Викликаю на дебати• 04 марта 2023

Взгляд со стороны. Поддержите меня, пожалуйста

Такое написал вот вечером. Мы разьехались месяц назад. Но продолжали встречаться. Ревнует ко всем и всему с первого дня знакомства. Это так тяжело. Я думала, что изменится. Я настолько разбита этим всем, что скоро чекнусь. Даже не понимаю сейчас, что чувствую. Ни злости, ни обиды, ничего. Ступор. Это нормально такое писать "любимой"?
Никогда не изменяла и не думала, работа(очень много), дом, ребенок(мой). Все в семью. А у него "депрессняк" постоянно. Полгода на диване, язык учить не хочет("не мое",говорит), все работы не такие, все плохо, устал.
Я спустя год за границей получила хорошее повышение по работе, очень хорошее. Работала и старалась для нас и еще очень повезло. Учу язык. Сплю по 6 ч. в сутки. Все остальное время на ногах и в работе.
И теперь вот такое. Я его не люблю, не уделяю внимания, шляюсь со всеми и т.д.
Он даже поздороваться ни с кем не разрешает мне. Друзей нет, от слова совсем. "Все плохие". И еще беда-выносит всю инф. из семьи.
Как реагировать на вот такие смс? Как поставить на место? Я так устала....
Просто болталка• 04 марта 2023
Автор , а розкажіть трошки про себе .
Ким працювали раніше, яке заказ підвищення ?
Я не розумію що то за жінка має бути біля такого убоюдка

Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Хай Бог милує!!! Воно у вас хворе на всю пусту голову. Вигоніть його геть, і заблокуйте. Оце ви собі ідіота знайшли. Він же пацієнт псих лікарні. Аж страшно, що такі олені є на планеті.
А есть другие? Просто пацана накрыло, он ругается. Не обзывают те, кому уже все равно. Вы на себя в ссоре с мужчиной посмотрите
Просто болталка• 04 марта 2023
Зразу згадала розумне із порадниці
- Сміття саме себе винесло
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
В блок идиота . Комплекс неполноценности у него. Сам -0, вот и пытается за счет вас возвысить себя , унижая вас. Вы сильнее и успешнее его. И вообще , кто он такой, что будет рассказывать вам с кем спать и что делать ? Он что , счета ваши оплачивает , или содержит вас, не муж . На хер слать немедленно .
Нарциссы холодные и расчетливые, а у человека истерика. Где он пытается возвысится за счёт автора? Он просто ругается. Не понятно, что автор до этого написала
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Ужас , это тиран . Расходитесь однозначно, не хватало, чтоб еще и ребёнку Вашему досталось от него . Он ненормальный
Не поймёт по хорошему, вызывайте полицию
Вызывать полицию на то, что мужчину обидела и он отреагировал?
Strelka_007• 04 марта 2023
В нього такий колоритний суржик. Хоч на цитати і в рамочки. )))
По темі, тікайте від нього, заблокуйте козла і більш ніколи не спілкуйтеся.
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, сочувствую. Тут два варианта реакции на его писанину: или в блок или потроллить крепко - подтвердить его же слова и сообщить, что вам так нравится, а у него так не получится. И пожелать удачи. У меня, в свое время, второй способ неплохо сработал.
Ага, давайте мужика в гневе тролить, чтоб у него точно крышу сорвало. Тогда может полиция уже на труп автора выедет. Не хорошо насмехаться над человеком, у которого горе и женщина предала
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Психопат, не уважает вас, заблокируйте
Вы б уважали женщину, которая вам изменила?
Попельшка• 04 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
фото
Аж шкода його «наступну», психопат якийсь. Хоча буде весело, якщо йому зустрінеться така, що морально його в порошок зітре

emerald_88• 04 марта 2023
Не могу понять этот парадокс: как самодостаточные и умеющие зарабатывать женщины связываются вот с такими мужиками?!
А его понять могу: он бесится от того, что просрал успешную женщину и это ещё больше подчеркивает его ущербность. Но и будучи в отношениях оно не унялость бы, потому что понимает что не дотягивает до неё и поэтому нужно её унизить, а ещё лучше привить чувство вины, чтоб точно никуда не делась.
Я бы ответила так: ’Заскринила. Не уймешься - передам в полицию’ и дальше полный игнор.
Smusish• 04 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
фото
Автор, люба. Втікайте від ньго@! Чим швидше ви це зробите тим краще для вас і вашої. Це дерьмо вам зіпсує все життя, він морально вас буде знищувати, ви будете кожного дня слухати оці притензії . Він хворий на голову і то вже не змінити. Нехай сам живе з своїми тараканами. Навіщо вам слухати оці приниження? Втікайте якомого швидше.
Ищу Аленя• 04 марта 2023
ЦЕ (маю на увазі товариша у штанях) нагадує мені колишньго чоловіка подруги. Той їй зраджував роками, а вона наївна, думала, що він «з друзями», «у відрядженні». А коли вона про все дізналась і розлучилась з ним - бігав за нею, слідкував. Вона виїхала в іншу країну з дитиною, так він її навіть там умудряється діставати. Приїхав типу до дитини перед 14 лютого, зняв номер у готелі, а потім 14 весь день звонив, смски строчив типу: «я знаю, що ти з …ахарем». Навіть до її батьків та сестри дзвонив, питав, чому колишня трубку не бере (а батьки та сестра в Україні). Це при тому, що в Україні він давно живе з дівчиною і йому й діла не повинно бути до колишньої
Бандитка Сью• 04 марта 2023
Девочки, где вы находите таких экземпляров(((((
Автор, имейте уважение к себе: он Вам все лицо обплевал. Это читать даже мерзко, не то, что испытать на себе...
Мизимец• 04 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Де написано, що автор йому зрадила? Це хворі фантазії того паразита. Навіть по тексту видно, що то лінивий психопат-маніпулятор.
Смажена полуничка• 04 марта 2023
Ответ дляМизимец
Так для её бывшего это абсолютная правда. Поэтому если он уверен, что изменила, то чего ему уважать её?
Пугачиха• 04 марта 2023
Автор, я була на вашому місці. Блок і повний ігнор. Навіть до зміни номеру. Я розумію, що зараз Вам важко, але викиньте зі свого життя навіть телефон. Не реагуйте ніяк.
Мизимец• 04 марта 2023
Автор, заблокуйте його і забудьте. Мій батько точно такий самий. Постійно сидів на маминій шиї, працювати не хотів. Іноді на заробітки їздив на 2-3 місяці, але з його слів там вічно обманювали і майже нічого не платили. І постійно її до всіх ревнував. Вона на заводі працювала. Не встигне прийти додому - як тато тут як тут з істерикою, що вона там цілий день з усіма ’трахКалась’. Не дай Боже до неї якийсь чоловік привітається - навіть до побоїв доходило. А сам гуляв на право і на ліво. Ми з сестрою насилу вмовили маму з ним розлучитися. Їй подобалася роль жертви.
Тато зараз вже в 5 раз одружений. Всі жінки йому не такі. Мама теж вдруге одружилася з нормальним чоловіком і щасливо живе.
Я Вас дуже прошу - не тягніть цього чоловіка в свою сім’ю і до своїх дітей.
Хомо_сапиенс• 04 марта 2023
Ответ дляМизимец
в мене знайома так колись одружилася: і бив, і погрожував, закінчилося тоді, коли мама знайшла її в квартирі прив´язаною до стільця - примусила розлучитися... тоді плакав, що дуже любить і ревнує до стовпів, і клявся, що такого більше не буде... але мама була розумніша
вре_Динка• 04 марта 2023
Який жах.
Закиньте в чорний список і забутьте як страшний сон

Распутница• 04 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вам смешно ? Оно ж больное , будет следить и угрожать
Хвець-тець• 04 марта 2023
Фу, какая блевота
В блок его и пусть пиз...ет нах
_MadonnA_• 04 марта 2023
Миксер есть у кого ? )
Дуболом• 04 марта 2023
icкажонний нарцисс.
бежать.
Му ма му ма му• 04 марта 2023
Мрак, какое то безграмотное неуверенное в себе чмо
Разъехались и слава богу, как реагировать на такие смс - проще простого- занести номер в игнор и забыть
ЛисаЛилу• 04 марта 2023
А он не гулял от вас? Обычно чувак, который сам имеет рыльце в пушку’ всех по себе судит. А так, хорошо что отвалило такое счастье.
Бывает и такое• 04 марта 2023
Ответ дляБасина
ТрахКатись)))
Напишіть, що ви не двома, а з трьома трахкаєтесь, а його і його ниття як страшний сон згадуєте)))
И как іскажонну ілюзію
Пані з калабані• 04 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
в мене теж мало не закінчилися моєю смертю, з ножем приходив, погрожував побити, зарізати, переламати ніс, ребра, а він ще й чоловіком моїм був, довелося розлучатися, ще й дитину був відібрав та не віддавав три тижні, чотирирічну... пройшло майже 30 років, а я досі хочу його вбити періодично
А в нас в будинку так дівчина загинула. Підстегіг її бувший хлопець і зарізав....
Бабця в мештах• 04 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Разьехались.Нашел жилье. Через два дня пришел и говорит-ты у меня такая хорошая. А мне теперь так плохо. Я был не прав. Давай жить вместе???
Автор, ну вы наивная) мужичонка быстро смекнул, что вы его содержите и попросился назад) в блок его и забудьте. Альфонса всегда найти успеете.
Невгамовна• 04 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Есть другие, вам видимо, не повезло их встретить! И обзывает женщину только быдло последнее .
ТрубоДурочка• 04 марта 2023
Читаю, авторе, смс вашого недомужика, а наче мій бм пише.
Я теж отак от в його фантазіях трахКалась з усіма з ким тільки міг придумати після того як я його вигнала до феї. То він мені прогнозував голодну смерть, панель, що здохну від СНІДу десь в посадці після того як мене оприходує десяток дальнобійників. А я взяла і не здохла. А отак як і Ви - досить непогано піднялася в кар´єрі, придбала квартиру, машину, відправила дитину в Англію вчитися і зустріла гарного мужчину, з яким вже сьомий рік. Оооо, прийшов! Мур-мур, я був неправий, ти ж моя єдина любов і т.п. Знову показала на двері і попросила більше не турбувати. То оце подібні смс я й досі періодично отримую. Вночі, коли нап´ється, спочатку про любов до мене нєзємную пише, а потім - сука-прастітутка, щоб ти здохла.
Женіть його, автор, нахрен.