Упругая попка• 04 марта 2023

Разочаровалась в кумире моей молодости, так обидно.

Долгое время (в основном в 90х и начало 00х) я обожала одного известного человека, мечтала даже замуж за него выйти. До сих пор он мне нравится, он рок-музыкант. Еще давно он как-то в интервью сказал что никогда не женился бы на своей фанатке и что девушка,которая хочет замуж за рок-звезду - полная дура. Многие девушки очень самонадеянны по поводу своего внутреннего мира. Читала я также,что были у него отношения с фанатками. Сам,при этом был женат два раза. Своих жен он почему-то не считал дурами. Хотя его жены самые обычные женщины. И так было обидно тогда и сейчас почему-то грустно и обидно,когда об этом думаю. Значит, со мной он бы не стал иметь отношения. А я бы хотела замуж за рок-звезду. Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него. Вообще обидно,почему нереально иметь отнощения с известными людьми или даже дружбу. Вот скорее это обидно,даже дело не в нем..Но опять же,он меня даже не видел никогда,может именно я бы ему понравилась. Хотя мне кажется,что именно мне он бы наговорил гадостей и унизил бы. Он еще говорил,что самое главное семья и что никогда не изменил бы жене. Но много слухов и об изменах было.
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Автор, а вы из какого города? Раньше в журналах (типа cool girl) на последней странице были типа знакомства. Там встречались объявления, что типа нравится такая-то группа, хочу познакомиться с единомышленниками. Я так переписывалась с девочками 🤣 Такие развлечения были в доинтернетную эпоху
Я тоже переписывалась ,но потом внезапно все куда-то пропали. Я с Киева. Обычно, что и журналов нет этих.
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я ору: Вы, верите интервью? Правда?
Так он говорил это с таким серьезным видом.
Прыг-скок• 04 марта 2023
А что с Чижом? Тоже за войну? Чиграков же из Одессы вроде

И еще, кто-то знает позцию Наринэ Абгарян? Она много писала о геноциде армян, но не слышала, чтобы как-то эту войну прокомментировала
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вообще ключевое « Наоборот,это классно. Ведь можно и самой славу получить за счет него»
Поэтому бы и не хотел , он фанаток уже видел пересидел что бы сложить своё мнение почему с ними не хочет
Вы имеете ввиду,что ему могли попадаться глупые девки,что сложилось такое мнение?
Леся Українка• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Ого,значит они готовы спать с кем угодно, а в интервью брешут.
Не знаю на счет спать, но много лет назад рассказывали мне люди, которые организацией концерта и рекламы в нашем городе занимались этой группы ( лет 20 + назад) про совместные посиделки после - наркоту употребляли, какую не скажу, просто не помню, может и говорили
Я не фанатела, но многие песни нравились в определённым моменты и под определённой настроение
Миззери• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Спать и отношения это разные вещи
БоХатая• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А еще он активно поддерживает войну,вот что самое ужасное.
Это вы интервью курносого Лозы у корчевникова наслушались?
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Мне непонятно как в сорок лет верить в то что говорят мужики, особенно из шоу биза? Вы страдаете патологической доверчивойстью? могу понять что может нравится творчество, но любить незнакомого чувака восхищаться\разочаровываться...ну такое
Да ,увы я доверчивая и страдаю сама от этого.
Виннипуховна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Я долго переписывалась с двумя девочками - одна из Киева, вторая из Севастополя
Фима Собак• 04 марта 2023
Ответ дляДобротная
Я так из-за Горшка расстроилась, когда посмотрела как он в интервью говорит, что украинцев нет, а все русские. Ему только повезло, что он умер до войны
А как он рассказывал , что Харьков это русский город .
Проня_Прокоповна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Зато Земфира за Украину.
О, а це мій кумир з 13 років.
Вона казала що не любить фанатів, вважаэ ъх неадекватами.
Типу, фанати це такі люди які хочуть більше ніж просто пісні, творчість, а вона особистим життям ділитися не хоче ( журналістів била неоднократно) то ж і фани її дратували. А я була фааткою, скупляла всі журнали де вона є, вирізала і то ))
Рада, що підтримала Україну.
Хоч в ній нема розчарування. Хоча вже нові альбоми не слухаю, не моє. Просто це про юність, деколю люблю включити
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
То есть,они распространяли наркоту?
Воленс-неволенс• 04 марта 2023
А я в детстве была влюблена в Глеба. Казался мне таким красивым и классным) и что самое смешное, меня окончательно отпустило через много лет после того, как у меня был страстный роман с молодым мужчиной, просто как две капли воды похожего на этого Глеба) я ещё помню, как мои подруги, впервые увидев его, сказали, что он вылитый чувак из Агата Кристи) а тем не менее, до этого у меня портрет Глеба на карте желаний провисел лет 17-18 с момента, когда я ее сделала в 12 лет
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
О, а це мій кумир з 13 років.
Рада, що підтримала Україну.
Про нее не слышала такого,чтобы она о фанатах так говорила.
Миззери• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Я думаю фанатки и правда глупые , которые именно фанатки готовые на все, дежурить под гримерной и получить какую-то вещь своего кумира
Конечно я тоже люблю музыку и исполнителей но для меня это люди творчество которых нравится, не кумир , я б не лежала за автографом и прочее
Вы не зная человека и его личность мечтали замуж за него выйти ну для 20 лет ок но потом например это не показатель ума особого
Так что я тут солидарна с ним
Дама_с_караваем• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Около 40
Ему ж 58, нафиг он вам?
Виннипуховна• 04 марта 2023
А недавно я открыла на ютубе клип Вадима «На Берлин», посмотрела, охренела….
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляМиззери
Так что я тут солидарна с ним
Ну жены же жили с ним,значит он норм как муж. И так были долгие отношения.
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Автор)) музыканты как и актеры очень странный народ. С огромными тараканами в голове, что звезды что пятые лебеди в девятом ряду. Меня в юности жизнь случайно сталкивала с ними. Я вам честно скажу это капец полный. Там не о чем мечтать. Надо быть или такой же кукунутой творчески или даже не подходить к этому миру.
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ему ж 58, нафиг он вам?
Мне нравится он молодой только пока был с длинными волосами.
Миззери• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы серьезно? Вы не знаете примеров когда человек женат но вы в жизни не хотели бы себе такого мужа??
автор Упругая попка • 04 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Хотите, расстрою? Когда была студенткой и Агата Кристи приехала в мой город, влюбленный в меня сокурсник-рокер привел на посиделки с Самойловыми. Наркоманы, для меня загадка, как они протянули столько времени жизни. Тогда, почти 30 лет назад, Вадик страшно удивился, что я не захотела покурить или уколоться да предаться любовным утехам в подсобке. На самом деле, рассвет группы был с Козловым, он страшный внешне, но у него был талант излагать наркотические трипы в песенной форме. Умер Козлов - и Агата Кристи сдулась. Всё, что умеют самойловы: это делать сложносочинённые морды и выкрикивать тексты.
А этот ваш друг был знаком с ними?
Бжоли-бандерівці• 04 марта 2023
А я за Лёву Би-2 в школе замуж хотела😀 Вспомнила, ржу🤣
постою_послушаю• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
’ ..А она, что она? Родила и с ребёнком живёт.
Говорят музыканты самый циничный народ..’
Проня_Прокоповна• 04 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Вірте на слово тій, яка читала про неї все що було видано))
купувала, вирізала і перечитувала.
Деякі цитати на пам*ять знаю
’смысл надо искать в трудах Ницше, Канта и тд А это просто песня, результат общения с людьми’ Земфіра в 22 роки
Я знала про неї все, де народилася, як була баскетболісткою, співала в джаз-клубі і як Лагутено її зробив відомою і тд і тп

Після Ренати вона шарм втратила, це вже не та Земфіра.
Але якщо їй так добре..
Перша на селі• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да???? Блин,я его только прочувствовала
Я ніде не знайшла його чіткої позиції
Брехушка• 04 марта 2023
Таки в чем-то он прав был - насчет дур
Галя із Дарниці• 04 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок

Чиж тоже гав#ще. И с ним общалась много лет назад, впечатление: уровень его ЧСВ не соответствует ни росту, ни таланту.
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не... они не размножаются бесконтрольно)))
Там скорее вечный творческий кризис, духовный поиск себя, в себе, в других.
И вечная ’роль’.
В жизни это совсем другие люди))
nabludatel• 04 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
За Пікнік обідно, думала хоч там розум є
Коли вийшла пісня ’Азбука морзе’ мені здавалося що вона про путіна. Я думала, що ’Пікнік’ нас таким чином підтримує.
А тепер зрозуміла, що їм теж головне гроші. До захоплення Криму вони завжди приїзжали в Україну у квітні. А з 2014 року стали в час давати концерти в Криму.