Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2023
Как прекращать отношения с восточными мужчинами? Суть вот в чем...
Не кавказцы, но восточные, оттуда, где дело тонкое.
У меня была физическая и эмоциональная потребность. Познакомился мужчина. Понравился. Я сразу сказала, что мне не нужны серьезные отношения.
Мы общались. Потом встречались где-то 3 мес.
Потом он начал вести себя так, будто у нас серьезные отношения, я думала, что с этим все делать и решила это прекратить.
Было это 3 месяца назад.
Периодически пишет, звонит. Сначала игнорила, потом отвечала чисто ´спасибо´ (например, на поздравление) или вроде того чисто по-человечески и из вежливости.
Вот последняя переписка.
Было уже подобное.
Как нормально по-человечески прекратить это вторжение в мое пространство?
Дело в его менталитете?
Он мне ничего плохого не сделал, прям жёстко не хотелось.
Было это 3 месяца назад.
Вот последняя переписка.
Было уже подобное.
Дело в его менталитете?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 03 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Не могу сказать, что я ранее была особо целеустремленная, это не мое сильное качество, скорее оно у меня отсутствует... Когда нужно добиваться для себя. У меня все для кого-то. Да, тупо, но это так. Не получается с этим что-то сделать. Я сама все про себя знаю. И знаю, что надо шевелиться но не могу. Просто нет сил внутренних.
У каждого свой темп.
Свои периоды в жизни.
Посмотрите Лабковского на досуге. Может, он Вам зайдет.
Для себя мало нового нашла, так как был период, когда уже сделала подобные выводы. Может, Вам зайдет.
Свои периоды в жизни.
Леди Репях• 03 марта 2023
Ну Вы смешная.
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 03 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Ну Вы смешная.
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
Вам, конечно, виднее).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 03 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Так это очевидно же)
Объективно, не очевидно. Вы перекладывание свой опыт на ситуацию другого человека. И делаете исходя из личного опыта и стериотипов выводы, об описанной несколькими фразами ситуации. Выводы, не подтвержденные никакими реальными фактами.
Но, даже, если и так, сути вопроса это не меняет.
ОйЙой• 04 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я, например, врачём.
Врачём - это крайне сложно , учитывая многие факторы (возраст, стоимость, длительность учебы и стационар).
Но мое хобби и второе образование приближено к этому.
То бишь, я исходила из реальных возможностей.
каким врачём?
вы даже не знаете как правильно пишется это слово!
ОйЙой• 04 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я не знаю, во мне как погасло что-то. Мне ничего не интересно и не хочется делать.
радуйтесь что живы и с руками-ногами.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 марта 2023
Ответ дляОйЙой
каким врачём?
Это всего лишь автозамена.
Знаю, как пишется, не переживайте.
Остальное - мое личное дело.
Знаю, как пишется, не переживайте.
Остальное - мое личное дело.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 марта 2023
Ответ дляОйЙой
радуйтесь что живы и с руками-ногами.
Это точно (.