті в самий раз. Моя ЗП чуть більше, ніж екв. 1000 євро, чоловік заробляє в 2 р. більше, і з тих хотілок я тільки куплю собі пробник монталя з ірісами, бо дуже хочу поновити на собі. Не можу собі дозволити більше 25% своєї ЗП витратити на флакон духів і крем((( люди, скільки ви заробляти, що можете собі дозволити собі аромат за 10000 і крем за 5000???

Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Керівник відділу в міжнародній компанії.
Супер!
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вот 100%
Плюс приоритеты играют роль.
У моей соседки к примеру бриллианты на первом месте, в моем списке хотелок -ну может в 10-ку входят
Плюс приоритеты играют роль.
10000%
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Автор, тут есть человек 10 с действительно очень высоким доходом. Есть еще человек 8-10 с очень красивой внешностью) Часть из этих двух групп совпадает.
Остальные это пользователи отливантов, секонда, ’перепало от богатых родственников’ и так далее.
Не в бровь, а в глаз

Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Якщо ви маючи 120тис в місяць не можете собі це купити то хто вам лікар
Якби є свої пріоритети.
Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Подумала 10 тис грн - це 10 % від сімейного місячного бюджету за флакон духів - то забагато
МатьЧасть• 03 марта 2023
Ответ для Toyota
На форуме можно быть кем угодно и фантазировать про зп
Не правда, часто дівчата виставляють свої парфуми, ремонти, подорожі,одяг, реальні фото, радять певні креми і продцедури і по відповідям видно що люди обізнані у цьому всьому а не вигадниці

Ку-кусик• 03 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Господи, половина не знаю що таке)
Піду заплачууууу
Мені б лазерну корекцію зору зробити
На курси водіння
Репетитора з англійської....
....
Ну просто пожити півроку щоб хтось фінансував, на роботу не ходити в ідеалі,
багато цікавіших справ є
Піду заплачууууу
Мені б лазерну корекцію зору зробити
На курси водіння
Репетитора з англійської....
....
багато цікавіших справ є
не знаете - и не умерли, правда?)
мода на парфюмы вообще пошла после второй мировой только. и духи не стоили космос. а теперь на них цены от фонаря взвинчивают именно благодаря рекламе и внушению населению ложных представлений о красоте и крутости.

Муууумие• 03 марта 2023
У всіх різний дохід та пріоритети, ось і все. У мене вся косметика від holy land. Цього місяця купила тонер з ретинолом та melting cleanser від instutytum. З наступної зарплати куплю крем для шкіри навколо очей. Парфюм відхопила Chloe 10мл. Дітям одяг взяла на H&M та next, гарні знижки були. Мені подобається reserved) Взяла перед новим роком курточку та пальто) Тут цей бренд обкакують «як кури драбину» А мені «бузково». Підійшло, подобається - і гарнісінько! Кожному своє!

Koza de Reza• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зайдіть в тему про парфуми - всі гуру, а я той ганімед і бакару ще не нюхала
Я тоже, и что с того?
неДодекаэдр• 03 марта 2023
Вы серьёзно верите тому, что пишут советчицы? Если верить советчицам, то тут все зарабатывают тысячи долларов и евро, а мужья вообще миллионеры. И поэтому все эти ’ богатые ’ тётки сидят здесь.
Так что не парьтесь, покупайте то, что вам по карману и всё). Многие советчицы вообще работают за минималку или не работают и сидят в декрете на шее у мужа. То что он им выделит на помаду и прокладки, то они и могут потратить. Но в темах конечно насочиняют как они покупают элитные товары за большие деньги)))

Добра всем!• 03 марта 2023

Бандитка Сью
• 03 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
Ото і я начиталась. Купила той інституту, а від нього пика жирна і прищі вилазять. Такий не беріть)
Дякую!
Викреслюю)))

Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
У меня муж зарабатывает в десятках тыс доларов, но у меня нет ни Ганимеда, ни Форда, одеваюсь в Заре, Массимо )))
Кстати, нужно затестить Ганимед
Правда, сумки у меня недешевые, техника дорогая, авто
Кстати, нужно затестить Ганимед

Не гоню• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну не спасет женщину с плохой кожей флакон не за 10000 ни за 50000. ))
Ни сумка LV если остальная одежда Зара.
Крутой образ это три составляющие. Идеальная кожа и фигура, дорогая одежда и обувь, дорогая сумка.
Тогда да, парфюм за 50 000 уместен. Смешно ’пахнуть розой’ в маршрутке))
Ни сумка LV если остальная одежда Зара.

Апрель Ивановна• 03 марта 2023
Автор, Ви вказали такий рівень доходів, що якби хотіли той Ганімед чи щось від Кіліана, то з легкістю купили б без шкоди для бюджету. Воно Вам просто не так хочеться, як іншим, коли це в статусі ’моя прєлєсть’.
В мене інший рівень, тому, коли захопилася, то це клони, відливанти, Зара і масмаркет, максимум не дорогий люкс, ще й у залишках у флаконах.

Бокс-орун• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Флакон парфумів ви ж не щомісяця купуєте?
Ну вам правильно писали, все залежить від пріоритетів. Якщо лише це приносить радість, то чому ні?

Ку-кусик• 03 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
В мене зп 3000 долларів. А хотєлок немає))) користуюсь Lanvin Eclat бо люблю його вже давно, а йти тести щось нове не маю бажання. Сумка Kors якій вже 2 роки, але мені її вистачає і я не люблю коли треба міняти сумку, бо то документи, то ключи від машини забуду перекласти, тому одна сумка для мене комфортно, зранку взяв і побіг. Телефон iPhone 12 і мені то ок, не бачу кардинальної різниці і сенсу купляти останній. Якась я не правильна)
да почему неправильная?)) просто так удобнее, не гнаться за всеми. помню, как меня заставляли начать пользоваться смартфоном - подарили, а я его на полку положила и дальше кнопочный юзаю. потому что все что надо на ПК есть.

ksunuyabelaya• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как какой смысл?
Выдавать желаемое за действительное тут. Тут можно быть успешной,богатой и красивой без усилий
Нет, есть девочки с уровнем хорошим ,но их очень мало.

Смысл выдавать желаемое за действительное?
То есть если люди описывают богатую жизнь это фантазия?..
Ндаааа

a.ostroverh• 03 марта 2023
Начните с пробников и отливантов
Возможно это вообще не Ваше!
Тех же духов для понимания хватит 2 мл... У того же instytutum есть тревел версия (лично мне он подошёл, есть почти все)
И опять же, это покупки не на один месяц...
Возможно это вообще не Ваше!

Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
У меня гидрафьюжн, тоже тяжеловат для моей кожи
Спасаюсь им после пилинга, но только когда дома нахожусь, на улицу не выйду. Брехню писали, что он поры сужает, у меня они наоборот рыхлые становятся)
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ндаааа
А как категория людей, которые живут в своих фантазиях....это другой мир для них.
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
У меня за 200 но нет ни монталя ни Килиан. То ли я в них не секу то ли не могу преодолеть психологический барьер сто долларов за духи. Не привыкла ещё на себя много тратить

Мочалкин блюз• 03 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр

Мне кажется это вы сейчас сами для себя насочиняли что богатых нет
И вам легче от этого

Апрель Ивановна• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Ни сумка LV если остальная одежда Зара.
Ви праві. Мій образ зараз типу тітка-продавчиня на лотку на ринку і аромат Перли від Лалік чи Ганімед...щось не то, хоча землисті пачулі, масло з аптеки, якраз в тему-)

#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Есть такие тут, но в общей массе их очень мало
ВЫВсеВрете• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Вы из вторых будете?)
ksunuyabelaya• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я верю что здесь сидят и пишут разные слои общества
И обеспеченные тоже
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
И тут я прямо под вашим комментарием. Даже взгрустнула что в меня не верят. А я даже не дед мороз