Луковая• 04 марта 2023
Сахарный диабет 1 типа
Ребёнку 7 лет поставили предварительно диагноз СД 1 типа. Сдаём дополнительно анализы. Потом стационар для подбора инсулина. Мамы таких деток, объясните и поддержите. Спасибо.
Без QR коду• 04 марта 2023
Автор, всё будет хорошо, с этим живут вполне обычной жизнью. У моей дочки СД с 9 лет, сейчас 17, всё ок. Пишу без анонима, можете мне написать в ЛС, я вам дам свой телефон, можем поговорить
Живчик-счастливчик• 04 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Подскажите, какие симптомы сигнализировали про наличие заболевания? У моего ребенка очень низкий вес, сахар был в норме год назад.
Без QR коду• 04 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Резкое похудение, жажда. Но это уже в стадии декомпенсации. Поначалу ничего заметного не было
Вездевлазиющая• 04 марта 2023
В фб є групи для хворих на ЦД та багато інформації, підтримки і обов´язково вам дадуть відповіді і поради