Дама с собачкой• 04 марта 2023

Триммер для інтимної зони, який?

Лазер не хочу, гоління дуже подразнює шкіру. Прийшла ідея триммера. У кого є і який?
Тоскующая• 04 марта 2023
А чего вы против лазера ? Вы не знаете какой это кайф когда нет не раздражения не волос .

Намакушка• 04 марта 2023
В мене машинка для стрижки Філіпс, зламалася насадка, вона була одна типу тунельна, що висовується і фіксується на різну довжину зрізу. То не викидать же, почала використовувати собі.
Летчица• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
А если там вены?
Мамин тріль• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Всі в один голос кричать лазер робіт лазер
Багато кому не можна, не хоче
Я з тих кому лазер в кількості 10-12 штук на двох різних зонах не допоміг
Тому це не 100 варіант
Тоскующая• 04 марта 2023
Ответ дляЛетчица
А если там вены?
Где в интимной зоне вылазят ? Тема была о бикини
Царевна в уггах• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Багатьом не подобається як дупа палає))))
Може людина й не проти цього, сам процес не дуже як то кажуть
Тоскующая• 04 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да процедура не из приятных но зато потом и на пляж и в бассейн всегда готовая и без какого либо раздражения . Можно и потерпеть тем более не приятно только первые разы потом это занимает 15 минут
Летчица• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Да, вы не в курсе?
Тоскующая• 04 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Да, вы не в курсе?
В курсе но это лечат и не думаю что такой большой процент кто ходит с венами . Вообще в курсе у меня у мамы на ногах были вены она сделала операцию лазером ( удалила все )и это не мешает ей удалять лазером волосы с разрешения врача . А вообще это дело лично каждого делать или нет я просто написала плюсы а человек сам выбирает . Я просто жалею что не начала эту процедуру еще лет 10 назад .

Летчица• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Это не лечится. Убрать вены, это не вылечить.
Меня не звали• 04 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Не всем можно лазер( увы. Очень бы и рада была, но мне нельзя. Страдаю всякими эпиляторами, воском и смолой. Достало
Тоскующая• 04 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Да я представляю как это больно я раньше покупала обезболивающий крем наносила , а потом эпилятором убирала волосы все равно больно было но хоть на пару недель хватало (