Люсильда.ua• 04 марта 2023

Советчица просила очередную дату окончания войны

Сегодня была тут тема о 150 тыс. убитых русских (это якобы знак для окончания войны), который не сработал, как и предыдущие предсказания шаманов, тарологов, астрошаманов)))
Но девочка писала, что её легче, когда она ждёт "очередную" дату и верит в неё.
По просьбе даю ссылку на очередной астрологичный прогноз на тему "Когда закончится война в Украине: астролог назвал месяц и год".
https://tsn.ua/ru/astrologiya/okonchanie-voyny-v-u...
Так, чтобы в меня тапками не кидали, сразу подчеркну: Я шаманам НЕ ВЕРЮ. Верю своей интуиции. И "моя дата победы" с прогнозируемой в статье НЕ СОВПАДАЕТ.

"Астролог Влад Росс спрогнозировал, что уже скоро украинские военные начнут контрнаступление по всем направлениям, и в 2023 году территория Украина может быть очищена от российских оккупантов.

Так, начиная с 23 марта, когда Плутон перейдет в знак Водолея, будут возможны продвижения с нашей стороны.

"Если оккупанты к этой дате и будут иметь какие-то успехи на фронте, то после мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны — мы подойдем к Крыму, подорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя", — сказал Росс.

Он также добавил, что к августу все должно решиться."
Фрея Фея• 04 марта 2023
Кожен віре в що хоче, люди всі різні.
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Кому облом читать по ссылке, сейчас сюда скопирую текст:

’По словам астролога, Украина победит уже в 2023 году.

Астролог Влад Росс спрогнозировал, что уже скоро украинские военные начнут контрнаступление по всем направлениям, и в 2023 году территория Украина может быть очищена от российских оккупантов.

Об этом он рассказал в интервью ’УНИАН’.

’Если оккупанты к этой дате и будут иметь какие-то успехи на фронте, то после мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны — мы подойдем к Крыму, подорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя’, — сказал Росс.

Он также добавил, что к августу все должно решиться.

’То есть в этот период будет зачистка Украины от недругов. Поэтому Украину ждет победа в 2023 году’, — резюмировал астролог.

Астрология, тарология, нумерология, гадания, предсказания, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.

Напомним, астролог Влад Росс рассказал, кто в России принимает решение вместо Путина.

Одним словом ’очередная’ дата - август 2023 года
nata.ant• 04 марта 2023
Ви теж писали про наступ пару тижнів тому,тепер що скажете?
Mars88• 04 марта 2023
Влад Росс обманщик ему нельзя верить
Светлана777• 04 марта 2023
Мы ещё верим тем,кто в марте обещал. А март ещё не закончился.
Маняша28• 04 марта 2023
Про 150 тис говорив Валерій Шатилович,він не казав про закінчення війни зовсім.Він казав ,що буде переломний момент після цієї цифри.
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Я писала???? Откуда и куда наступление, если не секрет (особенно пару недель назад)???
Если на Донецком направлении - да такое действительно есть. Но оно уже не пару недель, а значительно раньше.
Как раз мои темы были: ’20-21 февраля - полёт нормальный’, ’22 февраля - полёт нормальный’, где я как раз критиковала провидец массовых обстрелов.
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляMars88
Влад Росс обманщик ему нельзя верить
Мне тоже так кажется. Но я вообще о нём первый раз слышу.
Маняша28• 04 марта 2023
Ще казав ,що буде заворушка в Молдові,не по всій країні,на якійсь її частині і Україна та Румунія запропонують свою допомогу.Зовсім скоро.
nata.ant• 04 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Так ви,про наступ на суми,на початку лютого
Zelenkа• 04 марта 2023
Чому не можна просто зробити так, щоб анабой янсур здохла від якогось газу? ВСЯ.
Avanturistka• 04 марта 2023
а в мене перед очима стоїть давно дата 4/09. я собі записала)) перевіримо
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляСветлана777
А кто-то обещал ПОБЕДУ в марте?.. Я что-то пропустила.
Помню прогнозы о смерти путлера в апреле, кажись...
Фрея Фея• 04 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Метеоритний дощ, хватить і 4 штучок
геп-гоп і немає московії, всі довольні
vray• 04 марта 2023
🫡 23 августа 2023 года
🤔 очень знаковые даты для моего города.
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Была действиетльно такая угроза. Тогда было большое скопление войск на границе Сумской и Харьковской обл. Писала МЕСЯЦ назад, а не 2-3 недели. И не свою тему создавала, а в чьей-то обмолвилась новостями.
А Вы разочарованы, что наступление не произошло?... Наверное, Вы его ждали, раз запомнили ту тему и меня.
nata.ant• 04 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я запам´ятала,бо в мене батьки в Сумській області,і я вам писала,що нічого не буде,і немає там ніякої концентрації,а ви писали про наступ
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Ну так и быть... киньте в меня тапком, пусть Вам легше будет . Злопамятная Вы наша
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Удалено администрацией...
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Хоч би одна людина подякувала, ан ніт! )))
Тинка_тинка• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Ну , что вы так остро реагируете? Многим сейчас не легко. За год я научилась поменьше реагировать на то, что витает вокруг. И вы не изводитесь.
vitto4ka• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Ви шось писали про 28 лютого, що начебто шось дуже хороше станеться, про що ви наперед не хочете писати. Так воно сталося чи ні?
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Привіт! А Вас-то за що? Ви ж не прогнозували наступ на Суми?...
Mamagovorila• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
А за що вам потрібно дякувати? Я без сарказму, реально, про що таке ви попередили порадниць?
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
ні) Поділилась інформацією що в мене є
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляvitto4ka
Оооооо.... опять двадцать пять
автор Люсильда.ua • 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
ні) Поділилась інформацією що в мене є
А з приводу Перемоги є інформація у Вас зараз? Чи якісь особисті прогнози? Може інтуіція?
Плаття-терапія• 04 марта 2023
Ответ дляMamagovorila
Не було ракетний масованих атак з 23-28.02. Гарні новини були в цей період
ТриАна• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
ні) Поділилась інформацією що в мене є
Якою інформацією?! Ви колами водили і так нічого певного окрім натяків не написали
vray• 04 марта 2023
Ответ дляПлаття-терапія
Какой бред🙈😅