Упругая попка• 04 марта 2023
Разочаровалась в кумире моей молодости, так обидно.
Долгое время (в основном в 90х и начало 00х) я обожала одного известного человека, мечтала даже замуж за него выйти. До сих пор он мне нравится, он рок-музыкант. Еще давно он как-то в интервью сказал что никогда не женился бы на своей фанатке и что девушка,которая хочет замуж за рок-звезду - полная дура. Многие девушки очень самонадеянны по поводу своего внутреннего мира. Читала я также,что были у него отношения с фанатками. Сам,при этом был женат два раза. Своих жен он почему-то не считал дурами. Хотя его жены самые обычные женщины. И так было обидно тогда и сейчас почему-то грустно и обидно,когда об этом думаю. Значит, со мной он бы не стал иметь отношения. А я бы хотела замуж за рок-звезду. Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него. Вообще обидно,почему нереально иметь отнощения с известными людьми или даже дружбу. Вот скорее это обидно,даже дело не в нем..Но опять же,он меня даже не видел никогда,может именно я бы ему понравилась. Хотя мне кажется,что именно мне он бы наговорил гадостей и унизил бы. Он еще говорил,что самое главное семья и что никогда не изменил бы жене. Но много слухов и об изменах было.
Любвиобильный бот• 04 марта 2023
Мені здається,це ви одна про Самойлових регулярно теми пишете.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
За Пікнік обідно, думала хоч там розум є
Зато Земфира за Украину.
Перша на селі• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Зато Земфира за Украину.
Але більше вони не цікаві. Навіть ті, хто - за.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Тоже также по нему страдали?
Не то слово! В 1999 году была на концерте в Днепре. Естественно, торчала там с утра, возле заднего входа в Метеор. А после концерта тоже не уходила, бродила там возле сцены. Смотрю, дверь открыта. Ну я туда и ломанулась. Захожу, коридор, комнаты. Я и пошла в открытую, где люди шумели. Захожу, с там Вадим, Глеб и барабанщик их, еще какие-то люди. Потусовалась там 😆 Сказала Вадиму, что классно выступили, как всегда. Такие эмоции тогда были, эх…
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Вы вроде уже писали по него ? Как только начала читать , сразу подумала про агату Кристи ))
Но он реально странный и пропитый, странно что он Вам до сих пор нравится . Кстати , а его брат ? Он отдельно поет? Или что с ним?
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Да да,он самый.
Хотите, расстрою? Когда была студенткой и Агата Кристи приехала в мой город, влюбленный в меня сокурсник-рокер привел на посиделки с Самойловыми. Наркоманы, для меня загадка, как они протянули столько времени жизни. Тогда, почти 30 лет назад, Вадик страшно удивился, что я не захотела покурить или уколоться да предаться любовным утехам в подсобке. На самом деле, рассвет группы был с Козловым, он страшный внешне, но у него был талант излагать наркотические трипы в песенной форме. Умер Козлов - и Агата Кристи сдулась. Всё, что умеют самойловы: это делать сложносочинённые морды и выкрикивать тексты.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
А они вежливо общались?
постою_послушаю• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Макаревич тоже норм,но мне не нравится он.
А я за него замуж хотела
И за Максима Поташева ещё, не знаете, что за гражданская позиция у него?
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Да отдельно и он по характеру лучще вроде . И сейчас песни его лучше.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А они вежливо общались?
Да, вполне. Уставшие были сильно. Не бухие 😳
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ого,значит они готовы спать с кем угодно, а в интервью брешут.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Да,за Козлова реально обидно.
постою_послушаю• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Дело в текстах. А они у Макаревича со смыслом. Язык Эзопа.
Она любит больных и бездомных собак
И не хочет терпеть людей
Ей открыта ночь
И не нужен день...
Она может сказать До завтра
И исчезнуть на несколько лет
Отчего же ты сам не свой
Когда ее нет?
И не хочет терпеть людей
Ей открыта ночь
И не нужен день...
Она может сказать До завтра
И исчезнуть на несколько лет
Отчего же ты сам не свой
Когда ее нет?
Нарисовалось• 04 марта 2023
Мені певний час подобався Глеб Самойлов, він якраз проти війни був раніше, війни в 2014 році, яка зараз в нього позиція не знаю, але він мені більше подобався за брата.
Сарафанное радио• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
По сути, в узком роке только один порядочный человек и был: Юрий Шевчук. Всё остальное продажная биомасса.
Макаревич
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
И мне , интересно какая у него сейчас позиция ….
И его творчество потом тоже впринципе нравилось , они в наш город приезжали каждый год примерно ))
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А Шклярский?
Аноним Советчик• 04 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Наче про кіпєлова написали...
А что, у него две жены было и любовницы?
Я к нему как к человеку потеряла интерес когда послушала последние его песни 2 года назад - голос с годами изменился. А ещё и сейчас когда узнала его отношение к войне, я вообще не буду слушать его современное творчество - нечего там слушать.
Хотя первые 2 альбома ’Арии’ мне нравятся.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Автор, а вы из какого города? Раньше в журналах (типа cool girl) на последней странице были типа знакомства. Там встречались объявления, что типа нравится такая-то группа, хочу познакомиться с единомышленниками. Я так переписывалась с девочками 🤣 Такие развлечения были в доинтернетную эпоху
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Я ору: Вы, верите интервью? Правда?
Проня_Прокоповна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А еще он активно поддерживает войну,вот что самое ужасное.
то для чого тоді ця вся простинь?
Все можна було вмістити в одне це речення
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Да???? Блин,я его только прочувствовала
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Она любит больных и бездомных собак
И не хочет терпеть людей
Ей открыта ночь
И не нужен день...
Она может сказать До завтра
И исчезнуть на несколько лет
Отчего же ты сам не свой
Когда ее нет?
И не хочет терпеть людей
Ей открыта ночь
И не нужен день...
Она может сказать До завтра
И исчезнуть на несколько лет
Отчего же ты сам не свой
Когда ее нет?
И двое сошлись не на страх,
А на совесть - колеса прогнали сон.
Один говорил: ’Наша жизнь - это поезд’.
Другой говорил: ’перрон’.
А на совесть - колеса прогнали сон.
Один говорил: ’Наша жизнь - это поезд’.
Другой говорил: ’перрон’.
Кастрюлька• 04 марта 2023
Чета ржу. Мені за 40, і вологими мріями про кумирів , а вони були саме Самойлови, шевчук, цой, я закінчила перейматися у звязку із виходом з підліткового віку. Не уявляю собі зараз роздуми про будь кого з них. Автор, вертайтесь в реальність, донатьте на зсу, робіть щось замість того, щоб думати з ким переспав би самойлов. Треба дорослішати
Хвець-тець• 04 марта 2023
Мне непонятно как в сорок лет верить в то что говорят мужики, особенно из шоу биза? Вы страдаете патологической доверчивойстью? могу понять что может нравится творчество, но любить незнакомого чувака восхищаться\разочаровываться...ну такое