Мама фифти цента• 05 февраля 2014
К чему снится такой красивенный сон?
Девочки, что значит этот сон? Снится часто с похожим сюжетом. Значит есть мужчина (я его только силуэт вижу во сне), он меня очень любит, заводит в магазин шуб и надевает на меня роскошную шубу черную норковую, переливается, вся сверкает, покупает ее для меня. Или иду я по красивой улице в белоснежной шубе, рассматриваю на пальце кольцо с бриллиантами.... И много таких похожих снов стало сниться.При этом всегда яркое солнце и чувство эйфории, влюбленности во сне. Потом заряд на целый день)
Я год как в разводе с мужем, мне 25 лет, поклонников очень много, все при деньгах и ухаживают красиво, но ни к кому нет чувств.... Может этот сон означает появление
Только не начинайте говорить мол мечтаю о шубе норковой, поэтому сниться. Есть у меня их аж три разных длин фасонов. И бриллианты все есть. И ухажеры.
40каградусная• 05 февраля 2014
к тому, что Вам еще учиться вранью надо;)
подрабатываете где-то ’расшифровывателем снов’, и ищете, кто бы за Вас сделал эту работу бесплатно ?;)
’надевает на меня... шубу ЧЕРНУЮ ...покупает ее... иду я .. в БЕЛОСНЕЖНОЙ шубе...’ ))))))))))))
п.с. уже 3 или 4 тема про сны, - не многовато ли ?
Почемучечка• 05 февраля 2014
Ответ для40каградусная