Упругая попка• 04 марта 2023
Разочаровалась в кумире моей молодости, так обидно.
Долгое время (в основном в 90х и начало 00х) я обожала одного известного человека, мечтала даже замуж за него выйти. До сих пор он мне нравится, он рок-музыкант. Еще давно он как-то в интервью сказал что никогда не женился бы на своей фанатке и что девушка,которая хочет замуж за рок-звезду - полная дура. Многие девушки очень самонадеянны по поводу своего внутреннего мира. Читала я также,что были у него отношения с фанатками. Сам,при этом был женат два раза. Своих жен он почему-то не считал дурами. Хотя его жены самые обычные женщины. И так было обидно тогда и сейчас почему-то грустно и обидно,когда об этом думаю. Значит, со мной он бы не стал иметь отношения. А я бы хотела замуж за рок-звезду. Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него. Вообще обидно,почему нереально иметь отнощения с известными людьми или даже дружбу. Вот скорее это обидно,даже дело не в нем..Но опять же,он меня даже не видел никогда,может именно я бы ему понравилась. Хотя мне кажется,что именно мне он бы наговорил гадостей и унизил бы. Он еще говорил,что самое главное семья и что никогда не изменил бы жене. Но много слухов и об изменах было.
Без Баяна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
То есть,они во многом врали в интервью?
Не знаю про вашего персонажа, но лично знакома с другими звездами рос. Эстрады.
Я думала он принц на коне, а он даже не конь.
А картинка для экрана - принц.
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Ответ дляКундалини
А на втором месте у меня был Юрки из the 69 eyes. Ваша тема напомнила мне юность, пойду послушаю эту музычку)
Юрки все еще не женат и так же высокомерен 🤣🤣
Виннипуховна• 04 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да ну, не о ком там плакать. Обычные люди с тараканами своими, комплексами и тп, не надо бухать)) поплакать можно, нам всем есть о чем и о ком…
О своей жизни поплакать. Сейчас бы туда, в 1999. Совсем по другому все бы сделала
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Я была о них лучшего мнения,а теперь еще грустнее. Я думала,что про наркоту вранье.
- Я тра#хаю всё, что даёт и ширяюсь.
Серьёзно, Вы это ожидали услышать?
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Господи, а я все так само, але про Лагутенко знала, та мріяла одного разу познайомитись …
А как Лагутенко продвинул Земфиру?
Не интересовалась этой темой …
Прыг-скок• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Можете погуглить клип СУКАчева Я остаюсь и сделать выводы.
Вот те, кто принял участие в записи клиа ’Я остаюсь’ помимо Гарика Сукачева: Сергей Шнуров (’Ленинград’), Владимир Шахрин (’Чайф’), Александр Ф. Скляр (’Ва-Банкъ’), Олег Гаркуша (’АукцЫон’), Сергей Галанин (’Серьга’), Сергей ‘Чиж’ Чиграков (’Чиж&Co’), Алексей Романов (’Воскресение’, ’Машина времени’), Николай Девлет-Кильдеев (’Моральный кодекс’), Евгений Маргулис (’Воскресение’, ’Машина времени’), Андрей Бледный и Антон Завьялов (’25/17’), Андрей Князев (’Князь’, ’Король и шут’), Настя Полева (’Настя’), Светлана Сурганова (’Сурганова и Оркестр’), Ая (’Город 312’)
Капец, еще и Князев туда же.
Реально не понимаю как действительно талантливые люди могут сознательно войну поддерживать. Хоть что-то в голове у них должно то быть.
Как это сначала Кипелов пишет легендарную песню ’Я свободен’, а потом активно лижет явно фашистскому режиму.
’Смайл со взрывающимся мозгом’
ТихоЯ• 04 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лагутенко також классний, люблю його голос.
Я на концерті Земфіри була в 15 років, оце був розрив! Побачити її вживу і відносно так близько. Це був наче сон))
Дивно, що батьки організували мені цю поїздку, хоча не переносили її))
Згодна…На концерті Земфіри у Києві я теж була, і на сольному, і на спільному із Мумій Тролем. Юність. А зараз якась порожнеча. Мумій Троль не гастролюють, Лагутенко лаконічно висказався ніби-то проти війни, але якось м‘яко. Зараз відсижуються. Ми некілька разів в Інстаграмі спілкувалися, але після вторгнення ніякої реації
Тролю как могу• 04 марта 2023
Добавлю ще : мені ще подобалися ’король і шут’ Але так давно їх не слухала... Років 3 точно
Упругая попка
• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
- Я тра#хаю всё, что даёт и ширяюсь.
Серьёзно, Вы это ожидали услышать?
Ну многие звезды чуть ли не так прямо говорят в интервью.
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Капец, еще и Князев туда же.
’Смайл со взрывающимся мозгом’
А с чего Вы взяли, что кипелов писал о гражданской свободе? Ну, рили, не преувеличивайте значимость их текстов.
Лгин• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
А что с Чижом? Тоже за войну? Чиграков же из Одессы вроде
И еще, кто-то знает позцию Наринэ Абгарян? Она много писала о геноциде армян, но не слышала, чтобы как-то эту войну прокомментировала
’Мне тяжело наблюдать сейчас происходящее в Украине. Это снова трагедия родного мне народа, который оказался в жерновах политики больших стран. У больших стран свои интересы, а маленьким странам приходится выживать. Это очень горько осознавать.
Раздражают истерики «людей жалко», «детей убивают». Там, на линии войны, живут сильные и достойные люди. В них меньше всего ненависти и больше всего жажды жизни. Для них каждое неуравновешенное слово — как выстрел. Пощадите их, подумайте о них. Подумайте о матерях, у которых сыновья в армии.’
Это прямо перед войной
Прыг-скок• 04 марта 2023
Ответ дляsportyplace
Почти все кумиры детства оказались тварями
Кипелов, Шклярский, Самойловы, Бутусов
Песни многих из них - это моя юность и очень много счастливых воспоминаний с ними связаны.
А сейчас реально как в душу плюнули.
Я очень любила песню Чижа ’Иду в поход 2 ангела вперед’ и понимаю, что уже никогда не буду петь ее просто для себя. И слушать не буду. Как кусок прошлого отобрали
А сейчас реально как в душу плюнули.
Лагшмивара• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Да да,он самый.
Не знаю кто это.
Живите реальной, а виртуальной чужой жизнью.
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Кто? Я не фанат сру-рока. Я больше люблю английский. Так вот, это западные звезды честно признают проблему наркоты и попытаются предостеречь других.
Лгин• 04 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
собака(
я себя успокаиваю тем, что мне у Наутилуса нравились только тексты. А мнение Кормильцева о войне, к счастью, уже не узнаю. Но обидно, я столько лет слушала Нау в машине
Теперь слушаю ’Хай горить Москва’ ))
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Меня еще подбешивал фильм Брат. Вот прям не понравился. И вся музыка оттуда вызвала негатив. Какое-то ощущение грязи от этого велико-узкого шовинизма было. И в то время считалось очень популярным дарить эти гуано-треки на CD.
Проня_Прокоповна• 04 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Земфіра вже в статусі іноагента, то ж зробила достатньо. Вона людина максимально закрита, інтроверт всім інтровертам)
Це не потрібно бути з нею знайомим щоб розуміти. Вона вкрай рідко давала інтерв*ю. То ж закликала так, як вона вміє.
Це та людина, за якою готовий іти її натовп!
Вона через пісню, передала їм своє відношення до ситуації.
А це такий міні-Цой. Куди вона, туди і її прихильники.
Може і не всі, але добра частка, я думаю так.
А Лагутенко концерти відмінив, щось написав і не зрозуміло що і як.
Я зрозуміла, що він проти війни. Навіть інстаграм наче не вів з того часу? Може в сторіс чіткіше описував, я не бачила?
Прыг-скок• 04 марта 2023
Ответ дляЛгин
Это прямо перед войной
Спасибо, все понятно с ним ( и это одессит
Без Баяна• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Сейчас юзают фразы из фильма. Очень удобно.
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
И что, что одессит? А сколько в кацапии боевых летчиков и прочей мразоты, родившейся в Украине и бомбящей родные города, где ещё родственники остались?
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
О, боги! Какие ж там цитаты, если всё похоже на диалоги умственно отсталых?
Без Баяна• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну как же.) в чем правда?)
Без Баяна• 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Сила в правде.
Конек. Ставка на тех кто не ответит.
Бодров, Цой.
Конек. Ставка на тех кто не ответит.
Бодров, Цой.
Лгин• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
не уточнила. Это Абгарян
ТихоЯ• 04 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нічого не описував. І розчарував своїм стислим постом. Відчуття ніби просто відсиджується до кращих часів.
Пенять на зеркало• 04 марта 2023
Я раньше фанатела от ногу свело и как сейчас горжусь Максом Покровским, что не побоялся в таком возрасте бросить привычную жизнь и поддержать нас!!!!