Упругая попка• 04 марта 2023

Разочаровалась в кумире моей молодости, так обидно.

Долгое время (в основном в 90х и начало 00х) я обожала одного известного человека, мечтала даже замуж за него выйти. До сих пор он мне нравится, он рок-музыкант. Еще давно он как-то в интервью сказал что никогда не женился бы на своей фанатке и что девушка,которая хочет замуж за рок-звезду - полная дура. Многие девушки очень самонадеянны по поводу своего внутреннего мира. Читала я также,что были у него отношения с фанатками. Сам,при этом был женат два раза. Своих жен он почему-то не считал дурами. Хотя его жены самые обычные женщины. И так было обидно тогда и сейчас почему-то грустно и обидно,когда об этом думаю. Значит, со мной он бы не стал иметь отношения. А я бы хотела замуж за рок-звезду. Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него. Вообще обидно,почему нереально иметь отнощения с известными людьми или даже дружбу. Вот скорее это обидно,даже дело не в нем..Но опять же,он меня даже не видел никогда,может именно я бы ему понравилась. Хотя мне кажется,что именно мне он бы наговорил гадостей и унизил бы. Он еще говорил,что самое главное семья и что никогда не изменил бы жене. Но много слухов и об изменах было.
Леся Українка• 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
О своей жизни поплакать. Сейчас бы туда, в 1999. Совсем по другому все бы сделала
А, тогда да. Иногда ( особенно раньше часто было ) те же мысли. Все по-другому. Сейчас вроде получилось принять всё и перестать сожалеть о прошлом
Леся Українка• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Меня еще подбешивал фильм Брат. Вот прям не понравился. И вся музыка оттуда вызвала негатив. Какое-то ощущение грязи от этого велико-узкого шовинизма было. И в то время считалось очень популярным дарить эти гуано-треки на CD.
Да, не понимала, почему такая популярность после первого, второй не смотрела даже. Я и первый-то из-за музыки смотрела, так как до фильма рок нравился ( и русский, и зарубежный)
ВерСаСе• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Можете погуглить клип СУКАчева Я остаюсь и сделать выводы.
Вот те, кто принял участие в записи клиа ’Я остаюсь’ помимо Гарика Сукачева: Сергей Шнуров (’Ленинград’), Владимир Шахрин (’Чайф’), Александр Ф. Скляр (’Ва-Банкъ’), Олег Гаркуша (’АукцЫон’), Сергей Галанин (’Серьга’), Сергей ‘Чиж’ Чиграков (’Чиж&Co’), Алексей Романов (’Воскресение’, ’Машина времени’), Николай Девлет-Кильдеев (’Моральный кодекс’), Евгений Маргулис (’Воскресение’, ’Машина времени’), Андрей Бледный и Антон Завьялов (’25/17’), Андрей Князев (’Князь’, ’Король и шут’), Настя Полева (’Настя’), Светлана Сурганова (’Сурганова и Оркестр’), Ая (’Город 312’)
Я прогуглила, они поют известную песню Крупнова в память, вроде, ничего о войне нет там
Банка с бутылками• 04 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Иво Бобул?
Рокер?
Медсестричка• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Да да,он самый.
Ох и пачка!
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Ох и пачка!
Ага, он всю жизнь толстый.
ТочноБудет• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
По сути, в узком роке только один порядочный человек и был: Юрий Шевчук. Всё остальное продажная биомасса.
Ну Макар еще
КротоТо• 04 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну Макар еще
И Борис Гребенщиков ещё.
Ніколи не збрешу• 04 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
я тоже разочаровалась в своем любимом рок-певце ( правда замуж не хотела за него). поддержал войну
Скотыняка
А я нет
Шевчук молодец!
Прыг-скок• 04 марта 2023
Ответ дляЛгин
не уточнила. Это Абгарян
Блин (((
Это еще хуже, когда-то ее очень любила.
Значит о геноциде армян турками она громко и четко говорит, об убийстве армян азербайджанцами тоже не молчит. А когда речь заходит об Украине, то уже ’жернова политики больших стран’. Еще одна невсетакоднозначно.
А шо сталося?• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ще Гребєнщіков
Лгин• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Блин (((
Это еще хуже, когда-то ее очень любила.
Я, читая ее текст, чувствовала себя тормозом. Настолько обтекаемо и завуалированно все написано, что и не понять ничего
Ни бэ, ни мэ
Перша на селі• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ви знаєте, навіть не буду. Чую, що шлак - ,,зірки із минулого,,
Перша на селі• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Капец, еще и Князев туда же.
Реально не понимаю как действительно талантливые люди могут сознательно войну поддерживать. Хоть что-то в голове у них должно то быть.
Как это сначала Кипелов пишет легендарную песню ’Я свободен’, а потом активно лижет явно фашистскому режиму.
’Смайл со взрывающимся мозгом’
Я чогось думала Князєв іншої позиції. Я їх всіх взагалі слухати перестала. Але так, чисто для себе шукала інфу. А тут таке, жополізи, а не рокери
Король дивана• 05 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Він рок-зірка?
Авжеж
автор Упругая попка • 05 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Хотите, расстрою? Когда была студенткой и Агата Кристи приехала в мой город, влюбленный в меня сокурсник-рокер привел на посиделки с Самойловыми. Наркоманы, для меня загадка, как они протянули столько времени жизни. Тогда, почти 30 лет назад, Вадик страшно удивился, что я не захотела покурить или уколоться да предаться любовным утехам в подсобке. На самом деле, рассвет группы был с Козловым, он страшный внешне, но у него был талант излагать наркотические трипы в песенной форме. Умер Козлов - и Агата Кристи сдулась. Всё, что умеют самойловы: это делать сложносочинённые морды и выкрикивать тексты.
Вам надо было соглашаться на любовные утехи, вам бы понравилось. С Глебом и с Вадюшей сразу.