Плекаю думи• 03 марта 2023
Мой парень шутит, что я не девочка уже
Я ему как-то при разговоре сказала "Я девушка", а он говорит "Жаль, что не девочка". Разговор какой-то шуточный был, но я заметила, что он иногда шутит на эту тему, вроде без желания обидеть, но зачем-то говорит об этом.
И как-то ещё вначале отношений спрашивал, сколько было мужчин до него, но я не стала говорить, он итак понял, что немного. На самом деле был 1, но он может и не поверит, что это правда. И думаю, что ему и не нужно это знать.
Действительно ли мужчин так волнует этот вопрос, что кто-то был до них? Просто так, он наверное не стал бы это вспоминать.
А у нас макарошки• 03 марта 2023
Да все мужики цену себе никак не сложат. Вот и уже начинает самоутверждаться. Если в ответ что то колкое ответите, но типа с юмором, то обиды и фырканья будет выше крыши.
Можете поэкспериментировать. Наверняка у него есть недостатки.
Курс капусты• 03 марта 2023
Лет ему сколько? Уверенный в себе мужчина не будет выяснять такие подробности. Было и было.
У него самого какой опыт? Вам с ним нравится в постели?
Плекаю думи
• 03 марта 2023
Ответ дляУжгород
У кого-то комплексы, или у вас или у него или у обоих.
У кого их нет сейчас)
Плекаю думи
• 03 марта 2023
Ответ дляКурс капусты
31 ему, мне 29, да, с ним всё нравится.
Опыт у него вроде небольшой, но не девственник точно
Роза завяла• 03 марта 2023
Автор а чого ви змовчали?
Треба і його тим же способом - ну ти також не молодий хлопець..... Нажаль
І подивитися як йому буде його ж слова чути.
Отчебучкина• 03 марта 2023
Якийсь дурачок. Звісно нічого йому не казати, це табу для здорових відносин. З жодним з партнерів це питання не обговорювали
дамаБезСобачки• 03 марта 2023
Мой в 27 лет сказал мне ,была ь ты девочкой цены б тебе не было .
В 27!!!
,до него были продолжительные отношения ,первая любовь с одним парнем .
В 27!!!
Я не тону• 03 марта 2023
Если ваш мужчина об этом постоянно говорит, значит у него есть такой пунктик. Значит его гложет, то что вы ему не девственницей достались. Я бы задумалась стоит ли строить с ним отношения. Ведь он будет вас попрекать при каждом удобном случае. Ну или попробуйте зеркалить. Шутите, что он вам тоже не девственником достался и до вас у него был секс с другими девушками.
Сеточка• 03 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
31 ему, мне 29, да, с ним всё нравится.
Пипец. Огрейте его подзатыльником. Мальчикрм его тоже не назовешь.
На морозе• 03 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
31 ему, мне 29, да, с ним всё нравится.
После 30 девочками страдать? Педофил епт
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
31 ему, мне 29, да, с ним всё нравится.
Я б сказала, що з таким язиком досвід там мізерний а не невеликий
Плекаю думи
• 03 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
А причем язык к опыту?
На морозе• 03 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
В 27!!!
Какие мужики дебилы все же.
Знаю нескольких, которые замуж рано вышли и за первого мужчину, у всех рвало крышу через время и начинались загулы. Потому что любопытство. Потому что не с чем сравнить и по рассказам подружек кажется, что у других все лучше. Потому что незакрытый гештальт. И т.д.
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
А причем язык к опыту?
Ну нормальні дівчата дивляться на те, що каже чоловік, до того як лягати з ним у ліжко. Якщо він таке видає то дуже дивно
На морозе• 03 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
А причем язык к опыту?
Если б было достаточно девушек, то мозги бы давно вправили)
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Так, це воно
волосатое стекло• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
29 уже тетенька под 30🤣. Он прав
Ну так він також не юний парубчина, навіщо таке казати? Звучить так наче він шукав юну незайману дівчину а натрапив на автора і змирився
Наивная Хо• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
29 уже тетенька под 30🤣. Он прав
Ну если вы тётенька в 29 лет,то это ваши проблемы
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2023
А что значит, жаль что девушка, а не девочка, он разницу знает чем отличается девочка от девушки? А вообще какой то детский сад
Плекаю думи
• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
29 уже тетенька под 30🤣. Он прав
Тетенька, у вас явные комплексы и какая-то скрытая агрессия со смайликами судя по вашим комментариям