Курочка• 04 марта 2023

Почему так?

Почему когда я сверху муж не заканчивает? Заканчивает только когда он сверху. Что я не так делаю?
Редиска Я• 04 марта 2023
Простатит, возможно, у мужа. Или ещё какие проблемы по мужской части

автор Курочка • 04 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Тогда бы думаю вообще не мог ?
Редиска Я• 04 марта 2023
Ответ дляКурочка
Тогда бы думаю вообще не мог ?
Всегда с чего - то начинается. Вот ваш уже не может в определённой позе
Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2023
Напора не хватает
автор Курочка • 04 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Напора не хватает
От меня ?
Бутербродница• 04 марта 2023
Може йому вашої стимуляції мало. Коли він зверху амплітуда фрікцій висока?
автор Курочка • 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Ну да, я стараюсь , и вроде мне кажется все хорошо , я все , он нет ! Я устаю конечно после такого
Отблеск мысли• 04 марта 2023
Широко?
Tolik-e92a• 04 марта 2023
Все просто. Потому, что трения нету, сверху вагина сильно расширяется.

автор Курочка • 04 марта 2023
Ответ дляTolik-e92a
Не знала
автор Курочка • 04 марта 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Широко?
:) мне нормально , ему не знаю
Платье Длинное бальное• 04 марта 2023
Ответ дляКурочка
Не знала
Это вранье. Делайте движения с разной амплитудой и стимулируйте яички.
Мост_Устал• 04 марта 2023
Ответ дляКурочка
Тогда зачем эти мучения? Попробуйте одновременно массаж простаты,это ускорит дело.