Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2023

Как прекращать отношения с восточными мужчинами? Суть вот в чем...

Не кавказцы, но восточные, оттуда, где дело тонкое.

У меня была физическая и эмоциональная потребность. Познакомился мужчина. Понравился. Я сразу сказала, что мне не нужны серьезные отношения.
Мы общались. Потом встречались где-то 3 мес.
Потом он начал вести себя так, будто у нас серьезные отношения, я думала, что с этим все делать и решила это прекратить.
Было это 3 месяца назад.
Периодически пишет, звонит. Сначала игнорила, потом отвечала чисто ´спасибо´ (например, на поздравление) или вроде того чисто по-человечески и из вежливости.

Вот последняя переписка.
Было уже подобное.

Как нормально по-человечески прекратить это вторжение в мое пространство?
Дело в его менталитете?
Он мне ничего плохого не сделал, прям жёстко не хотелось.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Не могу сказать, что я ранее была особо целеустремленная, это не мое сильное качество, скорее оно у меня отсутствует... Когда нужно добиваться для себя. У меня все для кого-то. Да, тупо, но это так. Не получается с этим что-то сделать. Я сама все про себя знаю. И знаю, что надо шевелиться но не могу. Просто нет сил внутренних.
У каждого свой темп.
Свои периоды в жизни.

Посмотрите Лабковского на досуге. Может, он Вам зайдет.
Для себя мало нового нашла, так как был период, когда уже сделала подобные выводы. Может, Вам зайдет.
Леди Репях• 03 марта 2023
Ну Вы смешная.
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Ну Вы смешная.
Какие серьёзные отношения?
Да он еще 50-ти девушкам такое пишет😄
Вам, конечно, виднее).
Леди Репях• 03 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам, конечно, виднее).
Так это очевидно же)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Так это очевидно же)
Объективно, не очевидно. Вы перекладывание свой опыт на ситуацию другого человека. И делаете исходя из личного опыта и стериотипов выводы, об описанной несколькими фразами ситуации. Выводы, не подтвержденные никакими реальными фактами.

Но, даже, если и так, сути вопроса это не меняет.
ОйЙой• 04 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я, например, врачём.
Врачём - это крайне сложно , учитывая многие факторы (возраст, стоимость, длительность учебы и стационар).
Но мое хобби и второе образование приближено к этому.
То бишь, я исходила из реальных возможностей.
каким врачём?
вы даже не знаете как правильно пишется это слово!
ОйЙой• 04 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я не знаю, во мне как погасло что-то. Мне ничего не интересно и не хочется делать.
радуйтесь что живы и с руками-ногами.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 марта 2023
Ответ дляОйЙой
каким врачём?
Это всего лишь автозамена.
Знаю, как пишется, не переживайте.
Остальное - мое личное дело.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 марта 2023
Ответ дляОйЙой
радуйтесь что живы и с руками-ногами.
Это точно (.