вареный_look• 04 марта 2023
Вам заважає секс сусідів?
Коли у вас в квартирі тихо та ви чуєте як десь сусідів займаються сексом, це вам заважає чи навпаки?
Результат:
вже голосів:
45 (31.47%)
Не заважає, пофіг, їх справи
43 (30.07%)
Результати та інше
33 (23.08%)
Заважає, дратує
11 (7.69%)
Не заважає, збуджує
11 (7.69%)
Заважає, стає якось соромно
Ms. Iphone• 04 марта 2023
ой ніколи в таку ситуацію не попадала....хоча ні....чула якось секс квартирантів в сусідній кімнаті...тільки пораділа за них
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Секс не заважає, мене смішить, її майже не чутно а от він як «телочка» волає коли кінчає, ржака просто, таким тоненьким голоском ааа-Аа -ааааа
КвартираЧья• 04 марта 2023
Мені заважало, коли діти не спали ще і питали, чи там когось б‘ють, бо хтось сильно кричить. Довелося записочку сусідам залишити, щоб або пізніше, або тихіше
СкумбріяП8• 04 марта 2023
Это не приятно, когда сношаются у тебя на голове. При чем если он не марафонец, а она под 90 кг и стонет, как будто ударилась мизинцем об косяк
Улыбчик• 04 марта 2023
Слышала только пару раз летом с открытыми окнами. И то это было пару стонов и все. Порнухи показательной не попадалось. Поэтому нет, не мешает
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Слышем, хихикаем.
Не понятно как секс может кому-то мешает. Один раз на аренде соседи приходили. Вот только они не учли что накануне мы их слышали. Порекомендовали поговорить с детьми, а то расскажем мы.
Секс брата так же слышала ничего страшного.
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Какая тебе разница?
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2023
Скоріше заздрю( майже рік чоловіка не бачила... Взагалі так, це дратує
СкумбріяП8• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Какая тебе разница?
Тебе? Вы откуда с деревни?
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Угу. Мы пару месяцев не виделись если детей сплавили погулять
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Секс же у людей не постійно, тому скоріш рідко коли прям там порно фільми по звуках цілодобово
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Тебе? Вы откуда с деревни?
Меня удивляет кому и чем может мешать секс.
Ms. Iphone• 04 марта 2023
эх....вспомнила...как мы с парнем во Львове...как он говорит ’то что соседи слышали, это их проблемы’)))) но я стону красиво) Вот дома так громко мы себе не позволяем
Цветочница• 04 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Это вам «красиво», а соседям ваше красиво может, как выше в комментариях)))))))
СкумбріяП8• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А я не понимаю зачем орать, как буд то тебя режут во время секса, чтоб соседям было слышно...
Дело их житейское.
Но по теме, мне это слышать не приятно. Смешно и гыдко.
Дело их житейское.
Меряю линейкой• 04 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дело их житейское.
Это ваши проблемы
Н@Диете• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Слышем, хихикаем.
Ага то вы не встревали с порноактерами. Надо мной пара порно видимо записывала. Это 40 минут громких криков. Не стонов не вскрикиваний а криков во весь голос. Стучали всеми соседями
Етитьская богомышь• 04 марта 2023
Мені байдуже, сама іноді можу захопитись) Але, трохи ніяково перед дітьми-підлітками, якщо сусіди захоплюються вдень.
Ручки-Крючки• 04 марта 2023
Мне смешно, как искусственно завывает и орет сожительница мужика с нижнего этажа, вот не верю, что пухленький сосед такой секс-гигант
БезникаяЯ• 04 марта 2023
Ні,не заважає. Мій сусід-скорострєл. 4 хвилини скрипить ліжко,2 хвилини шумить вода -все,сеанс завершено.
Анти-анонім• 04 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У нас сбоку квартира посуточно сдается, часто там свидания происходят с бурным сексом. В отдаленной детской за закрытыми дверьми слышно. Меня дети спрашивают, что это такое, кого бьют или кто плачет, когда укладываются спать и в тишине раздаются громкие стоны/вздохи/визги. Не очень приятно как бы.