Сегодня была тут тема о 150 тыс. убитых русских (это якобы знак для окончания войны), который не сработал, как и предыдущие предсказания шаманов, тарологов, астрошаманов)))
Но девочка писала, что её легче, когда она ждёт "очередную" дату и верит в неё.
По просьбе даю ссылку на очередной астрологичный прогноз на тему "Когда закончится война в Украине: астролог назвал месяц и год".
Так, чтобы в меня тапками не кидали, сразу подчеркну: Я шаманам НЕ ВЕРЮ. Верю своей интуиции. И "моя дата победы" с прогнозируемой в статье НЕ СОВПАДАЕТ.
"Астролог Влад Росс спрогнозировал, что уже скоро украинские военные начнут контрнаступление по всем направлениям, и в 2023 году территория Украина может быть очищена от российских оккупантов.
Так, начиная с 23 марта, когда Плутон перейдет в знак Водолея, будут возможны продвижения с нашей стороны.
"Если оккупанты к этой дате и будут иметь какие-то успехи на фронте, то после мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны — мы подойдем к Крыму, подорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя", — сказал Росс.
Он также добавил, что к августу все должно решиться."
Кому облом читать по ссылке, сейчас сюда скопирую текст:
’По словам астролога, Украина победит уже в 2023 году.
Астролог Влад Росс спрогнозировал, что уже скоро украинские военные начнут контрнаступление по всем направлениям, и в 2023 году территория Украина может быть очищена от российских оккупантов.
Об этом он рассказал в интервью ’УНИАН’.
’Если оккупанты к этой дате и будут иметь какие-то успехи на фронте, то после мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны — мы подойдем к Крыму, подорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя’, — сказал Росс.
Он также добавил, что к августу все должно решиться.
’То есть в этот период будет зачистка Украины от недругов. Поэтому Украину ждет победа в 2023 году’, — резюмировал астролог.
Астрология, тарология, нумерология, гадания, предсказания, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.
Напомним, астролог Влад Росс рассказал, кто в России принимает решение вместо Путина.
Одним словом ’очередная’ дата - август 2023 года
Ответ дляnata.ant
Ви теж писали про наступ пару тижнів тому,тепер що скажете?
Я писала????
Откуда и куда наступление, если не секрет (особенно пару недель назад)???
Если на Донецком направлении - да такое действительно есть. Но оно уже не пару недель, а значительно раньше.
Как раз мои темы были: ’20-21 февраля - полёт нормальный’, ’22 февраля - полёт нормальный’, где я как раз критиковала провидец массовых обстрелов.
Откуда и куда наступление, если не секрет (особенно пару недель назад)??? Если на Донецком направлении - да такое действительно есть. Но оно уже не пару недель, а значительно раньше.
Ответ дляMars88
Влад Росс обманщик ему нельзя верить
Мне тоже так кажется. Но я вообще о нём первый раз слышу.
Ответ дляЛюсильда.ua
Я писала????
Так ви,про наступ на суми,на початку лютого
Avanturistka• 04 марта 2023
а в мене перед очима стоїть давно дата 4/09. я собі записала)) перевіримо
Ответ дляСветлана777
Мы ещё верим тем,кто в марте обещал. А март ещё не закончился.
А кто-то обещал ПОБЕДУ в марте?.. Я что-то пропустила.
Помню прогнозы о смерти путлера в апреле, кажись...
Ответ дляnata.ant
Была действиетльно такая угроза. Тогда было большое скопление войск на границе Сумской и Харьковской обл. Писала МЕСЯЦ назад, а не 2-3 недели. И не свою тему создавала, а в чьей-то обмолвилась новостями.
А Вы разочарованы, что наступление не произошло?... Наверное, Вы его ждали, раз запомнили ту тему и меня.
Ответ дляЛюсильда.ua
Я запам´ятала,бо в мене батьки в Сумській області,і я вам писала,що нічого не буде,і немає там ніякої концентрації,а ви писали про наступ
Ответ дляnata.ant
Ну так и быть... киньте в меня тапком, пусть Вам легше будет
. Злопамятная Вы наша
Тинка_тинка• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Хоч би одна людина подякувала, ан ніт! )))
Ну , что вы так остро реагируете? Многим сейчас не легко. За год я научилась поменьше реагировать на то, что витает вокруг. И вы не изводитесь.
Ответ дляПлаття-терапія
Привіт! А Вас-то за що? Ви ж не прогнозували наступ на Суми?...
Mamagovorila• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
А за що вам потрібно дякувати? Я без сарказму, реально, про що таке ви попередили порадниць?
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
ні) Поділилась інформацією що в мене є
Ответ дляvitto4ka
Ви шось писали про 28 лютого, що начебто шось дуже хороше станеться, про що ви наперед не хочете писати. Так воно сталося чи ні?
Оооооо.... опять двадцать пять
Ответ дляПлаття-терапія
ні) Поділилась інформацією що в мене є
А з приводу Перемоги є інформація у Вас зараз? Чи якісь особисті прогнози? Може інтуіція?
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляMamagovorila
Не було ракетний масованих атак з 23-28.02. Гарні новини були в цей період