вареный_look• 04 марта 2023
Вам заважає секс сусідів?
Коли у вас в квартирі тихо та ви чуєте як десь сусідів займаються сексом, це вам заважає чи навпаки?
Результат:
вже голосів:
45 (31.47%)
Не заважає, пофіг, їх справи
43 (30.07%)
Результати та інше
33 (23.08%)
Заважає, дратує
11 (7.69%)
Не заважає, збуджує
11 (7.69%)
Заважає, стає якось соромно
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляразмахер
Меня тоже удивляет, как ещё может мешать громкая музыка и звук перфоратора? Почему низя?
Есть нормы шума. Перф и музыкальный центр их могут нарушить
Ух ты какая Я• 04 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Так благодарите Бога, себя и вашего мужа за то, что у вас есть финансовая возможность купить дом. Но никак не соседей
Ми не планували купувати будинок і не хотіли ніколи.
Мушля з Криму• 04 марта 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Но большинство жителей квартиры мечтают об этом, но нет возможности. Так что ваши соседи, думаю, не помогли в покупке дома
Ух ты какая Я• 04 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Яка мені різниця хто про що мріє. Я про те, що якби кожної ночі не стукали і була б краща ізоляція ми б не купували будинок
Анти-анонім• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Может пора рассказывать что взрослые занимаются сексом и это нормально. И у них интерес пропадет.
У нас тоже дети спрашивали что такое за звуки. Ответ ’это нормально когда мужчина с женщиной спят в обнимку вместе,’ полностью устроил
С какого возраста предлагаете рассказывать? Пора или не пора рассказывать своим детям каждый решает сам.
Считаете проканает рассказ про ’в обнимку’ с криками и воплями?
КвартираЧья• 04 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ваши дети 100% тоже не бесшумные и соседи не должны слушать вашу ’дичину’
Ну якщо у вас нема дітей, то, звичайно, для вас будь-які діти - подразнювач і дичина ) Але ви трохи різне порівнюєте
КвартираЧья• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
И кст для таких наглых. Купили измеритель шума. Каждый раз ходили к таким шумным, неспособным успокоить ребенка
Наглих - це ви про кого? Про тих, хто не дає вам верещати під час занять сексом? ))
Воздух в банке• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Меня удивляет кому и чем может мешать секс.
Вы гоните?
Я не монашка далеко, но мне становится омерзительно от этих звуков.
Но я довольно быстро решаю этот вопрос. Научить соседей заткнуть свой рот не так уж и сложно)
Atlantis_gate• 04 марта 2023
Были квартиранты в соседней квартире, комната как раз за стенкой. Их секс не раздражал, но вот если бы она не скулила при этом как щенок. А еще в прошлом году летом, прям ночью, тишина же вокруг комендантский час (у нас жилой комплекс) кто-то прям на балконе, где именно не понятно. Но слышали точно все соседи)
Н@Диете• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Делайте шумоизоляцию, если вам не хватает шумоизоляции от застройщика.
Пара занимающаяся сексом не нарушает нормы шума, и соответственно они точно не должны изолировать
Да мне всё равно что они делают. Люди не должны орать в голос по часу дважды в день. Сексом занимается весь подъезд но слышно только их.
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Нормы шума нарушают?
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы гоните?
Закройте окна.
Мушля з Криму• 04 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Одно и то же, и то, и другое мне не хочется слушать. Ни топот и визги детей, ни чьи-то вздохи-крики, ни музыку чью-то. Но я понимаю, что живу в многоквартирном доме и тоже создаю шум, который кому-то не нравится, фен включаю мощный и шумный, песни пою, по телефону громко разговариваю и смеюсь, поэтому лояльно отношусь и к другим.
А говорить, что мой шум это нормально, а чужой секс - это фу, конечно странно как по мне. Так могут думать конченые эгоисты и яжематери. ’Ну и что, что мой ребеночек мячем бьёт и орет, главное вы сексом занимайтесь бесшумно!’
Надувная пыль• 04 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Скоріше заздрю( майже рік чоловіка не бачила... Взагалі так, це дратує
В мене теж давно не було сексу, більше року ((( я не заміжня, не маю чоловіка який би подобався, а так хочеться....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Секс не заважає, мене смішить, її майже не чутно а от він як «телочка» волає коли кінчає, ржака просто, таким тоненьким голоском ааа-Аа -ааааа
У мене такі, десь виїхали на тиждень злякалися русні, що бомбити почнуть