Сегодня была тут тема о 150 тыс. убитых русских (это якобы знак для окончания войны), который не сработал, как и предыдущие предсказания шаманов, тарологов, астрошаманов)))
Но девочка писала, что её легче, когда она ждёт "очередную" дату и верит в неё.
По просьбе даю ссылку на очередной астрологичный прогноз на тему "Когда закончится война в Украине: астролог назвал месяц и год".
Так, чтобы в меня тапками не кидали, сразу подчеркну: Я шаманам НЕ ВЕРЮ. Верю своей интуиции. И "моя дата победы" с прогнозируемой в статье НЕ СОВПАДАЕТ.
"Астролог Влад Росс спрогнозировал, что уже скоро украинские военные начнут контрнаступление по всем направлениям, и в 2023 году территория Украина может быть очищена от российских оккупантов.
Так, начиная с 23 марта, когда Плутон перейдет в знак Водолея, будут возможны продвижения с нашей стороны.
"Если оккупанты к этой дате и будут иметь какие-то успехи на фронте, то после мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны — мы подойдем к Крыму, подорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя", — сказал Росс.
Он также добавил, что к августу все должно решиться."
Ответ дляПлаття-терапія
Не було ракетний масованих атак з 23-28.02. Гарні новини були в цей період
Так и 01.03-04.03 - тоже массовых не было. И оччень надеюсь, что сдулась рашка, и будут только единичные запуски.
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляТриАна
Якою інформацією?! Ви колами водили і так нічого певного окрім натяків не написали
Навіть якщо і вилами водила, мої вила вожу ними куди хочу
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляТриАна
Це і був сюрприз як у кіно ( ваші слова)?
Був і не один, літак пошкодили, купа дронів на московії
Що не так? Про кіно я нічого не писала, не брешіть
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляТриАна
Зрозуміло, вам треба в політику, купа слів обіцянок, пустота
Ну вам реально видніше що мені треба, тут все ввсім видніше ніж мені самій.
Wendy Rhoades• 04 марта 2023
влад росс?
уже столько разоблачений его ’прогнозов’ было, и его до сих пор кто-то слушает?
Наш народ непобедим)))
Уже бы хоть кого-то нового нашли, кто еще не успел облажаться, неет...на манеже все те же)
Наш народ непобедим)))
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляjulil
Ну тогда и чего нервничаете на Хейт, раз вещаете, что вам вздумается и невпопад
Я спокійна, чого мені нервувати?
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляТриАна
Дівчата всі ваші скріни в кількох темах приносили
Але видно немає про що далі говорити
Позиція зрозуміла(((
Але видно немає про що далі говорити
Позиція зрозуміла(((
Удалено администрацией...
Mamagovorila• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Зрозуміло, можливо, кожен по своєму трактує гарні новини.
Новини, котрі ви згадуєте, не погані, але й не такі, про які мають вам прям дякувати
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляТриАна
Видно вивертатися ви будете постійно і далі((((
Удалено администрацией...
Domogospodarka• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Удалено администрацией...
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Удалено администрацией...
ви як та юристка з тік-тока ’я так думала і казала, я не просила вас вірити’
і так вона щиро обурювалась)
Звичайно люди самі хочуть вірити в щось обнадійливе, а потім засмучуються, що це не справдилось)
і так вона щиро обурювалась)
Ответ дляПлаття-терапія
Удалено администрацией...
Спасибо за беспокойство. Слава Богу, меня никто не клюёт. Всё окей. Я за себя могу постоять
Стояла сегодня ждала пока сделают шиномонтаж, аж выть захотелось... Трасса на Донецк и Луганск, каждую минуту скорые, автобусы с ранеными....это просто .... Сколько можно... Все друзья и родные, которые были на войне или погибли, или в госпиталях сейчас. Отец лежит в больнице сейчас, там 99 %военных покалеченных.... Нет сил....наших там без оружия, с автоматами только на оркрв бросают.
Мне самой с датами жить легче, но уже выть хочется...
Domogospodarka• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Удалено администрацией...
так это вам орден вручили?
Ответ дляПлаття-терапія
Удалено администрацией...
А почему Вы думаете, что у нас их нет?... Может у меня тоже есть, но я не хочу сдавать каналы инфы и вообще пугать людей или обнадёживать. Я выкладываю нейтральную общедоступную информацию для обсуждения.
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляmax2013
Відчули, що про вас забули? Вирішили самі про себе нагадати?
А казали,що усьо... більше ні слова
Та ніхто не забув, що не тема то згадують, ікаю сижу)))
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
так это вам орден вручили?
Мені, ви бачите що в руках тримаю?