Попельшка• 04 марта 2023
Сбросила вызов. Он поймет?
Случайно после нескольких (я думаю) гудков сбросила его вызов. Хотела типа я просто не ответила.(ну, типа не слышала его звонок). Как думаете, понял, что сбросила, или если несколько звонков прошло таки решил, что не услышала? Есть разница, когда сбрасывают или когда гудки сами перестают идти?
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляПопельшка
По сути есть что ответить?
Конечно слышно когда человек сбрасывает. Это отчётливо слышно.
Брызжу ядом• 04 марта 2023
Ответ дляПопельшка
По сути есть что ответить?
Вам 15? Мама недавно смартфон купила?
Перезвоните, не могла ответить
Попельшка
• 04 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Вам 15? Мама недавно смартфон купила?
Перезвоните, не могла ответить
Я где- то спрашивала, что мне делать?
Брызжу ядом• 04 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Я где- то спрашивала, что мне делать?
Удалено администрацией...
Попельшка
• 04 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Якщо його інтелект +/- як у вас,то є шанс,що не зрозуміє.
Зато у вас эмпатия зашкаливает
Попельшка
• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Спасибо, тоже так думала, но надеялась, если несколько гудков прошло, то не слышно.
все по ГОСТу!• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
И видно ))
Попельшка
• 04 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
А вы такая вся воспитанная. Только пальто испачкалось.
Помеха справа• 04 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Автор, а сколько вам лет? Гудки при вызове длинные и медленные, а при сбросе быстрое пи-пи-пи. Как вы думаете, отличается?
все по ГОСТу!• 04 марта 2023
Ответ дляПопельшка
В смысле видно?
Отклоненный вызов и просто непринятый в списке звонков отображаются по-разному )
ПростоБелка• 04 марта 2023
автор, вам бы к психологу, а то еще не одна тема будет о том, как правильно ’сбрасывать’)
Менее Более• 04 марта 2023
Я так понимаю вы пытаетесь привлечь внимание мужчины тактикой игнора? Дохлый номер, пока вы в состоянии «трясутся руки от того что он звонит, делаю глупости, сбрасываю звонок, что он подумает» он к вам не прибежит
Попельшка
• 04 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Вы ошиблись.