Упругая попка• 04 марта 2023
Разочаровалась в кумире моей молодости, так обидно.
Долгое время (в основном в 90х и начало 00х) я обожала одного известного человека, мечтала даже замуж за него выйти. До сих пор он мне нравится, он рок-музыкант. Еще давно он как-то в интервью сказал что никогда не женился бы на своей фанатке и что девушка,которая хочет замуж за рок-звезду - полная дура. Многие девушки очень самонадеянны по поводу своего внутреннего мира. Читала я также,что были у него отношения с фанатками. Сам,при этом был женат два раза. Своих жен он почему-то не считал дурами. Хотя его жены самые обычные женщины. И так было обидно тогда и сейчас почему-то грустно и обидно,когда об этом думаю. Значит, со мной он бы не стал иметь отношения. А я бы хотела замуж за рок-звезду. Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него. Вообще обидно,почему нереально иметь отнощения с известными людьми или даже дружбу. Вот скорее это обидно,даже дело не в нем..Но опять же,он меня даже не видел никогда,может именно я бы ему понравилась. Хотя мне кажется,что именно мне он бы наговорил гадостей и унизил бы. Он еще говорил,что самое главное семья и что никогда не изменил бы жене. Но много слухов и об изменах было.
Тролю как могу• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А еще он активно поддерживает войну,вот что самое ужасное.
Наче про кіпєлова написали...
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Наче про кіпєлова написали...
Нет,не про него.
Тролю как могу• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Нет,не про него.
Тоді про кого? Мене батько був підсадив в підлітковому віці на кіпєлова🤣 мені так подобалися його пісні , але воно наче війну підтримує. Тому нафіг все видалила
Добротная• 04 марта 2023
Я так из-за Горшка расстроилась, когда посмотрела как он в интервью говорит, что украинцев нет, а все русские. Ему только повезло, что он умер до войны
Сарафанное радио• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
я тоже разочаровалась в своем любимом рок-певце ( правда замуж не хотела за него). поддержал войну
Скотыняка
ПодругаМужа• 04 марта 2023
Я думала вас акопян расстроил, своими сяськи масяськи и поддержкой войны против нас
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляWind99
Тоже про него подумала . Что автор за ним убивается .
А разве он говорил что фанатки дуры и что глупо выходить замуж за рокера?
Прыг-скок• 04 марта 2023
Ответ дляДобротная
Ого, не знала про него. Раньше очень КиШ любила...
Еще про Агату Кристи вспомнилось, как там 2 брата насмерть из-за Украины разругались еще в 2014. Один за нас был, а второй Крымнаш.
Небоброїдка• 04 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Шось у вас кашка в голові)))
Не, коньяк в стакане.
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
По сути, в узком роке только один порядочный человек и был: Юрий Шевчук. Всё остальное продажная биомасса.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Вадим Самойлов? Эх, в подростковом возрасте это был мущинка мой мечты.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Макаревич тоже норм,но мне не нравится он.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да да,он самый.
Ниф_ниф• 04 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Наче про кіпєлова написали...
Кипелов женат единственный раз
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне до сих пор нравится он молодой,именно в период с 1993-2003 примерно.
3@йk@• 04 марта 2023
Вы уже писали про него. Один из двух братьев-алкашей.
Не помню фамилию.
Никогда не понимала фанаток кого бы то ни было, сохнущих по кумиру. А за алкашней спитой сохнуть - совсем печаль.
Не помню фамилию.
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Дело в текстах. А они у Макаревича со смыслом. Язык Эзопа.
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Сестрааа! Давай обниму 🥰
Тоже также по нему страдали?
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ для3@йk@
Не помню фамилию.
Так они говорили что не наркоманы и не алкащи и что могут выпить иногда.