Бандитка Сью• 03 марта 2023

Ото начиталась Порадниці і думаю

Скільки треба заробляти, щоб оте все, що рекомендують тут купувати? Щоб закрити всі хочуйки. Так, мені треба Ганімед купити, Кіліан- сьогодні була тема, на крайняк Монталь піде, бо почитала про аромат ірісів і вже його хочу також. Сиворотка - Крістіна вже заїжджена, треба щось нове і дорожче, підійде інстітутум. Вітаміни треба для волосся купити, бо весна іде, красу несе... Зара і Манго не катять, це вже ширпотреб, Массімо дутті в самий раз. Моя ЗП чуть більше, ніж екв. 1000 євро, чоловік заробляє в 2 р. більше, і з тих хотілок я тільки куплю собі пробник монталя з ірісами, бо дуже хочу поновити на собі. Не можу собі дозволити більше 25% своєї ЗП витратити на флакон духів і крем((( люди, скільки ви заробляти, що можете собі дозволити собі аромат за 10000 і крем за 5000???
Умный хвост• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Просто деякі люди можуть витратити на таке і 100% зп, а ви раціонально розприділяєте кошти)
Боже, яка дурість 🤔
На такі засоби вважаю за розумне витратити не більше 10% від сімейного бюджету.

Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Ну не спасет женщину с плохой кожей флакон не за 10000 ни за 50000. ))
Ни сумка LV если остальная одежда Зара.
Крутой образ это три составляющие. Идеальная кожа и фигура, дорогая одежда и обувь, дорогая сумка.
Тогда да, парфюм за 50 000 уместен. Смешно ’пахнуть розой’ в маршрутке))
Ой, ну Вы загнули
Зайдите в пинтерест - люди умеют комбинировать вещи из массмаркета с брендовыми вещами и сумками
Не гоню• 03 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы из вторых будете?)
Я вообще не из этих песочниц)) Просто есть пара-тройка знакомых оттуда)
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вы серьёзно верите тому, что пишут советчицы? Если верить советчицам, то тут все зарабатывают тысячи долларов и евро, а мужья вообще миллионеры. И поэтому все эти ’ богатые ’ тётки сидят здесь. Так что не парьтесь, покупайте то, что вам по карману и всё). Многие советчицы вообще работают за минималку или не работают и сидят в декрете на шее у мужа. То что он им выделит на помаду и прокладки, то они и могут потратить. Но в темах конечно насочиняют как они покупают элитные товары за большие деньги)))
Я тоже автору пытаюсь это объяснить.
А потом такие,как автор, начинаются фантазерок и начинают комплексовать и думать что они одни неудачница на фоне крутых советчиц
ВЫВсеВрете• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Да-да))
a.ostroverh• 03 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня гидрафьюжн, тоже тяжеловат для моей кожи
Спасаюсь им после пилинга, но только когда дома нахожусь, на улицу не выйду. Брехню писали, что он поры сужает, у меня они наоборот рыхлые становятся)
Насколько мы все разные)
На весну - лето для меня идеальный вариант просто
Уравнобешенная• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зайдіть в тему про парфуми - всі гуру, а я той ганімед і бакару ще не нюхала
Вы ничего не потеряли 😄
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.
В большинстве мамы в декрете, кто свои фантазии воплощает в реальность тут только.
Все зафукивают, жены айтишниуов минимум, гуры моды. Но только как выходишь на улицу-троещинский рынок ходит в массе своей. Так что относитесь проще к этим сказкам здесь

Плюс у кого какие приоритеты....
У меня соседка в ободранной квартире бабушкиной гочтинке живёт,но айфон последний имеет.
Вы, видимо, не попадали на темы ремонтов и прошлогодние темы подарков на 8 марта
Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Насколько мы все разные)
Да уж)
Ни запах не переношу, ни вид своей кожи с ним
Только или на ночь , или днем дома
Если днем, то постоянно хочется умыться

Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Боже, яка дурість 🤔
В кожного свої пріоритети, але доглядати за собою також якось треба) а це інколи дорого)
ВЫВсеВрете• 03 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Ни сумка LV если остальная одежда Зара.
Что смешного?) Я не вожу машину, хожу на работу пешком, до войны отдыхала на хороших курортах. Мне нравится хороший парфюм, для себя) мне настроение поднимает. Езжу в метро. Покупаю по акциям продукты. Имею айфон 14, недавно муж купил. У него тапкам 5 лет и халат древний. И еще куча всего, что не уложиться в головах людей, мыслящих шаблонами
a.ostroverh• 03 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Да уж)
Только или на ночь , или днем дома
Если днем, то постоянно хочется умыться
Добили меня)
Мне вообще не пахнет)))

Я аллергик со стажем, и на удивление мне подошло все. Мало того, что на моей коже работает, так ещё и реакций не вызывает... Они там анонсировали новинку на весну... Аж интересно, как раз крем заканчивается этот, дочка приложилась)
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется это вы сейчас сами для себя насочиняли что богатых нет
И вам легче от этого
Я просто реально смотрю на здешних советчиц и разбираюсь в людях и психологии.
Я не завистливый человек и доход мой и моего мужа меня устраивает. По-этому у меня нет необходимости убеждать себя что богатых нет или есть
Доль Чекомбана• 03 марта 2023
А я не покупаю такое и не знаю даже что это .Нужно ли это все? Вещи покупаю редко.Кремами не пользуюсь от слова совсем.только в этом году купила Ля Рош крем и только потому что сильно кожа трескалась.И кондиционер для волос,потому что знакомый предложил и цена вообще копейки,а бренд дорогой.Монталь один есть 100 мл,но наверное мне до конца жизни хватит.Том Форд 10 мл черной орхидеи.Остальное-покупки 10-15 лет назад парфумов.
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
И тут я прямо под вашим комментарием. Даже взгрустнула что в меня не верят. А я даже не дед мороз
Я писала выше, что есть девочки с доходами хорошими, но их мало. Так что не грустите, в вас верят. А в деда мороза нужно верить.
Мочалкин блюз• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скорее всего это ваш мир фантазий..
Ага ага
Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Добили меня)
Мне вообще не пахнет)))

Так бывает)
Как не пахнет???
Открыла только что и мужу отнесла, спрашиваю чем пахнет?
Говорит освежителем для туалета ’Морской’ времен СССР
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда я спокойна Только почему вы решили что я не вру а вот остальные фантазируют? Это анонимы, тут трудно понять кто есть кто пока не начинается мерянье сиськами у кого какой дом, машина и счёт в банке
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я попадала и говорю, что есть такие девочки, но в общей массе советчиц их мало.

#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Скорее всего это ваш мир фантазий..
Ага ага
Не буду вас переубеждать,думайте так. Мне все равно на мнение человека незнакомого,не в обиду. Тем более на форумах брлталках
a.ostroverh• 03 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Так бывает)
Как не пахнет???

Я на днях получила пробники amouage
Как раз аромат руки парфумера, создавшего Ганимед и Флер наркотик)))
А девочкам в офисе фу и бе))) одной пах средством от комаров)))
Мне- грушей, орехами и ванилью)))
ДолькиКабана• 03 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня халату уже 10 лет, а тапки так и не купила))) носочки одеваю))) но машина служебная, поэтому нужно пользоваться, хорошо, что права давно уже есть. Как то мы не вписываемся в рамки Советчицы)))
#Пойду_кгадалке• 03 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому-что у вас нет пафоса и выпендрёж а в тексте. Может я и ошибаюсь, но не думаю . Даже по изложению мысли видно человека)
ВЫВсеВрете• 03 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Люди такие странные)дорогие духи положены только женщинам с идеальной фигурой и внешностью, ну бред))
Сиамская сороконожка• 03 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh

Я на днях получила пробники amouage
Мне- грушей, орехами и ванилью)))
Отож)
У меня один аромат на протяжении 10 лет - Молекула.
Так вот многие не чувствуют ничего, кроме спирта
А я куда ни зайду - что у Вас за аромат? такой классный
Все удивляются, что это молекула
СhanelKa• 03 марта 2023
Обговорювати чужі фінанси, то неблагородна справа
На кожного багатого точно знайдеться ще багатше
Ще ж різні пріоритети у кожного, звідси і витрачати кошти по пріоритетам - це логічно
Тому не думайте лишнього, а щастя і багатство - то саме в нас, і в внутрішньому світі
Плюшевая дыба• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой,да не верьте что тут пишут.
Все надо делить на 10 сразу.

Плюс у кого какие приоритеты....
Вы не правы совершенно
a.ostroverh• 03 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Отож)
Все удивляются, что это молекула
Ну вот поэтому я считаю, что нам все повезло
Есть возможность пробовать ароматы на распив до бесконечности...
Как и покупать уходовую косметику для начала ...

И для этого бюджета автора с головой...
Как и для покупки полных форматов ... Их же не обновляют раз в месяц
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо на добром слове.
Мне кажется что проблема всего этого ’выпендрежа’ не в том что все врут, а в том что выставляют себя с самой лучшей стороны. Т е одна парфоманьячка и скупает молекулы и монтали, другая повернута на путешествиях, кто то на домашнем уюте, шмотках, внешности, косметологии и т д. И получается такой собирательный образ что нужно тысяч 10 в месяц минимум
Плюшевая дыба• 03 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не всі, тільки ті, шо в темі . Я не в темі, я і не пишу